Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Еннот

Проблемы выгула собак в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Ну не обессудьте еси че - встречу ВАС срущими на моем пути с сыном, порешу твою животину и не поморщусь, а восстанешь - и тебем достанется - инстинкт самосохранения :D

А вот это уже совсем грубо..... и глупо...

Так мы с собакой и дали Вам нас порешить :jump:

Ну тогда не обессудьте, если встречу Вас с сыном на нашем выгуле - намордник с поводком с собаки сниму....

Раз собачникам город не может предоставить, хотя должен, площадки для выгула собиков - ниче не поделаешь придется простым людям, ненавидящим собак, как-то с ними мириться.

Изменено пользователем Саломея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waw370   
А какого пардон хрена Вы со своим ребенком по кустам-то шаритесь.

Я свою собу на детской площадке не выгуливаю - там с детем и гуляйте. Оставьте собакам хоть кустики...

И нефиг так грубо разговаривать - я вам не хамила.

Я своей собе даже напротив подъезда в кустиках присаживаться не даю, а тащу подальше от домов в сторону поля.

Или вы с ребенком еще и на поле гуляете?

все вы так говорите...какой человек сознается в своем и собачьем грешке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все вы так говорите...какой человек сознается в своем и собачьем грешке...

Вы настолько меня знаете, что смеете обвинять меня во вранье? Интересно... Телепат?

Вы меня конечно, извините, но если я обычно говорю, то только правду. Какого хрена мне выгуливать собаку на деской площадке, если у меня у самой маленькая дочка. Вы думаете, мне нравится, если она вляпается в собачье дерьмо...

Это все рано что я скажу, что это вы срете у нас в подъезде. Там регулярно появляется на первом этаже огромная куча, явно не собачьего происхождения. Ни одна собака просто стоко не навалит ... :jump: Вы скажете, что это не Вы, а я скажу, что все вы так говорите.... :hello:

Изменено пользователем Саломея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это уже совсем грубо..... и глупо...

Так мы с собакой и дали Вам нас порешить :jump:

Ну тогда не обессудьте, если встречу Вас с сыном на нашем выгуле - намордник с поводком с собаки сниму....

Раз собачникам город не может предоставить, хотя должен, площадки для выгула собиков - ниче не поделаешь придется простым людям, ненавидящим собак, как-то с ними мириться.

Почему вам западло убрать за своей собакой дерьмо? Почему я должен выбирать место где его нет (а оно везде есть), чтоб с ребенком погулять?

Вы почитайте тему то. Помоек в городе вроде предостаточно и на Первомайке тоже. А площадка для выгула это не собачий клозет - там тоже убирать надо

ЗЫ Пардон за грубость - пьянству бой (а разврату герл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я еще раз говорю, что мы то с собакой причем, что Вы по кустам шастате.

Ну не срет моя собака на дороге. Приучена срать токо спрятавшись в кусты, ибо аристократка хренова. ;)А если насрет на дороге, то люлей получит.... а я уберу.

Но в кусты за ней я не полезу....

Изменено пользователем Саломея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда отучать ее от кустов, ждать пока наделает на дорожку, взять пакетик с совочком и убрать. Я вообще не понимаю в чем "затыки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда отучать ее от кустов, ждать пока наделает на дорожку, взять пакетик с совочком и убрать. Я вообще не понимаю в чем "затыки".

А это с какой радости? Так как Вам может приспичить полезть в густые кусты, ломая ветки? А зачем вам туда? :rolleyes: Затем же, зачем собака моя лазит? :huh: А... вам можно, а ей нельзя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика)) Я обычно до дома терплю)) А тут уж, простите, не вариант "приспичило". Тут тупо организация собачьего туалета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО домашние собаки вообще ни при чем - засранцы их хозяева :kal:

как чукчи мля - срать в тундру ходят :D

Штрафовать надо, тогда и мешочки-совочки сразу найдутся, да и по кустам лазить будут. Не работает в раше демократия - только по жопе мешалкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Не воспринял хамства....

Я не про доказывание превосходства, а про силу воли... она либо есть либо её нету.

В том смысле что просто глупо бояться существа, которое тебя слабее, заметно менее разумно, да еще и с хозяином. При чем практически любую собаку можно остановить одним пинком (если знать куда пнуть).

Вот видишь, сколько проблем создается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

Постоянно гулял со своей собачкой в лесу у ЛЗОСА.....

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще проблем не вижу.

( тока одну: Кайфолома переклинило кажись)

Вы вот вспомните, кто в песочик ходит гадить на детских площадках? Так это вовсе не собаки! Это кошки, приученные и дома ходить на песочек, и гуляющие на улице.

А собака, как солдат - ребенка не обидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Брату было 8 что ли, не больше. Но это неважно. А взрослых можно кусать? Бред какой говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как ты не понимаешь?! Собака не может укусить человека, который её не считает источником опасности, а при проявлении собакой зачатков агрессии решительно делает шаг на встречу, а не от собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Она кусает, кусает, и еще раз кусает. А я не могу считать безопасным существо которое кусает. Это попросту глупо.

У меня у самого была собака которая хотела кусать всех подряд. И она не просто гавкала, а бросалась с раскрытой пастью на ногу. При всем при этом укусить я ей никого не дал, но при этом не говорил никому, что она не кусается, потому что никого не укусила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От темы мы ушли (и по-моему уже её исчерпали)

Но все же следует различать ЖЕЛАНИЕ собаки укусить прохожего (это от не правильного воспитания, потакания её прихотям и не способности хозяина к жестким мерам, а без этого воспитать крупного (и не очень) пса лояльным к людям не возможно),

и психологическую возможность для животного это сделать.

Мой опыт общения с собаками вообще, содержание уже 2-й собаки дома, и около 20 случаев проявления агрессивности бездомных, бродячих или тупо натравленых на меня собак отморожеными хозяевами, говорит что я прав. Простой факт: меня так НИ РАЗУ и не укусила НИ ОДНА СОБАКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

меня тоже. Тут нельзя по индукции доказательство проводить, а ты все время пытаешься это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но все же следует различать ЖЕЛАНИЕ собаки укусить прохожего (это от не правильного воспитания, потакания её прихотям и не способности хозяина к жестким мерам, а без этого воспитать крупного (и не очень) пса лояльным к людям не возможно),

и психологическую возможность для животного это сделать.

Мой опыт общения с собаками вообще, содержание уже 2-й собаки дома, и около 20 случаев проявления агрессивности бездомных, бродячих или тупо натравленых на меня собак отморожеными хозяевами, говорит что я прав. Простой факт: меня так НИ РАЗУ и не укусила НИ ОДНА СОБАКА.

Твой опыт гроша ломанного не стоит

1. Покусанных собаками людей ааагромное количество и оно постоянно увеличивается

2. Больше половины владельцев собак готовы сами покусать, чего же ожидать от их питомцев?

3. Тебе не те собаки и не в том количестве попадались - попробуй с радостной сворой доберманов (типо не кусачих естсессно) попинаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще проблем не вижу.

( тока одну: Кайфолома переклинило кажись)

Вы вот вспомните, кто в песочик ходит гадить на детских площадках? Так это вовсе не собаки! Это кошки, приученные и дома ходить на песочек, и гуляющие на улице.

А собака, как солдат - ребенка не обидит.

Срут все, только кошки без хозяев гуляют, а хозяевам собак убирать в лом - воняет знаете ли :D

да как ты не понимаешь?! Собака не может укусить человека, который её не считает источником опасности, а при проявлении собакой зачатков агрессии решительно делает шаг на встречу, а не от собаки.

Только конченные идиоты не считают незнакомую собаку, проявляющую "зачатки агресии", источником опасности :D

Если на всех агрессивных собак шаг вперед делать - можно яиц лишиться, то что ты до сих пор не лишился это скорее исключение, а не правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасиба! Идиотом меня обозвал...

Я тебе точно говорю, что ЛЮБАЯ зверюга теряется, если поведение контактирующего с ней человека не укладывается в стандартную модель поведения. И это не только собака, но и вообще любое животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

........ Напомним, что отстрел бродячих собак в Москве, по крайней мере официально, прекращен еще 8 лет назад. Но это не означает, что собаки стали менее кусачими, а люди к бездомным животным в городе стали лучше относиться. По данным депутатов Мосгордумы, за последние год-два резко выросло количество жалоб на собачьи стаи, терроризирующие дворы, улицы и даже микрорайоны. Ощущение народных избранников подтверждают сухие цифры статистики: в 2003 году собаки покусали порядка 26,8 тыс. человек, в 2004 году - 27,3 тыс., в 2005 году - 29,2 тыс. человек. Причем более половины нападений на людей совершают бродячие псы. Данные за 2006 год пока обрабатываются, но скорее всего тенденция роста нападений собак на людей сохранится. А популяция бродячих собак, между прочим, скоро может преодолеть рекордную "планку" в 30 тыс. голов.

--------------

Как утверждают медики, чтобы узнать настоящую цифру покусанных собаками, нужно данные официальной статистики умножить на пять, ведь приблизительно столько человек, пострадавших от собачьих укусов, за медицинской помощью не обращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну спасиба! Идиотом меня обозвал...

Я тебе точно говорю, что ЛЮБАЯ зверюга теряется, если поведение контактирующего с ней человека не укладывается в стандартную модель поведения. И это не только собака, но и вообще любое животное.

Поверь - не хуже тебя знаю куда (а самое главное КАК) пинать при нападении собаки и тоже все детство с ними шастал и поведение изучал. Про свору веселых доберманов не вольный экспромт, а реальный опыт. Про зверюг потерянных - для них стандарт - либо ты, либо тебя (закон джунглей). Не надо по сцыклявым болонкам про всех собак судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.