Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Еннот

Проблемы выгула собак в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Если собака насмерть загрызла по приказу хозяина, то это убийство, и судить будут как за убийство.

а собака в данном случае - орудие преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
Если собака насмерть загрызла по приказу хозяина, то это убийство, и судить будут как за убийство.

а собака в данном случае - орудие преступления.

я это прекрасно знаю))), но ты это попробуй докажи, что приказ был. Обычно на людных улицах собак не травят, а без свидетелей сие пратически недоказуемо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опять же без спец обучения собака никакого приказа к атаке не выполнит...

Единственно - может охранять хозяина от откровенно злонаправленных действий со стороны посторонних.

В конце-концов это уже дело милиции разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха... в тему сегодня разговор был...

В Китае нет домашних животных, потому что их негде выгуливать... Если одна маленькая такса сходит в туалет на улице, то в её отходах) окажутся 4 китайца :)

Собак люблю, но вот ботинки отмывать нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу - пописаю, где хочу - покакаю.

Уважаемые школьники, вам не кажется, что выгул собак в ваших школьных дворах - это месть обозлённых жителей за засранные вами подъезды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
myha   

Опять все сводится к какашкам на дорожках и площадках. Согласна, что в городе нельзя водить собаку без поводка. Но давайте вернемся к вопросу: "Где собакам можно свободно побегать без поводка, чтобы не напугать прохожих?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять все сводится к какашкам на дорожках и площадках. Согласна, что в городе нельзя водить собаку без поводка. Но давайте вернемся к вопросу: "Где собакам можно свободно побегать без поводка, чтобы не напугать прохожих?"

в темно-синем лесу,

где трепещут осины..

где нет прохожих :D

Напугать собака может всегда - зависит от ее породы и размера. Лично мне иногда боязно становится и от собаки, которую хозяин держит на поводке, но при этом собака - например, ротвеллер, и она вно не слушается хозяина и сама тащит его на поводке за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу - пописаю, где хочу - покакаю.

Уважаемые школьники, вам не кажется, что выгул собак в ваших школьных дворах - это месть обозлённых жителей за засранные вами подъезды?

А вам не кажется, что есть порядочные школьники, которые подьезды не засирают?И что "ботаны"-то уж ни вчём не виноваты,а бегать всё равно приходится по испражнениям животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
а я сам намордник на любого надену, кто мне такую глупость предложит!

Только я иногда не понимаю дамочек гуляющих с соверщенно отморожеными псами...

Которые на просьбу попридержать собачку, отвечают:

- ану вали от сюда со своей псиной, или хочешь, чтоб я своего отпустила?!

Анекдот получился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
А вам не кажется, что есть порядочные школьники, которые подьезды не засирают?И что "ботаны"-то уж ни вчём не виноваты,а бегать всё равно приходится по испражнениям животных.

2-3% ботанов, не сидящих по подъездам можно сравнить с 2-3% собак, гуляющих в школьных дворах. Так что они страдают за грехи других. Наш барбос всегда залезает в самую гущу кустов, куда даже самый себя не уважающий ботан отжиматься или бегать не полезет, правда мы с ним в школьных дворах не гуляем. Очень много зависит от воспитания хозяев собак и родителей школьников. К сожалению, сравнение далеко не в пользу родителей и самих школьников. По-моему, чья собака гадит в школьном дворе - того и ребёнок будет гадить в подъездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Опять все сводится к какашкам на дорожках и площадках. Согласна, что в городе нельзя водить собаку без поводка. Но давайте вернемся к вопросу: "Где собакам можно свободно побегать без поводка, чтобы не напугать прохожих?"

в деревне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Или, опять же, в лесу...

по идее у нас нет лесов, а есть только лесопарковые зоны....

где выгул собак запрещен...

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по идее у нас нет лесов, а есть только лесопарковые зоны....

где выгул собак запрещен...

вот

это ж где об этом сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раньше информационные стенды у всех входов в лесопарк висели...

Ну сейчас-то нету - гуляйте свободно :D

А по сути - они были очень давно и выгул собак не запрещали...

Изменено пользователем Василиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Да пока Вы с Советской или с Первомайской до леса дойдёте, собака уже и домой запросится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Ха! Очень мне понравилось как собачники ловко переводят разговор, то на наркотики, то на бомжей.В этой теме стоит вполне определенная проблема: "мусор" от собак там, где она не должна быть, и не стоит уходить от этого вопроса. И тем более смешны разговоры про бомжей и учеников, гадящих в подъездах. Когда вы позволяете гадить своим собакам, где угодно, тем самым полностью подражаете столь ненавистным вами "засранцам". Пора уже выходить из быдлянских комплексов и кивать на других, "мол моя собака накладывает на улице всего 50 кг, а бомжара с соседней улицы в 20 раз больше", будьте людьми а не свиньями, подавайте пример сами,а не смотрите на других!

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха! Очень мне понравилось как собачники ловко переводят разговор, то на наркотики, то на бомжей.В этой теме стоит вполне определенная проблема: "мусор" от собак там, где она не должна быть, и не стоит уходить от этого вопроса. И тем более смешны разговоры про бомжей и учеников, гадящих в подъездах. Когда вы позволяете гадить своим собакам, где угодно, тем самым полностью подражаете столь ненавистным вами "засранцам". Пора уже выходить из быдлянских комплексов и кивать на других, "мол моя собака накладывает на улице всего 50 кг, а бомжара с соседней улицы в 20 раз больше", будьте людьми а не свиньями, подавайте пример сами,а не смотрите на других!

ВО! УМНЫЙ ЧЕЛОВЕГ НАКОНЕЦ-ТО ПОПАЛСЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Ха! Очень мне понравилось как собачники ловко переводят разговор, то на наркотики, то на бомжей.В этой теме стоит вполне определенная проблема: "мусор" от собак там, где она не должна быть, и не стоит уходить от этого вопроса. И тем более смешны разговоры про бомжей и учеников, гадящих в подъездах. Когда вы позволяете гадить своим собакам, где угодно, тем самым полностью подражаете столь ненавистным вами "засранцам". Пора уже выходить из быдлянских комплексов и кивать на других, "мол моя собака накладывает на улице всего 50 кг, а бомжара с соседней улицы в 20 раз больше", будьте людьми а не свиньями, подавайте пример сами,а не смотрите на других!

Людям для сранья места выделены, а собакам нет. Собака накладывает на улице 50 кг, потому что ей больше негде наложить, а школьник в подъезде или в лифте, потому что он и есть быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха! Очень мне понравилось как собачники ловко переводят разговор, то на наркотики, то на бомжей.В этой теме стоит вполне определенная проблема: "мусор" от собак там, где она не должна быть, и не стоит уходить от этого вопроса.

Так вроде никто не утверждает, что выгул собак на детских площадках и школьных дворах - это есть хорошо и правильно. Просто где гулять с собаками, чтобы все были довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людям для сранья места выделены, а собакам нет. Собака накладывает на улице 50 кг, потому что ей больше негде наложить, а школьник в подъезде или в лифте, потому что он и есть быдло.

Сам-то кто? ты в школе учился, чуваг? Просто в школе, как и везде есть дегенераты,быдло, как хошь назови. Не надо всех под одну гребёнку, пожалуйста!В школе учится одно быдло? Логический вывод: все образованые люди - быдло!Несколько хулиганов(ты называешь их школьниками, хотя большинство из них после 9 класса уходят работать,а иному "школьнику" лет этак 25)собаки, согласна. Но тем не менее, ты опять переводишь тему. Создай отдельную тему-" БЕСПРЕДЕЛ,ИЛИ ВСЕ ШКОЛЬНИКИ - БЫДЛО".

Как ты выразился:"Людям для сранья места выделены". Да. Выделены. Дома у себя. Для собаки там же выделить можешь место. Ну, или убрать за собакой своей. Кабинок нету, как для людей? А школьники тебя именно этим разозлили?(Кстати, я, например, не часто встречаю кабинки и для людей, и что теперь, места нам не выделены, давайте на улице выгуливаться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Сам-то кто? ты в школе учился, чуваг? Просто в школе, как и везде есть дегенераты,быдло, как хошь назови. Не надо всех под одну гребёнку, пожалуйста!В школе учится одно быдло? Логический вывод: все образованые люди - быдло!Несколько хулиганов(ты называешь их школьниками, хотя большинство из них после 9 класса уходят работать,а иному "школьнику" лет этак 25)собаки, согласна. Но тем не менее, ты опять переводишь тему. Создай отдельную тему-" БЕСПРЕДЕЛ,ИЛИ ВСЕ ШКОЛЬНИКИ - БЫДЛО".

Как ты выразился:"Людям для сранья места выделены". Да. Выделены. Дома у себя. Для собаки там же выделить можешь место. Ну, или убрать за собакой своей. Кабинок нету, как для людей? А школьники тебя именно этим разозлили?(Кстати, я, например, не часто встречаю кабинки и для людей, и что теперь, места нам не выделены, давайте на улице выгуливаться?)

Чуваг, я школу закончил в 1973 году, но такого быдла, как сейчас, в то время не было, во всяком случае, со старшими разговаривали вежливо и в подъездах было чисто. Школьники меня не разозлили, в школьных дворах мы не гуляем, у нас вокруг дома кустов достаточно, а мой барбос настолько воспитан, в отличие от многих школьников (не всех, но многих), что на чистом месте срать не сядет, ему обязательно надо залезть подальше в кусты, чтобы его никто не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваг, я школу закончил в 1973 году, но такого быдла, как сейчас, в то время не было, во всяком случае, со старшими разговаривали вежливо и в подъездах было чисто. Школьники меня не разозлили, в школьных дворах мы не гуляем, у нас вокруг дома кустов достаточно, а мой барбос настолько воспитан, в отличие от многих школьников (не всех, но многих), что на чистом месте срать не сядет, ему обязательно надо залезть подальше в кусты, чтобы его никто не видел.

Ну, блин, задолбалась, надо было всё-таки брать женский ник. :)

Меня поражает, почему ты их школьниками называешь? B) Чуваг лет под 20 нахамил в подьезде. Школьничег такой, да?Я тебе обьясняю, что школьниками называются те, кто в школе учится. а эта шпана в 16 лет уже не учится нигде. Младше люди не так хулиганют в подьезде.больше в школе.

просто ты встречаешь только невоспитаных школьников, воспитаные дома сидят, книжки читают, а не по подьездам шарятся.Ну зачем всех под одну гребёнку?

Изменено пользователем Еннот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.