Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Скутеристы и мотоциклисты - безнадежно?

Рекомендуемые сообщения

А вот мои. Младые и старые увлечения :D Это Ява, Иж-Юнкер и Зизер

post-3844-1277923877_thumb.jpg

post-3844-1277923889_thumb.jpg

post-3844-1277923899_thumb.jpg

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик   

Квадрик можно ставить в гараже. Гаражей достаточно сдают и цена до 3000, а если найти сообщника или двух (коих тоже достаточно и вся проблема - куда ставить), то вообще шоколад.

Появится в городе квадроциклетная банда во главе с Супримом. Представьте "шахматист" на квадрике! Вот это круто будет.

Суприм, прикольно - это когда одна со.. , другая лижет, а на квадрике гонять просто охренительно! Я, так сначала моц покупал, а потом думал куда его поставить. Главное чтоб шило в жопе было нужного размера и всё получится :gift: :gift: :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Хватит по лесам нашим ездить на мотожопроллерах! Дороги автомобильные для этого есть, а в лесу пеЖком или на велосипеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Хватит по лесам нашим ездить на мотожопроллерах! Дороги автомобильные для этого есть, а в лесу пеЖком или на велосипеде.

Вот иходите пешком по тротуарам и ищите велосипедные дорожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сойдете с тропинки - пеняйте на себя, след мотопротектора на спине и мягких тканях украшает настоящих мущщин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
след мотопротектора на спине и мягких тканях украшает настоящих мущщин

а след от совковой лопаты на роже украшает бывалого лесного байкера :D

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   
а след от совковой лопаты на роже украшает бывалого лесного байкера :D
Украшает Будь проще,и народ(Лыткаринцы),к тебе потянутся! :jump::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Последнее время по Первомайке взялся гонять ненормальный на кроссовом мотоцикле...Особым шиком он считает со страшным ревом поставить свой мотоцикл на 2 колеса и так ехать по дороге где 3 пешеходных перехода и школа...Все как в старой песне...Приоделись а пойти некуда...(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Последнее время по Первомайке взялся гонять ненормальный на кроссовом мотоцикле...Особым шиком он считает со страшным ревом поставить свой мотоцикл на 2 колеса и так ехать по дороге где 3 пешеходных перехода и школа...Все как в старой песне...Приоделись а пойти некуда...(с)

Я такого видел на Волгоградке. От Кузьминок к Текстильщикам на заднем колесе как дал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
извиняюсь,

а ПОСТАВИТЬ МОТОЦИКЛ

на ДВА КОЛЕСА - это как? :)

Да описка извиняюсь...Естественно на одно заднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Естественно на одно заднее...

такая экономия передней покрышки очень чревата последствиями..

прошлый год на спортивной один навернулся...летел далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Suprim, а вот вы лично когда перестраиваетесь поворотники включаете? даже когда решаете сократить по обочине?

просто по факту у меня лично получается что проще всего ехать между первым и вторым рядом, чем тошнить по обочине как по правилам, сегодня вот тошнила чуть не закатали, никаких предупреждающих сигналов конечно и в помине не было...от водителя вишневой семерки, сто чертей ему в спину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim, а вот вы лично когда перестраиваетесь поворотники включаете? даже когда решаете сократить по обочине?

просто по факту у меня лично получается что проще всего ехать между первым и вторым рядом, чем тошнить по обочине как по правилам, сегодня вот тошнила чуть не закатали, никаких предупреждающих сигналов конечно и в помине не было...от водителя вишневой семерки, сто чертей ему в спину))

Я всегда поворотники включаю при перестроении. И по обочинам не езжу :)

Сегодня сам видел на ТТК, как водитель Лянчи чуть не спихнул мотоциклиста, когда стал перестраиваться из левого ряда в соседний перед въездом в тоннель под Кутузовским, а мотоцикл шел под сотню между рядами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

За это респект, реально сильно напрягают автомобилисты не считающими нужным оповещать других о своих дальнейших действиях, я все таки не первый год езжу и бездумно носиться мне никогда не хотелось, я сама стараюсь подальше держаться по возможности от автомобилей, а между рядами скорей крадусь чем еду, но блин неужели трудно включить поворотник некоторым не пойму? меня это кстати не только как скутериста напрягает, но и как пешехода обычно на "поворотных" переходах, вот едет он а ты стой и думай он прямо поедет или повернет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
За это респект, реально сильно напрягают автомобилисты не считающими нужным оповещать других о своих дальнейших действиях, я все таки не первый год езжу и бездумно носиться мне никогда не хотелось, я сама стараюсь подальше держаться по возможности от автомобилей, а между рядами скорей крадусь чем еду, но блин неужели трудно включить поворотник некоторым не пойму? меня это кстати не только как скутериста напрягает, но и как пешехода обычно на "поворотных" переходах, вот едет он а ты стой и думай он прямо поедет или повернет...

Я даже больше скажу - всегда стараюсь дать мотоциклу или скутеру максимум места для обгона. :love:

Но проблема в другом. Иногда маневр я делаю резко и быстро, чтобы вклиниться в другой ряд и не дать успеть едущим там авто закрыть мне "брешь". И хотя я и включаю повортник, но это все происходит молниеносно. Поэтому в такой момент трудно углядеть движущийся между рядами мотоцикл, который идет значительно быстрее общего потока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Ну да мне понятен этот маневр и в бреши при второй рядом идущей занятой полосе я никогда не лезу а пропускаю туда машины, мне то это место не надо)), и поворотники обычно вижу сразу , но у меня и не тот транспорт чтобы пытаться машины обогнать, но если честно для поездок по Москве по пробкам мне больше полтинника и не хочется, а по более разгруженным дорогам конечно можно и погонять))

Я просто почему у вас спросила, вы так ругаетесь на мото транспорт, а это по-моему от личности все таки больше зависит, дебил не соблюдающий никаких правил и следующий только своим желаниям за рулем что за мото что за авто транспортом - дебил...

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

ЛОл) оказывается в 2007 году меня в этой теме волновала абсолютно та же проблема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Если вижу мото или скутер,постараюсь пропустить,правее прижмусь,Если еду на Скутере-Значит еду наСкутере между рядами или по обочине,стараясь ни кому не мешать :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Последнее время по Первомайке взялся гонять ненормальный на кроссовом мотоцикле...Особым шиком он считает со страшным ревом поставить свой мотоцикл на 2 колеса и так ехать по дороге где 3 пешеходных перехода и школа...Все как в старой песне...Приоделись а пойти некуда...(с)

Золотая молодёжь!

Ездить на кроссаче по асфальту непозволительная роскошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Да не кроссач это. Девушка два колеса с одним перепутала, а уж кроссач от чего-то другого отличить и подавно сложно (не в обиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Да не кроссач это. Девушка два колеса с одним перепутала, а уж кроссач от чего-то другого отличить и подавно сложно (не в обиду)

Уважаемый если что я не девушка (не в обиду)...А мотоцикл по внешнему виду похож на кроссовый и шлем у этого гонщика не простой мотоциклетный...Вблизи уж извините не разглядывал да и не спец я в этих делах...Кстати такие же черти гоняют по карьерскому лесу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Я сегодня видела на рязанке чувака на кросаче, и даже без шлема, но ехал он правда по пробке не на заднем колесе и не столь быстро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.