Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Bedouin

Пропускаете ли вы пешеходов на "зебре"?

Пропускаете ли вы пешеходов?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. На зебре?

    • Всегда
      86
    • Иногда
      30
    • Никогда
      7
  2. 2. Вне зебры?

    • Всегда
      6
    • Иногда
      81
    • Никогда
      11
    • Только с детьми и стариков
      25


Рекомендуемые сообщения

бывают такие, которые не переходят дорогу, а просто тупо идут по ней, не смотря на то, что есть тротуар.

я ночью в нашем лесу чуть одного пьяного перца так не закатал. Товарищ там же ехал минутой позже, так он уже не постеснялся, вылез, и в рожу этому козлу сунул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   
я ночью в нашем лесу чуть одного пьяного перца так не закатал. Товарищ там же ехал минутой позже, так он уже не постеснялся, вылез, и в рожу этому козлу сунул)))

ну и правильно. Знают ведь, что могут под колеса попасть, могут отодвинуться подальше к краю обочины, нет , все равно на дорогу лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и правильно.

не правильно то, что ты и еще будешь виноват, если такую пьянь раскатаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧиЖ   
вчера ночью (точнее сегодня около часа утра) с друзьями отправились прокатиться.

по Новорязанке за поворотом на Бронницы горела машина. хорошо горела.

Сгорела фура. Один остов остался

я ночью в нашем лесу чуть одного пьяного перца так не закатал. Товарищ там же ехал минутой позже, так он уже не постеснялся, вылез, и в рожу этому козлу сунул)))

Меня один такой ночью ловил :130: Как мяч в ворота! Стояла минуты две не знала как этого придурка объехать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
А ночью на трассе можно и не заметить пешехода идущего вдоль дороги.

на батьковщине пешеходов штрафуют за движение ночью по неосвещенной дороге (обочине) без светоотражающей одежды...

p-avto.jpg

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
а у нас естественный отбор - лучший штраф

лично мне не хочется быть инструментом этого самого отбора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
А чегоже не пропустить? я пропущю ,а потом и меня,как пешехода, пропустят! :hello:

так культура и воспитывается :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сгорела фура. Один остов остался

Меня один такой ночью ловил :130: Как мяч в ворота! Стояла минуты две не знала как этого придурка объехать :rolleyes:

Как-то прошлым летом у Волкуши часов 6 утра одна неадекватная поддатая дама тоже перед моей машиной выплясывала. Видимо, с дискотеке на карьере в Лыткарино хотела добраться. Еле объехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Как-то прошлым летом у Волкуши часов 6 утра одна неадекватная поддатая дама тоже перед моей машиной выплясывала. Видимо, с дискотеке на карьере в Лыткарино хотела добраться. Еле объехал...

эх ты, сажать нужно было и в сауну рвать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх ты, сажать нужно было и в сауну рвать :D

В сауну вместо Литургии, когда тебя полный храм прихожан ждет, а дома - любимая жена. ))))) Это не по моей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх ты, сажать нужно было и в сауну рвать :D

она чё, такая чумазая, что перед употреблением обязательно отмыть нада?! :o

ужоснах! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера очень пожалел, что не было с собой черных колготочек, чтобы изобразить из себя водителя Кубыкина из одного из вышенаписанных постов :)

Еду п оПервомайке от ДК к трубе, стоит у перехода тетя с колясочкой.Ну я, типа культурный, :) встал и жду, типа пропускаю.Она стоит, на меня смотрит.Я - на нее.Простояли минуты две - она не идет.Я не поленился, открыл дверь, спрашиваю:

- Вы переходить будете?

- Нет, я просто так стою!

Вот КАКОГО ХРЕНА надо ПРОСТО ТАК стоять на переходе и сбивать с толку людей, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Вот КАКОГО ХРЕНА надо ПРОСТО ТАК стоять на переходе и сбивать с толку людей, а?

от отсутствия мозгов. Если бы таковы присутствовали, то она бы поняла причину вашей остановки и дала бы знак того, что не нуждается в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зебра говорите? Сейчас был свидетелем такой ситуации:

Через Октябрьскую улицу по зебре от Союзпечати к Базяева переходит бабулечка. Чтоб ее получше видно было, она подняла перед собой палку-трость, и быстренько пытается «перебежать» проезжую часть. А в это время по Октябрьской не пропуская, не притормаживая, пронеслась полицейская «девятка». К счастью все обошлось!

Номера не успел запомнить, ((( а надо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Меня в Питере чуть кортеж иностранный не сбил на зебре. Хорошо офицер ГИБДД окликнул ласково "куда прешь" ))))))))

Только потом в правилах прочел что котрежам пешеходы должны уступать )))))))))))))))))

Кстати. Во франции хорошо сделали (для пешеходов) теперь можно переходить в любом месте, не важно зебра это или прост овздумалось и воитель обязан пропускать. Повторюсь хоть где, хоть когда. Такое вот равноправие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера очень пожалел, что не было с собой черных колготочек, чтобы изобразить из себя водителя Кубыкина из одного из вышенаписанных постов :)

Еду п оПервомайке от ДК к трубе, стоит у перехода тетя с колясочкой.Ну я, типа культурный, :) встал и жду, типа пропускаю.Она стоит, на меня смотрит.Я - на нее.Простояли минуты две - она не идет.Я не поленился, открыл дверь, спрашиваю:

- Вы переходить будете?

- Нет, я просто так стою!

Вот КАКОГО ХРЕНА надо ПРОСТО ТАК стоять на переходе и сбивать с толку людей, а?

Бывают особо одаренные личности, которые стрелку на переходе забивают: мол, я на переходе стоять буду, там остановишься. Несколько раз видел, что на переходе останавливаются, чтобы подсадить ожидающего пассажира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   
Бывают особо одаренные личности, которые стрелку на переходе забивают: мол, я на переходе стоять буду, там остановишься. Несколько раз видел, что на переходе останавливаются, чтобы подсадить ожидающего пассажира!

Если бы останавливались -подсадить? У нас вгороде на пешеходных переходах-принято стоять(конкретно на ул.Песчанная) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
У нас вгороде на пешеходных переходах-принято стоять(конкретно на ул.Песчанная) :rolleyes:

из-за отсутствия парковочных мест у рынка

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
из-за отсутствия парковочных мест у рынка

из-за лени пронести свою жопу на 50 метров дальше... Если не доехать 20 метров, то там полупустой карман у палатки, если проехать 30 метров вниз, то есть карман около "Грани", да и развернуться и остановиться у забора 5й школы ничего не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
из-за лени пронести свою жопу на 50 метров дальше... Если не доехать 20 метров, то там полупустой карман у палатки, если проехать 30 метров вниз, то есть карман около "Грани", да и развернуться и остановиться у забора 5й школы ничего не мешает.

Заставить не ставить машину на переходе можно только установив соответствующие огородительные столбики в метре от бордюра по краям пешеходного перехода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Заставить не ставить машину на переходе можно только установив соответствующие огородительные столбики в метре от бордюра по краям пешеходного перехода.

эвакуация на штрафстоянку тоже неплохо работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ShUra

был бы прецедент, другие бы задумались, что проще... 20 метров пройти или в малаховку за машиной ехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.