Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
proff-911

Чего хотят женщины?

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

Пончик конечно прав.

НО

Любую предопределенность можно обойти. Либо в силу обстоятельств, либо в силу собственных убеждений. Не всем написано на роду жить под копирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про это и говорю - предопределённость, конечно, обойтить можно, но будет ли это хорошо и чем кончиццо - на ответственности преодалевающего, он это на свой страх и риск делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Мы вас выслушиваем, вселяем уверенность в себе, прощаем за измены и грубость, делаем вид, что ничего не происходит, хвалим вас в постели, готовим любимые бабушкины пирожки, благодарим за надувную лодку в подарок, беспокоимся, пока вы до полуночи пьете в гараже с мужиками и ржёте над нами, возвышаем вас в собственных глазах и называем вашего начальника козлом, целуя вас в затылок.

Мы вас тоже очень любим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Мы вас выслушиваем, вселяем уверенность в себе, прощаем за измены и грубость, делаем вид, что ничего не происходит, хвалим вас в постели, готовим любимые бабушкины пирожки, благодарим за надувную лодку в подарок, беспокоимся, пока вы до полуночи пьете в гараже с мужиками и ржёте над нами, возвышаем вас в собственных глазах и называем вашего начальника козлом, целуя вас в затылок.

Тот, у кого этого нет просто не умеет нас готовить.

Вот это тест! Я почти умею готовить женщину! Осталось начать выпивать и дарить вместо колечек надувную лодку.

P.S. (ты ребёнка снотворным кормишь или бабушке отдаёшь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё на вентилятор :D

(по вопросу контрпропаганды феминизьма)

(вопрос идёт про "брачную проституцию", доступ к телу за материальные благА. Распространённую нынче модель брака)

...Если мое частное мнение в данном вопросе хоть сколько-нибудь может помочь, то на потерю молодости и красоты упор нужно делать. Позор - это очень неприятно, но любая (с моей точки зрения) женщина боится больше всего потерять именно эти две безусловные составляющие успеха. Есть красота и молодость - найдутся желающие составить партию, несмотря на репутацию. Я же писала, женщины - безморальны.)) Кстати, есть одна страшная-престрашная сказка, в девяностых годах перекроившая сознание молодых женщин и состоятельных мужчин. Сказка про бедную, но красивую Золушку. Я полагаю, что именно эта нехитрая история очень помогла оптовому обмену тела на деньги. Ее пропагандировали все кому не лень, забывая упомянуть о том, что в сказке, как минимум один гигантский подводный камень, который просто так не преодолеть корыстной простушке на пути к матблагам. Золушка была воспитанной дворянкой из владетельной семьи, только в этом случае был возможен морганатический брак с принцем. При хорошей наследственности и правильном базовом воспитании страдания души только облагораживают. Ну и бонус выдается - фея в качестве крестной.

Я на стороне девочек, поймите правильно. Есть примеры и с нашей стороны, когда девочки уходили, только бы живой (даже не здоровой) уйти из брака. Ничего не нужно, лишь бы ноги унести. Эти истории не по тематике форума, поэтому озвучивать их не стоит. Я просто к тому, что ничего однозначного нет. Есть хорошие и плохие люди. Поэтому, считаю, что родительское благословение брака - это далеко не пустой звук. Ну а сама форма патриархального брака позволяет женщинам совершенствоваться и реализовываться в своих, женских сферах деятельности. Там, где женщины действительно нужны, необходимы как воздух.

Феминизм опасен и губителен для женщин. Он делает их доступными всем, но об этом почему-то женщины не задумываются. Я не религиозна, но если бы я была врагом всего человеческого рода, после изобретения феминизма, я бы довольно потирала руки, приближаясь к заветной цели.

Это наверное все, что я могу сказать о войне во Вьетнаме.))

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Вот это тест! Я почти умею готовить женщину! Осталось начать выпивать и дарить вместо колечек надувную лодку.

P.S. (ты ребёнка снотворным кормишь или бабушке отдаёшь?)

))) Никому не отдаю и ничем кроме тити не кормлю))

Как сказала Т.Ю.Н., я правильно организовала свои дела и имею возможность покуражиться))

Пончик, вот я совсем не феминистка. Вот вообще ни разу! Но я так же не одобряю такую форму домостроя, при которой женщина не только своими делами занимается, но плюс ко всему ещё и семью обеспечивает, принимает все решения. Разумеется, не по собственному желанию, а ВЫНУЖДЕНА, иначе этим никто не будет заниматься.

Согласитесь, сложно при таком подходе не зафеминеть... :)

А торговля телом, это вообще крайности имхо <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Но я так же не одобряю такую форму домостроя, при которой женщина не только своими делами занимается, но плюс ко всему ещё и семью обеспечивает, принимает все решения. Разумеется, не по собственному желанию, а ВЫНУЖДЕНА,

В первую очередь она имеет такую возможность - обеспечивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Это надо "спасибо" сказать? ))) Лично я бы сидела и сидела себе дома с детями, занималась бы их образованием и мужу бы блины пекла. Да, хочу быть клушей. Вместо этого, я одна вынуждена поднимать сына. Вот спасибо за такую возможность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Лично я бы сидела и сидела себе дома с детями, занималась бы их образованием и мужу бы блины пекла

Жень, увы не все такие. с некоторыми поговоришь - волосы дыбом. плевать на семью, детей, блины и счастливого мужа - лишь бы часами перед зеркалом, карьера, "хотелки" и тусить-тусить-тусить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Жень, увы не все такие. с некоторыми поговоришь - волосы дыбом. плевать на семью, детей, блины и счастливого мужа - лишь бы часами перед зеркалом, карьера, "хотелки" и тусить-тусить-тусить...

Я убеждена, что таких единицы. У меня в окружении такая только одна по крайней мере.

Вообще, у любой барышни есть шанс на "исправление" после появления потомства, мозги на место встают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Это надо "спасибо" сказать? ))) Лично я бы сидела и сидела себе дома с детями, занималась бы их образованием и мужу бы блины пекла. Да, хочу быть клушей. Вместо этого, я одна вынуждена поднимать сына. Вот спасибо за такую возможность))

В том, патриархальном обществе, женщина вынуждена была принять супруга таким, какой он есть, с его способностями, положением возможностями. Что-то изменить было проблематично. Сейчас у неё есть возможность изменить положение. Так что видимо можно сказать "спасибо" тем, кто двигал научно-техническую революцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Не известно, что из этого лучше.

Знаете, мусульманки именно так и живут, но они же не все поголовно несчастны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не известно, что из этого лучше.

Знаете, мусульманки именно так и живут, но они же не все поголовно несчастны.

Как же там наша Кошин?Жива ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Вообще, у любой барышни есть шанс на "исправление" после появления потомства, мозги на место встают

не у всех, у некоторых еще больше съезжают. Согласна с е-маном, тех, от кого волосы дыбом, их намного больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ф шоке. :o

Ничо, пройдёт. :)

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.