Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
proff-911

Чего хотят женщины?

Рекомендуемые сообщения

1468112   
Ну, знаете... "если женщина виновата, попросите у нее прощения" (с) Исходя из этого, вобщем).

"ну, знаете... " (с) если из этого исходить, то в следующий раз будете объяснять своему другу по скайпу, что не можете с ним долго разговаривать (не смотря на долгое не общение), т.к. жена завтра будет в позе якобы из-за деффицита общения.

думаю Ваша ситуация в контексте темы такова: женщина хотела доступ к компутреру для ежденевного и "важного" общения с подругой/-ами. не получив желаемого встала в позу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
Есть другой лозунг: "Обосрался-обтекай",те виноват-получите,а если не виноват и все-равно- извиняться?

если из этого исходить, то в следующий раз будете объяснять своему другу по скайпу, что не можете с ним долго разговаривать (не смотря на долгое не общение), т.к. жена завтра будет в позе якобы из-за деффицита общения.

Да ладно вам, накинулись). Объясню свою позицию. У меня жена по жизни очень терпеливый и неконфликтный человек. Я крайне редко слышу от нее заявления подобные сегодняшнему, даже непомню, когда в последний раз. Думаю, наболело просто, а мой разговор по скайпу этаким катализатором вышел. Опять же, надо же подготовить почву для будущих "косяков").

думаю Ваша ситуация в контексте темы такова: женщина хотела доступ к компутреру для ежденевного и "важного" общения с подругой/-ами. не получив желаемого встала в позу.

Не, у нас все раздельно - мужчине компьютер, женщине пылесос).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Понять что царит в доме-патриархат или матриархат можно глянув на поднятый или опущенный стульчак унитаза;)

Вы- философ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Не эт быт,ну а если верить что Бог сотворил Женщину из ребра Мужчины(кости где отсутствует даже костный мозг)в помощь в жизни то .....

А, по-моему, женщина- это божественное создание, посланное на погибель мужчинам! :wub:

Изменено пользователем Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вы не поверите;я именно это и хотел сказать,с оговоркой что умная женщина всегда замужем(ибо Ум ей дан чтобы скрывать свой поганный характер или держать язык за зубами),а умный мужчина всегда не женат;

Блин! Значит моя жена- умная женщина, а я- полный дурак! Однако! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
умная женщина всегда замужем(ибо Ум ей дан чтобы скрывать свой поганный характер или держать язык за зубами),а умный мужчина всегда не женат;)

однако......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, женщины сами не знают чего хотят.

Они хотят очень разных вещей одновременно, правда с разной интенсивностью в данный момент.

Отсюда проблемы их и окружающих.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А то! Веселуха же))) Все бабы, как одна, сидят без дела и от скуки "компостируют мозг" сильно занятым "добытчикам" :lol:

Ой, ладно, пойду, а то ща кто-нибудь от ощущения собственной важности лопнет ещё и забрызгает))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Блин! Значит моя жена- умная женщина, а я- полный дурак! Однако!

Утештесь, Master, вы далеко не один).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понять что царит в доме-патриархат или матриархат можно глянув на поднятый или опущенный стульчак унитаза;)

а если унитазы вообще закрыты крышкой :blink: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас царит жёсткий матриархат! ;)

да?! ...но наверное имею право))) одна я - девушка в доме :)

ЗЫ: с ужасом жду комментария педиатра <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Понять что царит в доме-патриархат или матриархат можно глянув на поднятый или опущенный стульчак унитаза;)

Другими словами, в истинно демократическом доме должно быть, минимум, два унитаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

а еще, дорогие мужчины, не забывайте... если мы "в образе" - вы должны очень тонко чувствовать момент, когда настало время сказать три волшебных слова: ЛЮБЛЮ... КУПЛЮ... ПОЕДЕМ... и будет вам счастье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1468112   
а еще, дорогие мужчины, не забывайте... если мы "в образе" - вы должны очень тонко чувствовать момент, когда настало время сказать три волшебных слова: ЛЮБЛЮ... КУПЛЮ... ПОЕДЕМ... и будет вам счастье!!!

точно так.

женщина обнаружит событийную связь: я в образе - он любит, купит и отвезет.

тут же войдет в образ без возврата и договрие мусчины будет вам счастье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
а еще, дорогие мужчины, не забывайте... если мы "в образе" - вы должны очень тонко чувствовать момент, когда настало время сказать три волшебных слова: ЛЮБЛЮ... КУПЛЮ... ПОЕДЕМ... и будет вам счастье!!!

Люблю, куплю- нет проблем! А вот ПОЕДЕМ-это теперь проблематично. Разве что у Мимозы вертолёт попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1468112   
минимум, два унитаза.

минимум две кровати, два теливизора, две квартиры, две машины, две.., два..

и можно не жить вместе. к чему бытовая суета и обременения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, постель - не повод для знакомства.

З.Ы. Кстати, что б избежать фсего этого геморроя с унитазами-биде достаточно поставить один писсуар. :130:

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другими словами, в истинно демократическом доме должно быть, минимум, два унитаза.
Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.