Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
proff-911

Чего хотят женщины?

Рекомендуемые сообщения

Мила,просто из ваших слов "мое нынешнее воплощение" я понял,что были и какие-то другие воплощения.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
Мила,просто из ваших слов "мое нынешнее воплощение" я понял,что были и какие-то другие воплощения.... :)

... "то нам неведомо" :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Хотя... если отностись к поиску мужика как к процессу, требующему управления и пременить к нему метод "управления по результату", то без четкого представления, как этот результат должен выглядеть, несомненно, не обойтись.

вот здесь я с вами соглашусь.

И дам один маленький рецептик.

Чтобы найти своего мужчину (если таковой чёй-то сам не находится :D ), нужно, как вы и говорите, "четко представить". НО! не его внешность, а необходимые вам его главные черты.

Итак:

1.формулируете не более 5-ти, а лучше - всего три самых важных для вас качества, которыми он должен обладать, не абстрактные, а - конкретные, и опираясь на которые, вы будете уверены, что с ними вы сможете прожить оставшуюся жизнь либо сможете остальные качества - "доделать" (как в песенке "я его слепила, из того, что было" :jump: )

(к примеру: свободный, самостоятельный, умеющий сопереживать.

или женатый, любимец женщин, веселый).

2.как только такой вам повстречается - действуйте!

Главное - ЗНАТЬ, чего хотеть! и потом - не пенять на судьбу! :112: , ибо - сама так решила! :what: Да, ответственность - вся на вас! :hello:

Зато потом не будет таких бесполезных обвинений: "это он - козел", "все мужики - сво...", и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   
вот здесь я с вами соглашусь.

И дам один маленький рецептик.

Чтобы найти своего мужчину (если таковой чёй-то сам не находится :D ), нужно, как вы и говорите, "четко представить". НО! не его внешность, а необходимые вам его главные черты.

Итак:

1.формулируете не более 5-ти, а лучше - всего три самых важных для вас качества, которыми он должен обладать, не абстрактные, а - конкретные, и опираясь на которые, вы будете уверены, что с ними вы сможете прожить оставшуюся жизнь либо сможете остальные качества - "доделать" (как в песенке "я его слепила, из того, что было" :jump: )

(к примеру: свободный, самостоятельный, умеющий сопереживать.

или женатый, любимец женщин, веселый).

2.как только такой вам повстречается - действуйте!

Главное - ЗНАТЬ, чего хотеть! и потом - не пенять на судьбу! :112: , ибо - сама так решила! :what: Да, ответственность - вся на вас! :hello:

Зато потом не будет таких бесполезных обвинений: "это он - козел", "все мужики - сво...", и т.д.

Пока не поживешь с мужчиной, никогда не поймешь что для тебя окажется важным. И еще не понятно как все это сохранить, а то глядь он уже не свободный (женатый на мне), не самостоятельный (хотя точно был, я еще помню) и т.п.

Идеалов не бывает, а все что мы сами себе про другого человека напридумываем нам потом больно аукнется.

Мне вот, например, казалось что самое важное в мужчине, чтоб не пил, считаю так и сейчас, но вот изменилось отношение к "рукастости"/трудоспособности мужчины, теперь мне это кажется не менее важным, а поздно.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Пока не поживешь с мужчиной, никогда не поймешь что для тебя окажется важным. И еще не понятно как все это сохранить, а то глядь он уже не свободный (женатый на мне), не самостоятельный (хотя точно был, я еще помню) и т.п.

Идеалов не бывает, а все что мы сами себе про другого человека напридумываем нам потом больно аукнется.

Мне вот, например, казалось что самое важное в мужчине, чтоб не пил, считаю так и сейчас, но вот изменилось отношение к "рукастости"/трудоспособности мужчины, теперь мне это кажется не менее важным, а поздно.... :P

вот, вы же получили, что хотели: "не пил"! :hello: а то, что вам этого оказалось недостаточным, означает только, что недоработали в самом начале, формулировав свои предпочтения...

а то, что он стал несамостоятельным, то опять же - ваши промахи, упустили где-то что-то :)

ну, а то, что вы сейчас уже определились, говорит о вашей ступени зрелости...

развивайтесь дальше, не останавливайтесь... и муж - подтянется

(ну, а если - нет, то не отчаивайтесь, смирение - есть добродетель :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
если моя жизнь - станет монотонной, то это будет означать только одно - пришла старость.... ну ее

Э-эх! Пришла таки старость:жизнь чертовски монотонна работой :) Дома только утром и поздно вечером и так день за днём :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот здесь я с вами соглашусь.

И дам один маленький рецептик.

Чтобы найти своего мужчину (если таковой чёй-то сам не находится :D ), нужно, как вы и говорите, "четко представить". НО! не его внешность, а необходимые вам его главные черты.

Итак:

1.формулируете не более 5-ти, а лучше - всего три самых важных для вас качества, которыми он должен обладать, не абстрактные, а - конкретные, и опираясь на которые, вы будете уверены, что с ними вы сможете прожить оставшуюся жизнь либо сможете остальные качества - "доделать" (как в песенке "я его слепила, из того, что было" :jump: )

(к примеру: свободный, самостоятельный, умеющий сопереживать.

или женатый, любимец женщин, веселый).

2.как только такой вам повстречается - действуйте!

Главное - ЗНАТЬ, чего хотеть! и потом - не пенять на судьбу! :112: , ибо - сама так решила! :what: Да, ответственность - вся на вас! :hello:

Зато потом не будет таких бесполезных обвинений: "это он - козел", "все мужики - сво...", и т.д.

5 баллов!!! Практически согласна!!!

Только добавлю от себя. Балласт не нужен.Как только почувствовали, не надо его тащить, он тормозит Ваше развитие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 баллов!!! Практически согласна!!!

Только добавлю от себя. Балласт не нужен.Как только почувствовали, не надо его тащить, он тормозит Ваше развитие))))

Бабоньки,а когда баба тормозит развитие мужука,то ее тоже..того...с воза? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Бабоньки,а когда баба тормозит развитие мужука,то ее тоже..того...с воза? :)

И кобылу туда же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Бабоньки,а когда баба тормозит развитие мужука,то ее тоже..того...с воза? :)

ну это ему уже решать)))если он может жить без нее - значит с воза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
ну это ему уже решать)))если он может жить без нее - значит с воза....

Та-ак,Пузочёс,меняем диспозицию, свистать всех на воз: и бабу,и кобылу,и МарьВанну(ну если сильно не заможется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это ему уже решать)))если он может жить без нее - значит с воза....

Риглик,как это по-женски прозвучало....

"Графиня заламывая руки бросилась к пруду.." :D

"Та-ак,Пузочёс,меняем диспозицию, свистать всех на воз: и бабу,и кобылу,и МарьВанну(ну если сильно не заможется)))"(с)Художник

Тогда придется в этот Шанхай запрягать кого-то интеллигентного вида,вылезшего из-за руля "Оды".

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

аахахах

че не так-то

нормально сказала

как подумала, так и сказала

у вас по-другому, по-мужски наверное?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабоньки,а когда баба тормозит развитие мужука,то ее тоже..того...с воза? :)

А что мужук развиваться может??? Ну если может и его его женщина тормозит то вариантов два:

1.Либо он не мужик ( с мужуком не путать)

2.Он действительно выбрал БАБУ а не любимую женщину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля-ля-фа,а что мужички развиваться не могут?

Вероятно для вас:

1.Мужик настолько совершенное существо,что ему уже некуда развиваться. :ok:

2.Выбрал любимую женщину,пригляделся-баба. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Риглик,как это по-женски прозвучало....

"Графиня заламывая руки бросилась к пруду.." :D

"Та-ак,Пузочёс,меняем диспозицию, свистать всех на воз: и бабу,и кобылу,и МарьВанну(ну если сильно не заможется)))"(с)Художник

Тогда придется в этот Шанхай запрягать кого-то интеллигентного вида,вылезшего из-за руля "Оды".

Уже скоро,скоро освобожусь от бразд правления сиим агрегатом))))

Ля-ля-фа,а что мужички развиваться не могут?

Вероятно для вас:

1.Мужик настолько совершенное существо,что ему уже некуда развиваться. :ok:

2.Выбрал любимую женщину,пригляделся-баба. :D

1.Мужик-он светоч,развитый до беспредела и может только разлагаться в неге и холе.

2.Хуже когда пригляделся-ё,не баба вовсе! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художник,а слабо Вольдемару написать трактат "Мужик -как венец творения природы и оконечный результат эволюционного развития гомосапиенса" :ok:

Вглядываться надо было ДО и не ездить по Таиландам всяким. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Художник,а слабо Вольдемару написать трактат "Мужик -как венец творения природы и оконечный результат эволюционного развития гомосапиенса" :ok:

Вглядываться надо было ДО и не ездить по Таиландам всяким. :)

А кто такой Вольдемар из Таиланда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ля-ля-фа,а что мужички развиваться не могут?

Вероятно для вас:

1.Мужик настолько совершенное существо,что ему уже некуда развиваться. :ok:

2.Выбрал любимую женщину,пригляделся-баба. :D

Могут, при благоприятных условиях эксплуатации)))

Вероятно для меня, так и норовят пригрется и воспользоваться благами цивилизации и ничего при этом не делать))

ну а на второе отвечу так, выбрал, посмотрел, оглянулся кругом и понял - педик. На себя не примеряйте - может понравиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно для меня, так и норовят пригрется и воспользоваться благами цивилизации и ничего при этом не делать))

ну а на второе отвечу так, выбрал, посмотрел, оглянулся кругом и понял - педик. На себя не примеряйте - может понравиться)))

Вас,бабоньки,послушать,так у всех мужья- лентяи унд лежебоки,но не забывайте-это ВАШ выбор. :D

Ля-ля-фа,я не настолько гламурен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
Вас,бабоньки,послушать,так у всех мужья- лентяи унд лежебоки,но не забывайте-это ВАШ выбор. :D

Ля-ля-фа,я не настолько гламурен. :)

Мы все таковы и еще много разных унд. Но на каждый унд есть свои плюсы, и вот здесь то и зарыта собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Мы все таковы и еще много разных унд. Но на каждый унд есть свои плюсы, и вот здесь то и зарыта собака.

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас,бабоньки,послушать,так у всех мужья- лентяи унд лежебоки,но не забывайте-это ВАШ выбор. :D

Ля-ля-фа,я не настолько гламурен. :)

вас, мужики послушать, так у всех жены ...., но не забывайте - это ВАШ выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sled   
вас, мужики послушать, так у всех жены ...., но не забывайте - это ВАШ выбор.

Если б мужики есчё участвовали в выборе! А то всегда только плывут по течению: какая баба сгребла к себе, с той и поплыл, как гумно в проруби! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то всегда только плывут по течению: какая баба сгребла к себе, с той и поплыл, как гумно в проруби! :jump:

как все запущенно :)

А мне казалось что какой мужик, такая у него и женщина :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.