Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Скутеристы и мотоциклисты - безнадежно?

Рекомендуемые сообщения

ежик   

Думал только скутеристы - раздолбаи без шлема гоняют (для них скутер как лифт в доме - ничего опасного).

Андрюха, тебя чёртом обозвали. Я думаю леший более подходяще будет. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   
Думал только скутеристы - раздолбаи без шлема гоняют (для них скутер как лифт в доме - ничего опасного).

Андрюха, тебя чёртом обозвали. Я думаю леший более подходяще будет. :ok:

я на скутере в шлеме езжу по москве, по городу могу только без шлема мотануться ибо движение не интенсивное.

а про черта это у вас галюцинации, не пойму? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Вот!

))) пропустила)))

прикольно, можно даже сходить на соревнования чертей иногда, вот теперь я поняла что же такого аномального на волкуше - черти :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Уважаемый если что я не девушка (не в обиду)...А мотоцикл по внешнему виду похож на кроссовый

упс, прошу прощения, ник такой хитрый попался. Мне даже интересно стало кто это у нас по городу и по пробкам ездит на "кроссаче". Скорее это был эндурик, у нас есть тут пара человек на них. Фара была у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
упс, прошу прощения, ник такой хитрый попался. Мне даже интересно стало кто это у нас по городу и по пробкам ездит на "кроссаче". Скорее это был эндурик, у нас есть тут пара человек на них. Фара была у него?

Может это и эндурик уже говорил что не силен я в типах мотоциклов...А суть то что человек на нем ездящий создает аварийные ситуации ни сколько видимо не задумываясь о последствиях...Последний раз я видел как он поставил стой мотоцикл на заднее колесо сразу за перекрестком у мэрии...На остановке в это время стоял автобус т.е. из-за него вполне выйти пешеход...На такой скорости и в таком положении мотоцикла это 100% были бы тяжкие последствия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska с этим сложно не согласиться. В городе не место стантрайдингу!

Если мотард едет более чем на 1 колесе, это какой то неисправный мотард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Если мотард едет более чем на 1 колесе, это какой то неисправный мотард.

Если байкер откатал сезон и остался жив (никого не прибил), это какой-то неправильный байкер. Наверное ездить не умеет. :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

TUPAK в том-то и вопрос где он должен учиться? Не на улицах точно. Есть специальные места, специальное время для этих целей. На крайняк мы учились на каких-то дорожках вдоль полей, где никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Я согласен,что учится трюкачить,надо на закрытых площадках-в нашем городе движение оживленное,и пешеходы снова же! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Сегодня примерно в 16:00 чуть не сшиб парня с девчушкой лет 14-ти на скутере. Ехал по Ленина в сторону рынка, а они выскочили со стороны Первомайской из-за остановившегося на перекрестке автобуса и перед моим носом свернули направо. Хорошо, что я ехал медленно и расслабленно - километров так под 40. Но реально успел только ногу на педаль тормоза поставить, даже сильно сбросить скорость не успел. Парнишка, когда выезжал на Ленина (они тоже шли километров так 35), даже не посмотрел налево. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Аккуратней надо-тчательнее:Сейчас по Жаре и скутерист в интеграле,и Автомобилист в "Жаре",У всех снижается реакция примерно на 30 процентов-во как! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу моему товарищу в стоящий автомобиль на Москва-реке врезались в слюни пьяные пацаны на скутере - раскололи чехол запаски :) . А как за этих придурков мамы с папами заступались, просто жуть, их послушать так их детишки просто ангелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
в субботу моему товарищу в стоящий автомобиль на Москва-реке врезались в слюни пьяные пацаны на скутере - раскололи чехол запаски :) . А как за этих придурков мамы с папами заступались, просто жуть, их послушать так их детишки просто ангелы.

По сути так и есть...Дети это ангелы точнее губка которая впитывает все что видит вокруг себя...Пороли видать в детстве мало именно этих мам-пап...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пороли видать в детстве мало именно этих мам-пап...

появись они минут на 5 позже, их отпрысков отпороли бы за них. Там полный неадекват, им говоришь, а они даже не слушают, а потом тот что за рулем даже свалить пытался, за что получил волшебный пендаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предыдущие выходные (не помню в какой именно день) произошло какое то ДТП с участием мотоциклиста, место действия въезд в город, железнодорожные пути. Кто нибудь знает что то об этом инциденте... мотоцикл предположительно YBR125 синий. А главное все ли в порядке с водителем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

я видела только в пятницу вечером в токарево, был какой то спортбайк кажется, на юбр вроде не похоже.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

ybr-125 клон китайский не дорогой,но вполне бодрый,как первый мотоцикл-к нему нужны права! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Слушайте, я вчера на беговой такое видел!!! Стою себе у обочины, вдруг слышу что-то громкое и рэповое. Этакое "унц-унц-унц" без басов, но на всю улицу. А утро, время раннее, машин мало и звук такой противозный, как из унитаза... Оборачиваюсь - едет толстый такой поц на скутере. Видок тот еще: едет сложив ноги в позе будды, в светло-голубом шлеме, с кучерявой шевелюрой и бородкой, в темных очках.... Он под эту "музыку" подруливает к светофору, а там красный - машины прут перпендикулярно ему. Так он поддает газку и едет прямо через поток... Водилы в шоке - тормозят, расступаются, а он, как нож сквозь масло, проходит поток и едет к следующему красному. И там точно также проезжает через перпендикулярно идущий на зеленый свет поток авто... Я так офигел, что за телефон (снять на камеру) схватился уже, когда он укатил! :D СЛАВА ГЕРОЯМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Обычно с музычкой Унц..! ездят без шлема!

Ну ежели встретишь, расскажи ему как надо ездить, знаток :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.