Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
proff-911

Чего хотят женщины?

Рекомендуемые сообщения

Master   
Мужики (которые высказались) в основном дремучие оказались.

Пончик, ВЫ очень добрый человек! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.

Порой не знает и она сама.

Конечно, чтоб любили, чтоб желали,

Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,

И провожали, долго глядя вслед,

Чтоб был не труден день и долог вечер,

И чтоб лицо скрывало - сколько лет?

Чтоб по ночам мужчина симпатичный

Её в своих объятиях сжимал,

И очень нежно, очень романтично

О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,

И, смыв под душем сладостную лень,

Понравиться самой себе, красивой,

И, улыбнувшись, встретить новый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
В ряде случаев бывает так что женщина не может выразить что она хочет;пускается на всякие уловки-намеки,полунамеки,вместо того чтобы ЯСНО ВЫРАЗИТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ.Потому что не каждый мужчина умеет читать мысли а в силу занятости(работа)не всегда способен переключиться на ход мыслей не всегда занятой женщины

Было предложение создать тему „Что хочет мужчина?”Давайте-заодно посмотрим насколько мы примитивны или наоборот богаче вас (милые дамы)

Да ёксель-моксель! Кто вам сказал эту чушь, что вы её с таким упорством повторяете! У вас что, жена имеет возможность не работать?

В моем окружении нет НИ ОДНОЙ НЕРАБОТАЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ! Даже во время декрета исхитряются подзаработать (позор мужьям, кстати).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Даже во время декрета исхитряются подзаработать (позор мужьям, кстати).

Есть достаточно мужчин, которые, отработав, помогают жене нянчится с грудным ребенком (позор женам, кстати).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Есть достаточно мужчин, которые, отработав, помогают жене нянчится с грудным ребенком (позор женам, кстати).

Это по-вашему подвиг, попу родному сыну подмыть или занять игрой пока мама в душ сходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Даже во время декрета исхитряются подзаработать (позор мужьям, кстати).

Сочувствую Вам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Нет. А вот работать - это, наверное, очень трудно. :jump:

Кормить грудью по 12 раз в сутки и днем и ночью, стирать и гладить каждый день по 2-3 раза, убираться, готовить, утешать малыша, дважды гулять по два часа и т.д. и т.п., параллельно работая, очень тяжело.

Master, спасибо, но я свой выбор сама сделала. Позор тем, кто вынуждает женщин работать в такой непростой период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Master, спасибо, но я свой выбор сама сделала. Позор тем, кто вынуждает женщин работать в такой непростой период.

Я Вам посочувствовал совершенно искренне. Так случилось, что в 50 лет нам с супругой пришлось стать мамой и папой трёхлетнему внучку. Тя-же-ло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Нет. А вот работать - это, наверное, очень трудно. :jump:

Маззи, вы че???вы ж всегда адекватным были, а тут такое говорите....

я Ф шОке...

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
А без подработки полный кирдык?

А вы думаете женщины так, ради удовольствия пытаются совмещать материнство и работу? (извините, что по-еврейски вопросом на вопрос).

Master, я понимаю, что искренне (искренне спасибо), но и я как раз не прибедняюсь и за своего экс-мужа мне не стыдно. Так вышло, он не виноват. Но ведь есть и другие...

ПС: Сил Вам и терпения :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

ПС: Сил Вам и терпения

Спасибо, за год уже привыкли. Сегодня справили внучку 4 годика. Но как же отличается осознание ответственности за своего ребёнка в 25 и 50 лет. Небо и земля!

и за своего экс-мужа мне не стыдно

Вы же вроде недавно замуж вышли!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Спасибо, за год уже привыкли. Сегодня справили внучку 4 годика. Но как же отличается осознание ответственности за своего ребёнка в 25 и 50 лет. Небо и земля!

Ну так опыта в 50 многократно больше, чем в 25. Так и должно быть :)

Вы же вроде недавно замуж вышли!?

А разве нужно много времени, чтобы понять, что "не твое"?)) Да и вообще, это отдельный никому не интересный разговор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

А разве нужно много времени, чтобы понять, что "не твое"?)) Да и вообще, это отдельный никому не интересный разговор

Извините за нескромный вопрос. :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Та неее...Просто это как бы оффтоп :blink: забанют ещё ))

А теперь чтоб не забанили. Женщина хочет, чтобы милый был рядом. Но то Вы (мужчины) и зоветесь "Женское счастье"))

Базиль, а вот ты стал дико однообразен, какая уж там жизнь. И пяти минут хватит.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть достаточно мужчин, которые, отработав, помогают жене нянчится с грудным ребенком (позор женам, кстати).

<_< странная позиция...в корне не согласна!

типо приехал,пожрал,тел поглазел,пиво попил,жена ублажила и храпеть к стенке?!?! :rolleyes:

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
<_< странная позиция...в корне не согласна!
Это я немного переделал высказывание mD. Мы живем в обществе, где мужчина и женщина имеют формально равные права и примерно равные возможности (да, женщины этого таки добились, спасибо людям, двигавшим НТР). И распределение обязанностей в семье из-за этого принимает подчас причудливые формы. Часто обязанности распределяются неравномерно. Но это - дело данной конкретной семьи. И лично для меня одинаково нормальны оба явления: муж работает и встает ночью, и жена в декртет подрабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

У меня у знакомой семьи, муж и жена поздно стали родителями во второй раз, так вот, там муж сел домой в декрет) Жена 3 мес посидела, понянчила и передала обязанности благоверному, а сама с головой в бизнес, зарабатывать!) А еще знаю ситуацию, когда мужу тупо выгоднее было сидеть в декрете, у него пособие больше получалось, да и с работой полегче, чем у жены) Так что это вовсе не "причудливые формы", это вполне нормальные жизненные обстоятельства!

А сидеть и говорить, что женщина, делая все перечисленное mD, могла бы еще *опу поднять и поработать, а то мужчина видите ли запарился, то это слова, простите меня, не мужика, а нахлебника и маменькиного сыночка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
.... И лично для меня одинаково нормальны оба явления: муж работает и встает ночью, и жена в декртет подрабатывает.

А у мужа, пардон, титя с молоком имеется, чтобы ночью вставать? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Бывают случаи искусственного вскармливания.

А сидеть и говорить, что женщина, делая все перечисленное mD, могла бы еще *опу поднять и поработать, а то мужчина видите ли запарился, то это слова, простите меня, не мужика, а нахлебника и маменькиного сыночка
А никто не говорит. Вопрос был в том, что если жена умудряется в декрете ещё и подработать, да ещё и не в ущерб уходу за ребенком это несомненно делает ей честь, но не повод шпынять мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

А у мужа, пардон, титя с молоком имеется, чтобы ночью вставать?

а детей кормить конечно больше нечем :blink: а если нет молока, или аллергия у ребенка? какая тогда разница кому вставать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм,забавная статистика за последние неесколько дней;1 оппонент мужского пола против трех.Отсюда вывод „Чего хочет женщина”-Она хочет быть правой при любых обстоятельствах

просто коллективный женский разум пытается вам, мужчинам, доходчиво донести, чего же на самом деле хочет женщина:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне...))) Мне кажется, что вопрос поставлен слишком широко. Что хочет женщина? Смотря от кого и чего. От мужчины - надежности, любви. От детей - поддержки, понимания. От коллег - уважения, от работы - удовлетворения и денег. Того же хотят и мужчины, только, может, приоритеты в другом порядке. А по большому счету все хотят любви.)))

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.