Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
proff-911

Чего хотят женщины?

Рекомендуемые сообщения

qolybka   

В том-то и дело, что его заботят именно носки и он это не скрывает!! Вы забыли еще одну маленькую деталь - вполне приличный на вид, но ВЫПИВОХА! Если только она сама не любительница - то да. Мы способны обслуживать себя сами ежесекундно! Не так часто нужна именно мужская сила в быту, как мужчине женская забота. Кроме того, нанять любого мастера по дому легче, чем нанять повариху, прачку, уборщицу. В городе уже появилась служба "Муж на час", а вот "Жена на час", думаю, появится не скоро. И не потому, что идея оригинальна, а потому, что мужчины неготовы за это платить деньги, равноценные услугам того же электрика. Ведь это же, по мнению большинства мужчин, пустяк - содержать дом. И крыша над головой вполне хорошая за это цена.

P.S. Еще раз убедилась, какие мы разные. Как далеки представления мужчин и женщин друг о друге. Насколько в разных плоскостях расположены наши приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
В городе уже появилась служба "Муж на час", а вот "Жена на час", думаю, появится не скоро.

Да ну? Жены на час существуют издревле.)

P.S. Еще раз убедилась, какие мы разные. Как далеки представления мужчин и женщин друг о друге. Насколько в разных плоскостях расположены наши приоритеты.

Согласен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
Да ну? Жены на час существуют издревле.)

Согласен).

Вот вы разговорчивый наш! Вы же понимэ, что речь о сексуальных услугах и не шла. То, о чем вы пишите именовалось издревле не жена(супруга), а гейша, жрица, кокотка, куртизанка... Современный словарь я опущу.

И именно этот ваш пост и подтверждает правоту моих слов: "что мужчины неготовы за это платить деньги, равноценные услугам того же электрика. Ведь это же, по мнению большинства мужчин, пустяк - содержать дом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
То, о чем вы пишите именовалось издревле не жена(супруга), а гейша, жрица, кокотка, куртизанка...

Сантехник, электрик, водопроводчик - так издревле именуются те, которых вы называете мужьями на час. Собственно и мои сантехники и ваши жрицы, суть, работники по найму, институты супружества, мужья и жены здесь совершенно не причем.

Мы способны обслуживать себя сами ежесекундно! Не так часто нужна именно мужская сила в быту, как мужчине женская забота.

Отнюдь. Нормальный мужчина совершенно самодостаточен, в отличие от женщины, хотя бы потому, что с легкостью способен выполнять "женскую" часть работы по дому - стирать готовить итд. Женщина же, в силу объективных причин, далеко не всегда может справиться с работой мужской. Именно на этом основывается бОльшая женская зависимость от наличия спутника жизни. Ваш красавчик с остоновки, гораздо меньше, на самом деле, нуждается в браке, чем та женщина, которая в итоге пойдет с ним в загс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
Сантехник, электрик, водопроводчик - так издревле именуются те, которых вы называете мужьями на час. Собственно и мои сантехники и ваши жрицы, суть, работники по найму, институты супружества, мужья и жены здесь совершенно не причем.

Отнюдь. Нормальный мужчина совершенно самодостаточен, в отличие от женщины, хотя бы потому, что с легкостью способен выполнять "женскую" часть работы по дому - стирать готовить итд. Женщина же, в силу объективных причин, далеко не всегда может справиться с работой мужской. Именно на этом основывается бОльшая женская зависимость от наличия спутника жизни. Ваш красавчик с остоновки, гораздо меньше, на самом деле, нуждается в браке, чем та женщина, которая в итоге пойдет с ним в загс.

Вот оно - отличие: увидев вывеску"Жена на час", большинство мужчин подумает о жрице любви, наименование же "Муж на час" для большинства женщин будет ассоциироваться с электриком, сантехником ...

В моем конкретном случае речь идет о мужчине, долго прожившем с женой, то бишь бесплатной домохозяйкой, и нанимать за деньги именно домохозяйку ему и в голову не приходит - не принято это у мужчин. Поэтому ои ищет якобы жену. Прожившая же долго с мужем женщина, наоборот, охотно наймет работника - этот рынок услуг давно освоен и традиционен. И именно поэтому одинокой женщине проще найти наймыта для мужской работы.

Мы можем долго спорить о чем-то общем, но именно этот красавчик с остановки очень-очень нуждается в женщине, но, с его запросами и его подходом, уверена - жену ему долго не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Вот оно - отличие: увидев вывеску"Жена на час", большинство мужчин подумает о жрице любви, наименование же "Муж на час" для большинства женщин будет ассоциироваться с электриком, сантехником ...

Вот именно! Потому что единственное, эксклюзивное, что может дать женщина мужчине это сексуальные утехи. Все остальное он прекрасно может сам. Для женщины же мужчина не только и не столько сексуальный партнер, сколько электик, сантехник, ремонтник, защитник, носитель сумок итд. Это есть одновременно и зависимость, и эксплуатация. Не говорю, что это плохо. Просто это так. И желающая повесить на себя стирку носков в обмен на все бонусы жизни при муже найдется всегда.

то есть вы тут вдвоем решили ,что друг без друга нормально обойдетесь?)))

При необходимости. Но стоит ли усложнять себе жизнь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Фокстрот, у вас немного неверное представление о ваших "братьях")точнее о том, для чего именно нужны вы нам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Фокстрот, у вас немного неверное представление о ваших "братьях")точнее о том, для чего именно нужны вы нам)

А для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
для любви))

я не про секс))

"Вот оно как, Михалыч" (с) ;)

А вот вы, riglik, как думаете, найдет красавчик с голубкиной остановки себе новую подругу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
"Вот оно как, Михалыч" (с) ;)

А вот вы, riglik, как думаете, найдет красавчик с голубкиной остановки себе новую подругу?

найдет ,если ему действительно надо)

вопрос в том, какую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
найдет ,если ему действительно надо)

вопрос в том, какую))))

Угу, какая королева такой и трон ))))

Впрочем и про царя так же ))) Какой царь такая и королева ему ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сформулируйте вопрос поточнее, пожалуйста. На фотке мы видим красивую девушку. Выбор чего Вас интерисует?

Выбор куклы. Если женщина занята только собой, разумно ли её выбирать мужчине на всю оставшуюся жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Выбор куклы. Если женщина занята только собой, разумно ли её выбирать мужчине на всю оставшуюся жизнь?

А если с детства он любит играть в куклы?

А если мужчине нравятся блондинки, разумно ли выбирать блонди на всю оставшуюся жизнь? ))))))))))))

Нравится - пусть выбирает, ктож протиф, он изначально ради этого согласен добровольно мирится с свеми "недостатками" вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и проблема - эта кукла кончится, он себе новую заведёт. Его последующая судьба кукл, как правило, мало беспокоит. Они это понимают и стараются вырвать кусок пожирней...

...И жизнь превращается в хрен знает что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В том-то и проблема - эта кукла кончится, он себе новую заведёт. Его последующая судьба кукл, как правило, мало беспокоит. Они это понимают и стараются вырвать кусок пожирней...

...И жизнь превращается в хрен знает что.

Нуууууууууу, тогда это уже проблема куклы. Не? Она делает ставку на свой вид куклы, прекрассно осознавая что этим она будет привлекательно лишь определенный промежуток жизни. Но все равно не идет на курсы где учат готовить борщ а делает из себя куклу :D

Ну если ближе к жизни то очаровывает не собой настоящей и ищет мужчину не к такой себе какая есть а к образу куклы.

Зачем же ее жалеть? Это ее осознаный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Foxtrot' date='17.07.2012, 21:39:14' post='687780'

... как думаете, найдет красавчик с голубкиной остановки себе новую подругу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найдет ,если ему действительно надо)

вопрос в том, какую))))

Такую, какая его устроит! И чего девушки всполошились? Нас по-прежнему меньше, да еще и возраст подрубает. Будет жить с одной и искать следующую на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Женщина же, в силу объективных причин, далеко не всегда может справиться с работой мужской.

Мля! Ой, ну расскажите мне об этом. ;) Я всю свою жизнь делаю всю "мужскую" работу по дому (да, и розетки тоже ;) ), и меня это совсем не парит. (более того, мне нравится все делать в доме своими руками). И всегда можно вызвать мастера, если что. :mobile:

Выбор куклы. Если женщина занята только собой, разумно ли её выбирать мужчине на всю оставшуюся жизнь?

Блин, Пончик, (упс, почти каламбур ;) ) ну Вам ли не знать, что ничего "на всю жизнь" не бывает??

В том-то и проблема - эта кукла кончится, он себе новую заведёт. Его последующая судьба кукл, как правило, мало беспокоит. Они это понимают и стараются вырвать кусок пожирней...

...И жизнь превращается в хрен знает что.

Ага, вот где кажется собака порылась. ;) Вас беспокоит выбор этой без сомнения прекрасной женщины? Может еще немножко раздражает, что не ее, а она будет выбирать? Ну я лично желаю ей счастья в личной жизни, и, если она отнесется к выбору спутника жизни с не меньшей тщательностью, чем к выбору босоножек, ;) все у нее получится. ;)

Она делает ставку на свой вид куклы, прекрассно осознавая что этим она будет привлекательно лишь определенный промежуток жизни. Но все равно не идет на курсы где учат готовить борщ а делает из себя куклу .

Мда.. Можно открыть вам страшный секрет, господа? Мы все с вами будем привлекательны лишь определенный промежуток жизни. Эт нормально, я бы даже сказала, это - совершенно естественно. ;)

Вы за прекрасную даму на фоте не переживайте, найдет она того, кто полюбит не за борщ ;) А уж навсегда или на время - кто ж знает, как жизнь сложится??? Вот Вы, Пончик, выбрали кого-нить на всю жизнь??? И что из этого вышло?

И да, ну кто внушил вам такую мысль, что если женщина заботится о своем внешнем виде, то значит думает только о себе? Откуда вам вообще знать, о чем она думает?????, всеведующие вы наши. :blink:

Изменено пользователем zuhos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, вот где кажется собака порылась. Вас беспокоит выбор этой без сомнения прекрасной женщины? Может еще немножко раздражает, что не ее, а она будет выбирать? Ну я лично желаю ей счастья в личной жизни, и, если она отнесется к выбору спутника жизни с не меньшей тщательностью, чем к выбору босоножек, все у нее получится.

Что Вы, меня это абсолютно не беспокоит - я-то отлично знаю, что при любом раскладе первой выбирает женщина.

А я - всего лишь согласен или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Так для того и тема) Пытаемся разобраться)

Вкладывая в чужую голову свои мысли? Попытка не засчитана. ;)

Что Вы, меня это абсолютно не беспокоит - я-то отлично знаю, что при любом раскладе первой выбирает женщина.

А я - всего лишь согласен или нет.

В этой фразе сквозит какая-то обреченность... Это вообще грустная тема "мы выбираем, - нас выбирают, как это часто не совпадает..."

Мне всегда было интересно, кто ж такой жестокосердный всей этой кухней заведует? Вот, вроде, есть человек, прекрасный во всех отношениях, подходит тебе на все 100 прОцентов, ;) и - ничего... т.е. совсем ничего - никаких чувств он не вызывает. А там, где прекрасно понимаешь сама, - ничего хорошего быть не может (не в смысле криминальности субъекта, а в смысле много рушить придется, чтобы строить свои отношения...) - там шквал чувсвтв ;) , девятый вал просто... :unsure: Впрочем, это дела прошлые... Но все же интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Вкладывая в чужую голову свои мысли? Попытка не засчитана.

В споре рождается истина (с)

Сколько людей, столько и мнений (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Мда.. Можно открыть вам страшный секрет, господа? Мы все с вами будем привлекательны лишь определенный промежуток жизни. Эт нормально, я бы даже сказала, это - совершенно естественно. ;)

Вы за прекрасную даму на фоте не переживайте, найдет она того, кто полюбит не за борщ ;) А уж навсегда или на время - кто ж знает, как жизнь сложится???

Именно это и было у меня написано ))

И найдутся мужчины которые будут любить за тарелку борща и пофиг на небритые ноги, так же как найдут и те кто будет любить за гладкие загорелые ноги и пофик что борщ не умеет готовить.

Причем ни тех, ни тех не меньше чем остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.