Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
proff-911

Чего хотят женщины?

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   
Хотим, Что бы у этих уродов и козлов хватало ума ли, чуйки ли, хитрости ли...

у уродов и козлов вряд ли хватит... а может, вы мужчин все-таки имели в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
Только подвох-то в другом:дожив до такого престарелого возраста в браке, и оставшись в избухе-развалюхе с разбитым корытом, любая баба станет стервой. Корыто поди треснуло и от дедовых подштанников тоже? Не мужик, а урод и козел!!

Однако, как только у него появилась возможность, обеспечил свою женщину всем, чего ее душа возжелала, о себе не подумал даже.

Впрочем, ваш принцип - не хочешь стерву, обеспечь, не можешь обеспечить - проваливай, тоже, конечно, имеет право на существование )

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Не надо оценивать сказку Пушкина с позиции современного общества. В те времена дед может быть и свалил бы, только в этом случае бабка бы с голоду померла достаточно быстро. Поэтому разводиться было тогда категорически запрещено.

Также имело место полное отсутствие социальных лифтов: родился бедным рыбаком - будешь бедным рыбаком всю жизнь. И бабка знала, за кого выходила, правда, с альтернативой была полная труба: в дворянки её бы в любом случае не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Mazzy,

Не туда копаете :) Название темы гляньте - и сказочку перечитайте ;)

...И бабка знала, за кого выходила, правда, с альтернативой была полная труба: в дворянки её бы в любом случае не взяли.

-Обратите внимание! Дворянкой она cтала на середине сказки.

А что же было потом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

qolybka,

Только подвох-то в другом:дожив до такого престарелого возраста в браке, и оставшись в избухе-развалюхе с разбитым корытом, любая баба станет стервой. Корыто поди треснуло и от дедовых подштанников тоже? Не мужик, а урод и козел!!

-Тут такая каша намешана.

По Вашему получается,

1) ежели человек экономически не состоятелен... то он урод и козёл :blink: Вы знаете смысл слова "урод"?

2) именно мужики превращают женщину в стерву :blink: У нас тут темка где-то была --> где, спустя 28 стр, ни 1 из наших милых и обожаемых дам так и не дала чёткого ответа что такое стерва <-- Так что я просто боюсь спрашивать что здесь имелось ввиду и почему используются именно эти термины)

3) во всём в жизни женщины виноваты мужики(ну или особи мужского пола) :blink: Вы забываете, что тот, на кого вы возлагаете ответственность за то или иное событие в Вашей жизни, фактически и получает власть. И Вы после этого уже зависите от него, причем добровольно.

Ежели у Вас во всем виноваты "особи мужского пола", так зачем Вы же сами отдаёте им бразды правления Вашей же жизнью?

P.S. И вообще какие строки великого Александра Сергеевича натолкнули Вас на такие мысли? Вы сказку-то читали? :)

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Только подвох-то в другом:дожив до такого престарелого возраста в браке, и оставшись в избухе-развалюхе с разбитым корытом, любая баба станет стервой. Корыто поди треснуло и от дедовых подштанников тоже? Не мужик, а урод и козел!!

Зачем же она осталась с ним, когда еще была молода и красива? Или поначалу в золоте купалась?

Не надо перекладывать овтетственность на других, и если женщина выбирает изначально такого мужа, то это ее решение осознанное. Никогда не повербю словам: "я думала он станет миллионером" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
если женщина выбирает изначально такого мужа,
В те времена женщина не всегда сама выбирала себе мужа. Хотя у Пушкина вроде тот случай, когда все же сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Желаю всем женщинам по хорошему мужику - заслужили!

Знаю, что мужчине достается только та, которую он заслуживает! (закон эволюции)

Вот есть в этой мысли некое противоречие, которое я никак не могу сформулировать...

Т.е. если мужчина "козел и урод", он заслуживает какую-то специальную женщину. Т.е. есть некая категория, если можно так выразиться, "женщин для козлов и уродов", которые заслуживают хорошего мужика, но, по закону эвлюции довольствуются "козлами и уродами", в этом их жизненное предназначение. Интересно, а по каким признакам производится отбор? Думаю, дамы, попавшие в категорию "женщин для козлов и уродов", попали туда не случайно, в природе ведь случайностей не бывает, видимо по каким-то признакам производится сортировка - эти женщины подходят для хороших мужчин, эти для "козлов и уродов". Согласны? По каким?

PS. Сумбурно получилось, но суть, думаю, ясна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Foxtrot,

какое там противоречие :D там одни хохмы, стереотипы, которые навязывают сами женщины.

1. То что каждая заслуживает хорошего мужика - голословие, ничем не обоснованное. Обосновать-то даже затрудняются, откуда такое мнение. Просто навязывают этот стереотип и всё.

2. Во-первых любой человек имеет в жизни то, что он заслужил, а не только мужчины. Соответственно, дамы, которые замужем за "не_хорошими" мужиками - только этого и заслужили.

Но осознавать этого милым дамам не хочется, ведь получится, что сама виновата... а так как-то не очень прикольно ;-) поэтому пусть лучше будут мужики во всём виноваты. И таких, которые так думают, тьма - все эти вечные разговоры о том что "мужиков нормальных не осталось".

Во-вторых причем тут эволюция не ясно. Закон Дарвина - выживает сильнейший (или более приспособленный, а вот тут уже другая "фишка"). Фишка в том, что самцы не ищут "сильнейших" самок, самцам и не с самыми лучшими хорошо вполне бывает. А вот "лучших"(или "сильнейших" или "наиболее приспособленных") как раз ищут самки, заботясь о потомстве, потому что его шансы на выживание, как более приспособленного, гораздо выше. Это биология.

И именно поэтому они и утверждают, что каждая заслуживает хорошего, лучшего... да чё там - ПРИНЦА каждой! А у кого "изба и разбитое корыто" тот *барабанная дробь* "урод и козел!" ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Где то дааавно слышал: если вы хотите что бы к вам относились как к памеле андерсон, вам для начала надо быть на нее похожи.

Женщина должна минимум соответствовать сама тому чео навоображала себе. А то встречаешь, с перхотью, обкусаными ноготками, в галошах, мат через слово, с пивком в руке - но требует что бы с ней как с принцесой себя вели.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Где то дааавно слышал: если вы хотите что бы к вам относились как к памеле андерсон, вам для начала надо быть на нее похожи.

Женщина должна минимум соответствовать сама тому чео навоображала себе. А то встречаешь, с перхотью, обкусаными ноготками, в галошах, мат через слово, с пивком в руке - но требует что бы с ней как с принцесой себя вели.

— Я относился к этой суке как к королеве! — К сукам нельзя относиться как к королевам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Edjah, да я , собственно и смеюсь, с трудом сохраняя серьезный вид :D

И именно поэтому они и утверждают, что каждая заслуживает хорошего, лучшего... да чё там - ПРИНЦА каждой!

Думаю, у дамы из категории "для козлов и уродов", вряд ли найдется чем привлечь "принца", обратить на себя внимание. Как бы приземленно это не звучало, но тут у каждой своя планка.

К разговору о сказках, даже Золушка понимала, что приди она во дворец в своем замызганом фартуке, у нее нет шансов. Но личность, видимо, была неординарная, из категории "для хороших мужчин", и поэтому нашла свой путь к цели. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но личность, видимо, была неординарная, из категории "для хороших мужчин", и поэтому нашла свой путь к цели. ;)

а Белоснежка себе ночью, в лесу сразу семь мужиков нашла, вот что значит правильное воспитание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
А Баба-Яга не смогла зацепить Кощея, так одна и жила в лесу.

а также редко мылась и обладала кривыми зубами и дурным характером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Еще раз

Желаю всем женщинам по хорошему мужику - заслужили!

Знаю, что мужчине достается только та, которую он заслуживает!

Все женщины, по умолчанию достойны хороших мужчин, мужчине же необходимо постоянно "заслуживать" ту или иную женщину. Так как достойных женщин много (все они), а достойных мужчин существенно меньше, возникает вопрос: Как же быть тем женщинам, которых ни один достойный мужчина "заслуживать" не хочет по тем или иным причинам? Сейчас ситуация обстоит не лучшим образом, им поневоле приходится выходить замуж за "козлов и уродов". Ответ напрашивается сам собой - разрешить в стране многоженство. Позволить достойным мужчинам брать в жены столько женщин, сколько они потянут финансово, установить официальный прожиточный минимум женщины в браке и сравнивая этот параметр с доходом мужчины, выявлять количество доступных для него жен. Таким образом каждая женщина на законных основаниях получит в мужья достойного мужчину. Все счастливы, а "козлам и уродам" так и надо. Что думаете?

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы, парни, выдали! :lol: Я поржал от души! Как она вас всех сделала - только что Канта с Платоном не приплели. :130: Стало быть права (и неважно в какой степени) мадемуазель. Или мадам?

Qolybka, вас на свидание пригласить можно? :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
А вот "лучших"(или "сильнейших" или "наиболее приспособленных") как раз ищут самки, заботясь о потомстве, потому что его шансы на выживание, как более приспособленного, гораздо выше. Это биология.

Мы кагбе немножко ушли уже от первобытного общества. И о потомстве можно заботиться и вовсе (слава Богу) без "лучших" и "сильнейших". ( спасибо всем феминисткам всех времен и народов) :hello:

Сейчас ситуация обстоит не лучшим образом, им поневоле приходится выходить замуж за "козлов и уродов". Ответ напрашивается сам собой - разрешить в стране многоженство. Позволить достойным мужчинам брать в жены столько женщин, сколько они потянут финансово, установить официальный прожиточный минимум женщины в браке и сравнивая этот параметр с доходом мужчины, выявлять количество доступных для него жен.

Опять же, что за дремучая отсталость-то? Какой-такой прожиточный минимум? Времена финансовой независимости друг от друга наступили даже не вчера ;)

Ой, не нада, братцы, никакого многомуженства. ;) Вдвоем-то хрен разберешься, а вы хотите???

Это лирическое отступление. Теперь, чего же я хочу. Как женщина. ;)

Хочу научится красиво слайдить и прыгать с-на 5 ступенек, хочу прыгнуть с горы с парашютом ( в таком костюмчике с перепонками как у белки-летяги), хочу, чтобы в непосредстенной близости от моего дома было не менее 600 км велосипедных дорожек, хочу путешествовать по всему миру подолгу (работать там, где путешествуешь. по нескольку месяцев или больше) и возвращаться в свой собственный дом (построенный по моему собственному проекту), где у меня есть собственная мастерская (ой, а я столько всего умею делать своими руками!!!).

Вот прямо сейчас надо решить фотик крутой, велик или спину полечить (хочется сразу все, а спина болит сколько себя помню), а выбрать надо что-нибудь одно (да и то в кредит) ;)

Список можно продолжать еще долго, так что самая главная хотелка - работу найти, чтобы не так уставать, как сейчас, и время на осуществление остальных хотелок ( и деньги) оставались... :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
а чо, тогда и многомужество.

То есть "козлов и уродов" выдавать "в нагрузку"?

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Позволить достойным мужчинам брать в жены столько женщин, сколько они потянут финансово, установить официальный прожиточный минимум женщины в браке и сравнивая этот параметр с доходом мужчины, выявлять количество доступных для него жен.
А почему только финансово? Если Вы не хотите получить общество недоудовлетворенных женщин, надо еще проверять на мужскую состоятельность. Перед тем, как взять очередную жену - пожалуйста, в кабинет к специалисту, он выдаст справочку, и тогда уже в ЗАГС. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Еще раз

Все женщины, по умолчанию достойны хороших мужчин, мужчине же необходимо постоянно "заслуживать" ту или иную женщину. Так как достойных женщин много (все они), а достойных мужчин существенно меньше, возникает вопрос: Как же быть тем женщинам, которых ни один достойный мужчина "заслуживать" не хочет по тем или иным причинам? Сейчас ситуация обстоит не лучшим образом, им поневоле приходится выходить замуж за "козлов и уродов". Ответ напрашивается сам собой - разрешить в стране многоженство. Позволить достойным мужчинам брать в жены столько женщин, сколько они потянут финансово, установить официальный прожиточный минимум женщины в браке и сравнивая этот параметр с доходом мужчины, выявлять количество доступных для него жен. Таким образом каждая женщина на законных основаниях получит в мужья достойного мужчину. Все счастливы, а "козлам и уродам" так и надо. Что думаете?

То есть этих самыж козлов и уродов узаконить?

Я считаю что бегать налево, не важно кому, то есть разделять итак малое внимание на две три семьи - преступление, а вы говорите что такое надо узаконить :D

Хочу научится красиво слайдить и прыгать с-на 5 ступенек, хочу прыгнуть с горы с парашютом ( в таком костюмчике с перепонками как у белки-летяги), хочу, чтобы в непосредстенной близости от моего дома было не менее 600 км велосипедных дорожек, хочу путешествовать по всему миру подолгу (работать там, где путешествуешь. по нескольку месяцев или больше) и возвращаться в свой собственный дом (построенный по моему собственному проекту), где у меня есть собственная мастерская (ой, а я столько всего умею делать своими руками!!!).

Вот прямо сейчас надо решить фотик крутой, велик или спину полечить (хочется сразу все, а спина болит сколько себя помню), а выбрать надо что-нибудь одно (да и то в кредит) ;)

Список можно продолжать еще долго, так что самая главная хотелка - работу найти, чтобы не так уставать, как сейчас, и время на осуществление остальных хотелок ( и деньги) оставались... :boss:

Все решаемо!!!

Прыжки в костюме-крыле: ссылка

Работа с обилием командировок: ссылка или вот ссылка :D

На дом заработаете сами.

Будете работать волонтером спина или пройдет или отвалится, фотик сам по себе появится, (ездить везде и не фотать - преступление).

Удачи в начинаниях :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Позволить достойным мужчинам брать в жены столько женщин, сколько они потянут финансово, установить официальный прожиточный минимум женщины в браке и сравнивая этот параметр с доходом мужчины, выявлять количество доступных для него жен. Таким образом каждая женщина на законных основаниях получит в мужья достойного мужчину.

-А армяне сейчас так и делают :) только не официально, причем даже с русскими... и даже в Москве)

-----------

Перед тем, как взять очередную жену - пожалуйста, в кабинет к специалисту, он выдаст справочку, и тогда уже в ЗАГС. 090.gif

-Но ведь можно тест и завалить, тогда автоматически попадаешь в козлоуроды, тк не соотвествуешь заявленным требованиям. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.