Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
proff-911

Чего хотят женщины?

Рекомендуемые сообщения

qolybka   

Да, ребята! Вот так один поганец в транспорте нахамил, а я на форуме слилась, а в итоге - почти цунами. Мужчины, не обижайтесь - вы, в большинстве своем - хорошие, впрочем, как и женщины, и люди вообще. Просто есть в жизни основы-принципы, которые ИМХО не должны подвергаться сомнению или обсуждению, вне зависимости от чьего-то желания, жизненых обстоятельств и т.д.

Например: почитай родителей. Вот почитай - и все - не за то, что кормят, не за то, что родили, не за то, что хорошие и т.п.

Я хотела сказать, что мужчина также женщину ОБЯЗАН уважать, беречь, не обижать, не использовать в своих целях, заботиться .... Просто потому, что....

Мы стали агрессивны, стремимся стать независимыми и т.д. только от того, что поняли - надеяться не на кого, только на себя. Пока еще повезет и встретишь ЕГО (предположим такого, какой тебе нужен)? О девочках должны заботиться отцы, братья, родственники-мужчины. А если их нет?

Вот и учим дочерей - доверять нельзя, опасаться надо всех, для себя быть всем.

Вот и хотим мы, по большому счету одного: быть уверенными, что нас ВСЕГДА защитят ОТ ВСЕГО!!!!

Ну и любви, конечно. Женщина без любви - ничто.

И оставьте вы все (и мужчины и женщины) обвинения и претензии друг к другу. Их кол-во и степень зависят только от наших комплексов. И решаются эти проблемы в каждом конкретном случае своим конкретным способом. А способы их решения - это и есть наш жизненный опыт - у каждого свой, в зависимости от нащих же комплексов и недостатков. Вот и вернулись на круги своя!

И, поскольку, дискутировать об этом желания не имею, прошу не заморачиваться вопросами, типа - "ВЫ хотели эмапсипацию, вы её получили", потому как считаю, что настоящего мужика не должна касаться ни такая, ни любая другая хрень, ибо...."мужчина также женщину ОБЯЗАН уважать".... (см. выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filinn   

к сожалению, в последнее время большинство молодых женщин хотят денег и секса, любви нифиг никакой не нужно, а еще, чтоб мужчина, который может это обеспечить, под ногами особо не мешался, чтоб не заботиться о нем и ничего для него не делать! очень потребительский подход! сами нафиг не красавицы, ничего из себя не представляют, ничего мужчине не могут дать, но мужчина должен всё для неё и как можно больше, и ничего за это взамен не получить! А после такого потребительского подхода, когда очередной мужчина сбегает от них, они начинают разводить сопли и слюни на форумах типа нет нормальных блин мужиков! А я вот, что скажу - на себя уже обернитесь и оцените себя - нормальных женщин не осталось, можно пересчитать по пальцам! Хватит уже заниматься самообманом , дамочки!!! И не нужно думать, что одного секса от вас достаточно уже, чтоб вы могли крутить и вертеть мужчинами, как хотите!

Пысы. Ув. Голубка - вобщем=то что я хотел этим сказать - не только мужчина ОБЯЗАН уважать женщину - это большое заблуждение !!! УВАЖЕНИЕ должно быть ВЗАИМНЫМ!!!!И ТОЛЬКО ТАК , А НЕ ИНАЧЕ!!! а так вообще мне ход ваших мыслей ну очень нравится! :186:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
к сожалению, в последнее время большинство молодых женщин хотят денег и секса, любви нифиг никакой не нужно, а еще, чтоб мужчина, который может это обеспечить, под ногами особо не мешался, чтоб не заботиться о нем и ничего для него не делать! очень потребительский подход! сами нафиг не красавицы, ничего из себя не представляют, ничего мужчине не могут дать, но мужчина должен всё для неё и как можно больше, и ничего за это взамен не получить! А после такого потребительского подхода, когда очередной мужчина сбегает от них, они начинают разводить сопли и слюни на форумах типа нет нормальных блин мужиков! А я вот, что скажу - на себя уже обернитесь и оцените себя - нормальных женщин не осталось, можно пересчитать по пальцам! Хватит уже заниматься самообманом , дамочки!!! И не нужно думать, что одного секса от вас достаточно уже, чтоб вы могли крутить и вертеть мужчинами, как хотите!

Пысы. Ув. Голубка - вобщем=то что я хотел этим сказать - не только мужчина ОБЯЗАН уважать женщину - это большое заблуждение !!! УВАЖЕНИЕ должно быть ВЗАИМНЫМ!!!!И ТОЛЬКО ТАК , А НЕ ИНАЧЕ!!! а так вообще мне ход ваших мыслей ну очень нравится! :186:

а бывает еще так: девушки хотят любви, семьи и нормального быта без сказок, а получают "козла", которому это нафиг не надо, а тока бегать по огородам и жрать капусту)))

п.с. я это о чем - не надо говорить, будто все вокруг одинаковые....бывают абсолютно глупые либо материально-заинтересованные люди, независимо от пола..а бывают искренние и хотящие к любви и взаимопониманию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Просто есть в жизни основы-принципы, которые ИМХО не должны подвергаться сомнению или обсуждению, вне зависимости от чьего-то желания, жизненных обстоятельств и т.д.
По умолчанию никто никому ничего не должен.

Вся хрень в том, что мораль не есть что-то незыблемое, она меняется под влиянием экономических факторов.

Главный принцип - каждый индивид стремится к максимизации собственной выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
мужчина также женщину ОБЯЗАН уважать, беречь, не обижать, не использовать в своих целях, заботиться

-Цена вопроса? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
-Цена вопроса? :D

А эт уже от уровня привчной жизни зависит. И мужчины и женщины.

Кто то самогонке на лавочке будет рад да поездке на москву реку в отпуск с палатками, а кому то винца хорошего надо и нормального моря )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
-Цена вопроса? :D

Вот-вот! И я про то) а что женщина может предложить мужчине за все это?)) а то им щас и богатого подавай и доброго, и чтоб еще уважал и ценил....а что они могут? чем они так хороши, чтоб всё это им дать? Это как в торговле, платить можно хорошо только за качественный и отличный товар, так что, дамочки , подумайте 10 раз, прежде , чем искать хорошего мужчину, чем вы сами привлекательны и хороши, чтоб он вами заинтересовался всерьёз и надолго! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Вот-вот! И я про то) а что женщина может предложить мужчине за все это?)) а то им щас и богатого подавай и доброго, и чтоб еще уважал и ценил....а что они могут? чем они так хороши, чтоб всё это им дать? Это как в торговле, платить можно хорошо только за качественный и отличный товар, так что, дамочки , подумайте 10 раз, прежде , чем искать хорошего мужчину, чем вы сами привлекательны и хороши, чтоб он вами заинтересовался всерьёз и надолго! :hello:

Прям торги :D

Ну во первых атмосферу в доме, в котором мужчина будет жить. Куда будет возвращаться после работы. Впоследствии потомство и семью.

Да и вообще так не стоит подходить - покупаю женщину. Разве что вы и впрямь ищете дурочку, которая будет даж не домохозяйкой (даже если вы полностью содержите, что в наше время боооольшая редкость) а предметом интерьера.

А если же женщина наравне с вами работает, до ночи, то о какой покупке речь идет? ))) Оба вкалывают на семью и вечером насколько остается сил, общаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Прям торги 098.gif

-"У каждой женщины есть своя цена"(с) Шоу

А если же женщина наравне с вами работает, до ночи, то о какой покупке речь идет? ))) Оба вкалывают на семью и вечером насколько остается сил, общаются 098.gif

- А причём тут деньги?)

Рубль это что единственный денежный суррогат?)

дурочку, которая будет даж не домохозяйкой (даже если вы полностью содержите, что в наше время боооольшая редкость) а предметом интерьера

Нет, я думаю здесь шлюхи никого не интересуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
-"У каждой женщины есть своя цена"(с) Шоу

- А причём тут деньги?)

Рубль это что единственный денежный суррогат?)

Нет, я думаю здесь шлюхи никого не интересуют)

Ну тогда не делаем разделение на жинщин мужчин. Человек должен быть заботлив, внимателен, интересен и т.д. Общечеловеческие семейные ценности, и не важно мужчинко это или девушка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Ну тогда не делаем разделение на жинщин мужчин. Человек должен быть заботлив, внимателен, интересен и т.д. Общечеловеческие семейные ценности, и не важно мужчинко это или девушка )))

+100 :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
Вот-вот! И я про то) а что женщина может предложить мужчине за все это?)) а то им щас и богатого подавай и доброго, и чтоб еще уважал и ценил....а что они могут? чем они так хороши, чтоб всё это им дать? Это как в торговле, платить можно хорошо только за качественный и отличный товар, так что, дамочки , подумайте 10 раз, прежде , чем искать хорошего мужчину, чем вы сами привлекательны и хороши, чтоб он вами заинтересовался всерьёз и надолго! :hello:

Вы провокатор, сэр! Об этом говорит степень вашего цинизма в посте. Попробуйте поболтать во флейме - должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Ну тогда не делаем разделение на жинщин мужчин. Человек должен быть заботлив, внимателен, интересен и т.д. Общечеловеческие семейные ценности, и не важно мужчинко это или девушка )))

-Согласен, и не важно мужчинко это или женщинко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
Ну тогда не делаем разделение на жинщин мужчин. Человек должен быть заботлив, внимателен, интересен и т.д. Общечеловеческие семейные ценности, и не важно мужчинко это или девушка )))

Да нет же, нет! Мужчина и должен быть тем силен, что для него женщина - женщина всегда, во всем и в каждой, независимо "от года выпуска и упаковки". Умные и настоящие мужики меня поняли, остальным - значит и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Да нет же, нет! Мужчина и должен быть тем силен, что для него женщина - женщина всегда, во всем и в каждой, независимо "от года выпуска и упаковки". Умные и настоящие мужики меня поняли, остальным - значит и не надо.

Поймите одно, если мужчина выбрал женщину, ну или просто это сослуживица или еще как по жизни "идущая рядом", то да, вы правы, хот ькосая хоть кривая, хоть дура - обращайся с ней как с леди.

Теперь давайте разберем другую ситуацию, немножко заутрируя, выходите вы на курском, и к вам подгребает дамочка из прилегающего парка, который сами знаете кто окупировал. С бомжихой тоже надо вест и себя так?

Если человек-прохожий или случайный собеседник волею случая хам и придурок, то какая разница какого он пола? У бескультурия пола нет.

Повторюсь, это не касается наших избранниц, мы сами выбрали жизнь с ними и теперь они для нас женщины с большой буквы, какими бы они ни были ))))

p.s. Что значит нет же. С вашей колокольни, женской - нет.

Но услышьте глас мужчины - еще как да )))))))))

p.p.s. Странный у вас подход, не обязательно быть леди, буду сморкаться на его ботинки, и просить брить мне ноги, е стесняться пукать и рыгать при нем, а он пусть все так же относится ко мне как к цветку? Взаимоотношение это работа обоих ))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Странный у вас подход
Ничего странного. Просто попытка придумать мораль под собственные хотелки, что встречается не так уж редко, особенно в бывшем СССР. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Все решаемо!!!

Спасибо, кэп! ;) Я кагбэ в курсе, что откуда берется и, главное, куда потом девается. Кому же как не мне лучше знать как реализовать свои хотелки. ;)

Ну тогда не делаем разделение на жинщин мужчин. Человек должен быть заботлив, внимателен, интересен и т.д. Общечеловеческие семейные ценности, и не важно мужчинко это или девушка )))

УРР-РА-А! 1115607362.gif2da526257a4cb4752819fbb7820481e1.png

+ мильён. 30 страниц флуда были не напрасны!

Изменено пользователем zuhos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Спасибо, кэп! ;) Я кагбэ в курсе, что откуда берется и, главное, куда потом девается. Кому же как не мне лучше знать как реализовать свои хотелки. ;)

Все знают, но вот без волшебнего ускорения мало кто решается, я вот тоже на сплав в карелию уже третий год собираюсь, вроде и дешево и близко а все руки не доходят :D

Купил бы кто билет, да выбил отпуск и сказал с тебя столько то денег завтра едешь все готово, никудаб не делся. А так чую еще пару лет прособираюсь :D

На пейтболе массовом опять же уже больше двух лет не был, а вопрос то плевый, выходные потратить одни ))))

Так и тут )))))))))))) Вроде решаемо а не решается )))))))))))))))))))) Мечты ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все знают, но вот без волшебнего ускорения мало кто решается, я вот тоже на сплав в карелию уже третий год собираюсь, вроде и дешево и близко а все руки не доходят :D

Купил бы кто билет, да выбил отпуск и сказал с тебя столько то денег завтра едешь все готово, никудаб не делся. А так чую еще пару лет прособираюсь :D

На пейтболе массовом опять же уже больше двух лет не был, а вопрос то плевый, выходные потратить одни ))))

Так и тут )))))))))))) Вроде решаемо а не решается )))))))))))))))))))) Мечты ))))

Как красиво мужчины жалуются и мечтают в женской теме!!! :) Всё-таки, похоже, и мужчинам нужна "жилетка", в которую можно поплакать и высказать свои желания и чаяния, а может быть и получить, наконец, "волшебное ускорение"? :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Как красиво мужчины жалуются и мечтают в женской теме!!! Всё-таки, похоже, и мужчинам нужна "жилетка", в которую можно поплакать и высказать свои желания и чаяния, а может быть и получить, наконец, "волшебное ускорение"?

В быту не особо поплачешься - каждая слеза - слабость. А на относительно безликом форуме можно ;)

я вот тоже на сплав в карелию уже третий год собираюсь, вроде и дешево и близко а все руки не доходят

Езжайте, напрягитесь один раз, сами знаете, что окупится великолепными впечатлениями и хорошим настроением надолго. Я вот в этом году вместо карелии в грузию попал, так сложилось, здесь тоже хорошо, но по карелии скучаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Как красиво мужчины жалуются и мечтают в женской теме!!! :) Всё-таки, похоже, и мужчинам нужна "жилетка", в которую можно поплакать и высказать свои желания и чаяния, а может быть и получить, наконец, "волшебное ускорение"? :112:

О времена, о нравы. Начнешь вот так вежливо светски беседовать, а это за слабост ьпринимают :D

Впрочем иногда и слабым быть не зазорно чай, не меряемся никакими органами тут )))

А вообще конечно пардонте пардонте что с таким рылом да в товарный ряд, тема немного о другом, согласен, хотя размышлизмы были к месту согласитесь? ))

Да и тему женской назвать не могу, скорее тут думки мужчин - чего же хочет это инопланетное существо, женщина )))

Езжайте, напрягитесь один раз, сами знаете, что окупится великолепными впечатлениями и хорошим настроением надолго. Я вот в этом году вместо карелии в грузию попал, так сложилось, здесь тоже хорошо, но по карелии скучаю...

Да, не, я не к тому. Я ускорюсь, клятвено обещаю, в следующем году :D

Я к тому что мы зачастую сами отодвигаем свои пусть и мелкие но мечты. Боимся их свершения? Того что реальность будет скуднее ожидания праздника? Или того что мечтать не о чем станет?

Причем, чакра, замечу, карелия была для примера )) это касается всеобщих мечтаний. Мелких естественно, не глобальных. И дама мечтающая о машине долгие годы, ну или незнаю, о кольце в три карата, и вот, вроде муж разбогател, может позволить сделать такой подарок... а че дальше то, о чем мечтать :D

Не? Нет у вас такого? ))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Цитата(_1_ @ 25.06.2012, 14:06:20) *

Ну тогда не делаем разделение на жинщин мужчин. Человек должен быть заботлив, внимателен, интересен и т.д. Общечеловеческие семейные ценности, и не важно мужчинко это или девушка )))

УРР-РА-А!

+ мильён. 30 страниц флуда были не напрасны!

-И все ли распрекрасные дамы будут согласны с этим? ( спросите у голубки ;) )

---

Как красиво мужчины жалуются и мечтают в женской теме!!! 230.gif Всё-таки, похоже, и мужчинам нужна "жилетка", в которую можно поплакать и высказать свои желания и чаяния, а может быть и получить, наконец, "волшебное ускорение"? 112.gif

-Добрый день, меня зовут Edjah.... и я алкоголик :cry: :cry: :*(

---

Я к тому что мы зачастую сами отодвигаем свои пусть и мелкие но мечты. Боимся их свершения? Того что реальность будет скуднее ожидания праздника? Или того что мечтать не о чем станет?

Причем, чакра, замечу, карелия была для примера )) это касается всеобщих мечтаний. Мелких естественно, не глобальных. И дама мечтающая о машине долгие годы, ну или незнаю, о кольце в три карата, и вот, вроде муж разбогател, может позволить сделать такой подарок... а че дальше то, о чем мечтать 098.gif

Не? Нет у вас такого? ))))

-Советую книгу "Искусство управления временем" Бодо Шеффер (кажется только аудиоверсия есть, ну озвучка довольно неплохая), там есть на эту тему довольно интересные соображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Собственно, да, тема-то вовсе не женская, хотя мнение инопланетных существ приветствуется, конечно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Добрый день, меня зовут ЛУЛУ..... и у меня нет мужа

поэтому ЛУЛУ с таким имечком дожила до 59 и вроде как не впала в маразм

но... легкая шизоидность тренд просматривается. :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.