Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ARARAT3383

ГИБДД и все что с ним связано

Рекомендуемые сообщения


Выезд на встречку стоит 10 тыр. Система не меняется.

Помогите им обязательно.

Откуп от статьи за взятку примерно лям или выше в вышестоящей конторе. Сотрудников на четверо-пятерых - вполне подъёмная сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покуда люди будут себя ощущать как животные, жадные до комбикорма, проку не будет. Вот батюшка в церкви мне может что-то такое дать, от чего я унесу для других шматочек счастья. От гибэдэдэшников жду того же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Выезд на встречку стоит 10 тыр. Система не меняется

У богатых свои причуды... один мой знакомый договаривался за три, прошлой весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Брехня,у нас в Лукошкино,давно вам мигали фарами?...то-то....у нас - наоборот готовы заложить ближнего своего....для ощущения чувства глубокого удовлетворения,вероятно...

Постоянно моргают, по пути к обоим выездам.

1211, ваше право.

Плакат видели на дороге?

"Увидел пьяного за рулем - позвони"

Это для Вас,ага.

А вот про пьяного вы напрасно. Тоже позвоню. Был бы поактивнее еще бы и с регистратора тех кто по встречке едет отсылал на штрафы. Потенциальные убийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Вот батюшка в церкви мне может что-то такое дать, от чего я унесу для других шматочек счастья. От гибэдэдэшников жду того же.

Батюшка тебе кусочек счастья, ты кусочек счастья гибэдэдэшнику. Так счастье и расходится по людям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно моргают, по пути к обоим выездам.

А вот про пьяного вы напрасно.

Моргают не потенциальным бухарикам,а коллегам по автохобби...как-то так.

А как определить степень опьянения?Бутылка пива-он пьяный?С запахом после вчера?С рюмки водки?

Мб жесче карать тех,кто совершил преступление в пьяном виде?И причем не взирая на погоны,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Моргают не потенциальным бухарикам,а коллегам по автохобби...как-то так.

А как определить степень опьянения?Бутылка пива-он пьяный?С запахом после вчера?С рюмки водки?

Мб жесче карать тех,кто совершил преступление в пьяном виде?И причем не взирая на погоны,а?

Надеюсь все же что лыжи не едут...

Почему не обьединили предыдущие семь моих ответов а только два? Или вы с похмелья сами? ))) Причем тут моргание и пьянь?

1. Моргают про предупреждения, я и написал что мне моргают на обоих выездах из города, информируют о стоящих патрулях. Ничего это не ушло в былое у нас, вполне помогают встречники.

2. Теперь пропьянь и встречку.

Встречку определить легко, или тоже обьяснить нужно? ))))))) Да и пьянь. Я буду звонить если увижу что пьяный за рулем. Как вы думаете другой участник дорожного движения как это может увидеть? Наверное по неадекватности на дороге? Конечно возможно у водителя сердце прихватило или оса в глаз попала и он вильнет пару раз или на обочину выедет, а не постоянно чудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Выезд на встречку стоит 10 тыр. Система не меняется.

Помогите им обязательно.

Откуп от статьи за взятку примерно лям или выше в вышестоящей конторе. Сотрудников на четверо-пятерых - вполне подъёмная сумма.

И откуда Вы так подробно всё знаете? Тайна исповеди таки ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное по неадекватности на дороге?

А где вы об этом выше писали?

Мож вы готовы вложить соседа за кружку пива выпитую у вас в гостях, за ваше здоровье,на вашем собственном Др?

И еще....не дышите в монитор,он запотевает,ага.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

ух, собрались как-то двое любителей передернуть тему до крайности и абсурда да и давай общаться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А где вы об этом выше писали?

Мож вы готовы вложить соседа за кружку пива выпитую у вас в гостях, за ваше здоровье,на вашем собственном Др?

И еще....не дышите в монитор,он запотевает,ага.)))

Речь шла о рекламе: "увидел пьного за рулем - позвони в полицию".

А про родных и близких... даже если я не люблю когда курят мне в лицо я буду терпеть если это делает при застолье или просто рядом со мной мой друг или тем более родной человек.

Возможно даже и убийцу не сдам если брат или сват это сделает :D Тольео это не будет означат ьмое одобрение или нет ))))

А про Каина и Авеля это вам в соседнююю тему где батюшка резвится наш местный.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On/Off, присоединяйся...ты тоже должен быть за "обзвон". :)

Речь шла о рекламе: "увидел пьного за рулем - позвони в полицию".

А про родных и близких... даже если я не люблю когда курят мне в лицо я буду терпеть если это делает при застолье или просто рядом со мной мой друг или тем более родной человек.

Вооот,так и надо писать: "Готов вложить любого,кроме родственников и друзей". :130:

А чо...тоже характеризует человека,ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вооот,так и надо писать: "Готов вложить любого,кроме родственников и друзей". :130:

А чо...тоже характеризует человека,ага.

Поправтесь. Любого неадеквата.

Ибо рюмочку или похмелье со стороны не разглядеть. А если пьян (за рулем) до того что видно со стороны - неадекват по любому.

Среди родни неадекватов нет. Ведь это родня )))) А то что уши тем кто замечание делает отрезают, так это милая слабость характера :D

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

On/Off, присоединяйся...ты тоже должен быть за "обзвон". :)

кому я должен, как говорится))

фарами моргаю всегда, друзьям, которые ездят чучуть подшофе, делаю внушение, ибо не приемлю алкоголь за рулем ни в каком виде. В полицию позвонил бы только при крайне неадекватном поведении на дороге, ибо считаю, что пьяным баранам за рулем не место, пусть пешком ходят.

з.ы. один раз в жизни доехал в дым пьяным, лет 7 назад от гаража у Луча до дома на Октябрьской (метров 300-400) вокруг 3 школы в 3 часа ночи. Лень мне стало до дома ползти в таком состоянии, а наутро, увидев тачку возле дома, просто ох.. ужаснулся, что она там, а не в гараже. С этого момента и зарекся пьяный садиться за руль.

Изменено пользователем On/Off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_, значит,если за соседним столиком мужчинка засосет бутылочку пивка и сядет за руль,то....рука не потянется набрать заветные циферки?

On/Off, эхххх, Евгена с намберваном на тебя не нашлось,ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Если бы нашлись, я бы понял за что - так-то за свои поступки надо отвечать, а не выпендриваться, что вы тут все стукачи собрались.

А если бы я закатал кого? Меня бы прям там и линчевали, наверняка. Хвала богам, обошлось со всех сторон... а больше и не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

_1_, значит,если за соседним столиком мужчинка засосет бутылочку пивка и сядет за руль,то....рука не потянется набрать заветные циферки?

On/Off, эхххх, Евгена с намберваном на тебя не нашлось,ага.

Ну с соседним столиком мне детей не крестить )))) Да и не слежу я за всеми вокруг. Тем более сквозьстены кто на чем приехал и сам ли поведет.

Но если увижу что сосед по кафе, утирается галстуком, вместо салфетки, пару раз упал, потом еще три раз упал в туалете, опрокинул три стола на втором этаже заведения, влез на сцену, облапал певицу, танцовщиц, семь официанток и одного бармена, сам станцевал стриптиз на столе и пошел садитсья за руль, обязательно отзвонюсь :D

Так что если увидите меня в кафе (последнее время преимущественно питерских) - уходите сразу из этих заведений, сдам вас легко.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы нашлись, я бы понял за что - так-то за свои поступки надо отвечать, а не выпендриваться, что вы тут все стукачи собрались.

А если бы я закатал кого? Меня бы прям там и линчевали, наверняка. Хвала богам, обошлось со всех сторон... а больше и не хочется.

"Покайся,Иваныч,тебе скидка выйдет"(с) М и М

Слабо,"Вальдемару",пойти и сдаться в полицию за прошлые грешки? :D

Стукачи..ага...така особенность русского мужика

_1_, так значит, бутылочку пивка- можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Русской мужик еще на чужое слабо редко ведется. Иль не слыхал?)))

А насчет других особенностей характера такого мужика, так пусть каждый сам о своих рассказывает, оно честнее получится, чем под твою гребенку всех чесать. :hello:

Изменено пользователем On/Off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On/Off, значицца "за свои поступки надо отвечать", был просто красивый треп?"А как дысал,как дысал!" :D

Или не пойман не вор?Тоже знакомая позиция....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

_1_, так значит, бутылочку пивка- можно?

Спросите прямо "как вы относитесь к закону об отмене допустимых промилей". А то все ходите вокруг да около.

Я считаю что промили вполне за рулем возможны. В теории и не в нашей стране. Но наказание за превышение должно быть намного суровее и более неотвратимо.

Система не смогла обеспечить этого, зная российскую специфику (я имею ввиду корупцию), вот и зашли с другого конца. Вообще отменили. Если это поможет снизить количество пьяного неадеквата за рулем и возможность фальсифицирования градусов алкоголя (ведь разные вещи: снизить промили до допустимых даже если не стоял на ногах или указать что вообще был трезв). Я проголосую все же за то что даже рюмочку нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосую все же за то что даже рюмочку нельзя.

Короче Склихасофский: "Бутылочку нельзя".

Второе: звонить станете(при употреблении неближним вам челом стакашки(0.5)пивка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Короче Склихасофский: "Бутылочку нельзя".

Второе: звонить станете(при употреблении неближним вам челом стакашки(0.5)пивка?

Короче с вам ине получится. После ответа про 0,5 вы же про 0,6 спросите и так по нарастающей, стопарик водки еще есть, бутылочки, ящики.

Опять же градация по родне, уровню знакомства...

Открывайте эксель какой и начинайте табличку составлять многоуровневую. Через месяц закончим

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

On/Off, значицца "за свои поступки надо отвечать", был просто красивый треп?"А как дысал,как дысал!" :D

Или не пойман не вор?Тоже знакомая позиция.... :)

ай, ну не передергивай, Пуз)) за свою вину, которую я осознал, я уже сам себя "наказал" - решив впредь не садиться пьяным за руль, по-моему вполне адекватное самонаказание, чтоб судьбу не искушать лишний раз. А что ты себе по этому поводу думаешь мне мало интересно, если честно, еще одна точка зрения, не более того) Ты про себя лучше расскажи, чем меня подначивать - пил/не пил, попадался/не попадался, а если бы под пьяного попал на дороге, что делал бы? а что думал?)) Или слабо иначе как "диагнозами" общаться да истории не из своей жизни постить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.