Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Еннот

Проблемы выгула собак в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Ну надо же!!! Уже собак с детьми сравняли! Бред... :hello:

Кому бред, а кому реальность. Я буду с одинаковой твердостью отстаивать как права моего ребенка, так и права моей собаки. Они для меня оба родные и дорогие существа.

Детки тоже такие бывают, что убить мало. Сегодня такие вот мелкие уродцы на стадионе палками забили ворону. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому бред, а кому реальность. Я буду с одинаковой твердостью отстаивать как права моего ребенка, так и права моей собаки. Они для меня оба родные и дорогие существа.

Детки тоже такие бывают, что убить мало. Сегодня такие вот мелкие уродцы на стадионе палками забили ворону. :(

Дети - не "уродцы". Уроды - родители, которые не смотрят за своими детьми и не объясняют им , что так поступать нельзя, а также созерцающие все это прохожие. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду с одинаковой твердостью отстаивать как права моего ребенка, так и права моей собаки.

Если ваша родная собака пос..ет - уберите за ней, укусит - будьте готовы ответить своим здоровьем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ваша родная собака пос..ет - уберите за ней...

Представьте себе, убираю. Это для Вас, видимо, из разряда необычного, раз Вы улыбчивые смайлики ставите. Умерьте Ваше ехидство. Есть ответственные собачники, которые и гуляют вдали от людей, и инструкторов нанимают, и к ветеринару на прививки ежегодно отводят питомцев.

... укусит - будьте готовы ответить своим здоровьем :D

Вы мне угрожаете? За покус я должна буду оплатить штраф и оплатить лечение человеку, но никак не отдать свою почку\руку\ногу\зубы или что Вы там имеете ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
За покус я должна буду оплатить штраф и оплатить лечение человеку, но никак не отдать свою почку\руку\ногу\зубы или что Вы там имеете ввиду.

ага :) угу. конечно-же! именно так. Кайфолому в частности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому бред, а кому реальность. Я буду с одинаковой твердостью отстаивать как права моего ребенка, так и права моей собаки. Они для меня оба родные и дорогие существа.

Полностью с Вами согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
А за порчу чужой собственности можно и на хорошие денежки попасть 240.gif

я не собираюсь ходит по городу и стрелять по собакам, а если собака нападает, то извините...

За покус я должна буду оплатить штраф и оплатить лечение человеку, но никак не отдать свою почку\руку\ногу\зубы или что Вы там имеете ввиду.

и собачку на утилизацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Такая какая есть'

Кому бред, а кому реальность. Я буду с одинаковой твердостью отстаивать как права моего ребенка, так и права моей собаки. Они для меня оба родные и дорогие существа.

Полностью с Вами согласна!

Мне страшно спрашивать, но всё-же: что вы будете делать, если вдруг у вашего ребенка, к примеру, появится аллергия на животное!? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне страшно спрашивать, но всё-же: что вы будете делать, если вдруг у вашего ребенка, к примеру, появится аллергия на животное!? :o

Не хочется думать о плохом, у меня 2 собаки и кошка. Сыну 11 лет и слава Богу никакой аллергии нет. Но если вдруг: попытаюсь вылечить ребенка, если не получиться - у нас есть родственники которые живут в 5-ти минутах ходьбы от нас и любят наших животных. Не думайте что я брошу своих животных, они как дети, только говорить не умеют.

Изменено пользователем Sinichka-EV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представьте себе, убираю. Это для Вас, видимо, из разряда необычного....

А Вы не подскажите, где Вы обычно гуляете? Я готова потратить весь день, чтобы понаблюдать и увидеть это внеземное ЧУДО!

Не хочется думать о плохом, у меня 2 собаки и кошка. Сыну 11 лет и слава Богу никакой аллергии нет. Но если вдруг: попытаюсь вылечить ребенка, если не получиться - у нас есть родственники которые живут в 5-ти минутах ходьбы от нас и любят наших животных. Не думайте что я брошу своих животных, они как дети, только говорить не умеют.

очень тяжело верится, что при виде задыхающегося ребенка вы будете думать о собаках и кошках...

Я тоже очень люблю собачек и кошек и вообще всех животных, но все-таки адекватно представляю, что значит с ними ходить гулять в определенное место, а не чтобы ОНО с*ало прямо у подъезда, потому что я в пробке стояла, ехав домой, а животное еле-еле дотерпело, а если б не дотерпело, мы б его тапком, ором, а потом убирай еще все это.. Для меня все это скорее похоже на издевательство над животным, потому что вы писаете и какаете, когда захотите, а они - в определенные часы и минуты, когда удобно вам. В общем, против я собак в квартирах, категорически, хотя всю жизнь об этом мечтала. :blink:

Запретить надо содержание в квартирах крупных пород собак, а мелкие пусть дома нужду справляют, ну и на улице от них особой порчи, наверное, нет. И сразу все проблемы будут решены и с г*вном и с жалобами, что кого-то собака искусала... ну или пусть налоги/штрафы огромные платят за удовлетворение своих потребностей в ласке и преданности животного, хоть кому-нибудь что-нибудь от этого перепадет... Вскоре к этому все и придет, думается мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А Вы не подскажите, где Вы обычно гуляете? Я готова потратить весь день, чтобы понаблюдать и увидеть это внеземное ЧУДО!

очень тяжело верится, что при виде задыхающегося ребенка вы будете думать о собаках и кошках...

Я тоже очень люблю собачек и кошек и вообще всех животных, но все-таки адекватно представляю, что значит с ними ходить гулять в определенное место, а не чтобы ОНО с*ало прямо у подъезда, потому что я в пробке стояла, ехав домой, а животное еле-еле дотерпело, а если б не дотерпело, мы б его тапком, ором, а потом убирай еще все это.. Для меня все это скорее похоже на издевательство над животным, потому что вы писаете и какаете, когда захотите, а они - в определенные часы и минуты, когда удобно вам. В общем, против я собак в квартирах, категорически, хотя всю жизнь об этом мечтала. :blink:

Запретить надо содержание в квартирах крупных пород собак, а мелкие пусть дома нужду справляют, ну и на улице от них особой порчи, наверное, нет. И сразу все проблемы будут решены и с г*вном и с жалобами, что кого-то собака искусала... ну или пусть налоги/штрафы огромные платят за удовлетворение своих потребностей в ласке и преданности животного, хоть кому-нибудь что-нибудь от этого перепадет... Вскоре к этому все и придет, думается мне...

целиком поддерживаю, только не совсем верится в светлое будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже очень люблю собачек и кошек и вообще всех животных, но все-таки адекватно представляю, что значит с ними ходить гулять в определенное место, а не чтобы ОНО с*ало прямо у подъезда, потому что я в пробке стояла, ехав домой, а животное еле-еле дотерпело, а если б не дотерпело, мы б его тапком, ором, а потом убирай еще все это.. Для меня все это скорее похоже на издевательство над животным, потому что вы писаете и какаете, когда захотите, а они - в определенные часы и минуты, когда удобно вам. В общем, против я собак в квартирах, категорически, хотя всю жизнь об этом мечтала. :blink:

Запретить надо содержание в квартирах крупных пород собак, а мелкие пусть дома нужду справляют, ну и на улице от них особой порчи, наверное, нет. И сразу все проблемы будут решены и с г*вном и с жалобами, что кого-то собака искусала... ну или пусть налоги/штрафы огромные платят за удовлетворение своих потребностей в ласке и преданности животного, хоть кому-нибудь что-нибудь от этого перепадет... Вскоре к этому все и придет, думается мне...

Хорошо рассуждать когда собачки и кошки только в мечтах. Если бы у Вас были животные, то наверное Вы немного по-другому рассуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

catharsis

+1

Хорошо рассуждать когда собачки и кошки только в мечтах. Если бы у Вас были животные, то наверное Вы немного по-другому рассуждали.

У меня была немецкая овчарка, и вообще собак я люблю... и именно поэтому никогда не заведу собаку, пока живу в городе. Вот будет у меня свой загородный дом - тогда да. В ГОРОДЕ СОБАКЕ НЕ МЕСТО! Крыски, рыбки, хомячки, кошки.. в общем все то, что и по квартире свой моцион выгулять может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо рассуждать когда собачки и кошки только в мечтах. Если бы у Вас были животные, то наверное Вы немного по-другому рассуждали.

Толпы собак и кошек всегда у нас были в деревне, мы с ними спали и жрали из одних тарелок и любили их очень сильно!

А в городе у меня их поэтому и нет, потому что я не хочу издеваться над живыми существами ради удовлетворения своих прихотей :hello: Посидите пару-тройку недель в квартире без телевизора и других развлечений и в туалет походите 2 раза в день, когда хозяйка захочет, что сладкая жизнь у Вашего питомца? :huh: я думаю, вы через 3 дня волком выть начнете! а как же ваш питомец всю жизнь живет?

Очень жаль, что все в первую очередь думают о себе, а не о бедных животных и людях, которые вляпываются, моют, убирают оставленное этими питомцами дерьмо, да еще и от укусов страдают, только потому, что собака несчастная уже озверела сидеть дома, жрать сухой корм и в туалет ходить 2 раза в день..

Хотела тут кошку завести... не стала, скучно ей будет и грустно... рыбы есть и ладно их много, им там есть чем заняться :dance:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу дома с ребенком ездим то на дачу, то в деревню, видим такую картину, что владельцы собак из частных домов все-равно выгуливают своих собак, и гадят они на дорожках возле чужих заборов. Нафига им убирать свои газоны, пусть другие за них убирают. А про городских собачников.... хорошего ничего не могу сказать... Я гуляю с ребенком 2 раза по 3 часа каждый день ни разу не видела, чтобы кто-то убирал. А угол сада возле дома 26 кв-л 3а, вообще туалет для собак. Желаю каждому владельцу оставляющему кучу на улице, кучу под дверью! А про собак без поводков (про намордники по-моему вообще никто не знает) вообще нечего сказать - беру ребенка на руки. А что можно вообще сделать? только молиться.....

Изменено пользователем Galchonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас сижу дома с ребенком ездим то на дачу, то в деревню, видим такую картину, что владельцы собак из частных домов все-равно выгуливают своих собак, и гадят они на дорожках возле чужих заборов. Нафига им убирать свои газоны, пусть другие за них убирают. А про городских собачников.... хорошего ничего не могу сказать... Я гуляю с ребенком 2 раза по 3 часа каждый день ни разу не видела, чтобы кто-то убирал. А угол сада возле дома 26 кв-л 3а, вообще туалет для собак. Желаю каждому владельцу оставляющему кучу на улице, кучу под дверью! А про собак без поводков (про намордники по-моему вообще никто не знает) вообще нечего сказать - беру ребенка на руки. А что можно вообще сделать? только молиться.....

Носите с собой пакет красного перца - помогает и от собак и от их хозяев :ok::D

Они вам дерьмо под ноги, вы им перец в ноздри :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы не подскажите, где Вы обычно гуляете? Я готова потратить весь день, чтобы понаблюдать и увидеть это внеземное ЧУДО!

Понятна... не подскажут... ЧУДА не будет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятна... не подскажут... ЧУДА не будет <_<

Увы, мы в Лыткарино по городу не гуляем.

ЧУДО происходит ежедневно в Москве и то это бывет раз в 3-6 месяцев, если не успели "донести" до места выгула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.