Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Еннот

Проблемы выгула собак в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Куда мне кидать г-но мой собаки, после того как я его помещу в пакетик? В урну на Первомайке? А если это будет летом, а после нас в течении пару часов еще штук пять владельцев немаленьких собак пройдут? Да по первомайке идти будет невозножно. Такой амбре... Да и где там урну найти..

В чьем-нибудь дворе бросить в мусоропровод? Я один раз попыталась - меня дворник так обматерил, что мало не показалось.

Нет уж. Пока не создадут условия как на гнилом западе - специальные контейнеры, которые чистят несколько раз в день - чистоты во дворах не будет. Не ну если у собаки случтся конфуз на дороге - я уберу, но на газон и в кусты за ней не полезу...

Изменено пользователем Саломея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно!

Я своего зверя с детства выучил: хочешь нагадить, будь любезен пойди в травку подальше от дорожки\тропинки.... на столько воспитание подействовало, что он даже на даче, свободно бегая по участку - по нужде просится гулять на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
что он даже на даче, свободно бегая по участку - по нужде просится гулять на улицу.

где живём, там не срём, где срём - там не живём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Катался по лесу - сударыня выгуливала двух здоровых далматинов без поводка, приговаривая что "муся не кусается". ****ь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели ты меня вдруг встретишь в лесу с собакой - я те тоже скажу что Джери не кусается (никада в жизни человека не кусал)

Самое страшное - тебе грозит быть обнюханным.

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

если мне говорят, что он не кусается, это не значит, что он меня не укусит. И когда меня нюхают я тоже нервничаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне можешь верить. Говорю не кусается, значит не укусит.

И вообще самый верный способ остаться не укушенным - воспринимать собаку, как неотъемлимою часть пейзажа. Тоесть тебе должно быть глубоко наплевать на сам факт её существования рядом. Тогда и ей будешь совсем не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Когда я еду на велосипеде, ко мне 90% всех собак проявляет интерес, и мне совершенно не хочется узнать какого рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда мне кидать г-но мой собаки, после того как я его помещу в пакетик? В урну на Первомайке? А если это будет летом, а после нас в течении пару часов еще штук пять владельцев немаленьких собак пройдут? Да по первомайке идти будет невозножно. Такой амбре... Да и где там урну найти..

В чьем-нибудь дворе бросить в мусоропровод? Я один раз попыталась - меня дворник так обматерил, что мало не показалось.

Нет уж. Пока не создадут условия как на гнилом западе - специальные контейнеры, которые чистят несколько раз в день - чистоты во дворах не будет. Не ну если у собаки случтся конфуз на дороге - я уберу, но на газон и в кусты за ней не полезу...

Поклади дерьмо любимца в карман или дома в ведро выгрузи и нюхай :ok:

Я за физическое воздействие на таких собственников животин, не знаешь куда дерьмо деть?- Нехер животину заводить. Завела? Нюхай ее дерьмо в гордом одиночестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тому и не знают, что ты их боися.

Ты понятия подменяешь. Сначала появляестя твоя неуверенность и страх, а только потом животное на тебя реагирует. И чувствуя твою моральную слабость реакция из чистого любопытства перерастает в попытку утвердиться..... (Ведь собака всех людей воспринимает как членов стаи, значит и психология будет соответственная)

Кайфолом, грубо как! фу на тебя!

Шоб не нюхать дерьмо неча напиваться взюзю и шариться по кустам...

(Я не рассматриваю ахтунговые случаи с нерадивыми собако-заводчиками, которые не могут\не хотят воспитывать своих животных и приумать их минимальным нормам поведения, в том числе и месту и времени испорожняться)

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Мне как-то впадлу себя под собак подстраивать если какие м***и не могут следить за своей скотиной. Когда я гуляю - я отдыхаю, отдыхаю, а не доказываю всем свое превосходство. Сорри за грубость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не воспринял хамства....

Я не про доказывание превосходства, а про силу воли... она либо есть либо её нету.

В том смысле что просто глупо бояться существа, которое тебя слабее, заметно менее разумно, да еще и с хозяином. При чем практически любую собаку можно остановить одним пинком (если знать куда пнуть).

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом, грубо как! фу на тебя!

Шоб не нюхать дерьмо неча напиваться взюзю и шариться по кустам...

(Я не рассматриваю ахтунговые случаи с нерадивыми собако-заводчиками, которые не могут\не хотят воспитывать своих животных и приумать их минимальным нормам поведения, в том числе и месту и времени испорожняться)

А прикинь - нерадивых гораздо больше!, да и неверю я (в силу личного опыта и знакомства с многими собачниками) в приученье собак к особому месту испражняться - срут и ссут там, где и все остальные собаки - это у них вроде ритуала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

:ok:

Поклади дерьмо любимца в карман или дома в ведро выгрузи и нюхай

Я за физическое воздействие на таких собственников животин, не знаешь куда дерьмо деть?- Нехер животину заводить. Завела? Нюхай ее дерьмо в гордом одиночестве!

:lol: уух вздыхнуть не могу)))))))))))я под столом!!!ну и критика))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ok::lol: уух вздыхнуть не могу)))))))))))я под столом!!!ну и критика))))))

А что смешного? Если имеешь домашнюю животину, то какого хрена я должен со своим ребенком среди ВАШИХ (!!!) фекалий гулять? :( Жрите их нюхайте и все такое, а я и без них неплохо проживу :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А прикинь - нерадивых гораздо больше!, да и неверю я (в силу личного опыта и знакомства с многими собачниками) в приученье собак к особому месту испражняться - срут и ссут там, где и все остальные собаки - это у них вроде ритуала

Ну под особым местом яимел в виду тубу на дорожки, дороги,тропинки,лестницы, переходы, и т.д. места отмеченные нахоженностью и легким налетом цивилизации (разрушающийся асфальт, указывающий направление движения например).

а вся тайна приучения кроется в педагогическом пинке (ремне) несущим свет знания, и прянике, подслащивающем горечь мудрости.

Я кстати еще и соседскую собаку так воспитал.... (Задолбала зараза ссать в подъезде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что смешного? Если имеешь домашнюю животину, то какого хрена я должен со своим ребенком среди ВАШИХ (!!!) фекалий гулять? :( Жрите их нюхайте и все такое, а я и без них неплохо проживу :ok:

А какого пардон хрена Вы со своим ребенком по кустам-то шаритесь.

Я свою собу на детской площадке не выгуливаю - там с детем и гуляйте. Оставьте собакам хоть кустики...

И нефиг так грубо разговаривать - я вам не хамила.

Я своей собе даже напротив подъезда в кустиках присаживаться не даю, а тащу подальше от домов в сторону поля.

Или вы с ребенком еще и на поле гуляете?

Изменено пользователем Саломея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZZnet   

у меня рацианализаторское предложение. Каждый раз, когда гуляешь с таксиком, привязывай ей на попу мешочек... Ну можно маленький - она же особо много не гадит :D

Глядишь, и "совсем больные" от собачников отвалят со своими претензиями. А глядя на вашу тройку- ты, такса и пакетик - многие собаководы решат, что теперь так модно и город станет чище.

Вот бы ещё и мешочки розовенькие првязывать, тада глядишь, точно модно станет. :jump:

По поводу 1-ой Гимназии могу сказать однозначно - зимой начинаются самые занятия на улице, потому как летом каникулы, а весной и осенью слякоть. Дети действительно катаются на лыжах и бегают кроссы на стадионе. Вообще, умеренные физические нагрузки зимой очень полезны. А вы со своими таксами, бультерьерами и колли им "сюрпризы" на лыжню выкладываете - кто поменьше, кто побольше. Мало того, что юным спортсменам приходится не воздухом наслаждаться, а любоваться на разнокалиберные кучки, так еще и гигиена страдает, что в детском учреждении недопустимо! :angry: А у собак, простите, глисты и кишечные палочки.

Опомнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какого пардон хрена Вы со своим ребенком по кустам-то шаритесь.

Я свою собу на детской площадке не выгуливаю - там с детем и гуляйте. Оставьте собакам хоть кустики...

И нефиг так грубо разговаривать - я вам не хамила.

Я своей собе даже напротив подъезда в кустиках присаживаться не даю, а тащу подальше от домов в сторону поля.

Или вы с ребенком еще и на поле гуляете?

Ну не обессудьте еси че - встречу ВАС срущими на моем пути с сыном, порешу твою животину и не поморщусь, а восстанешь - и тебем достанется - инстинкт самосохранения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.