Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Измена

Рекомендуемые сообщения

Nataly   
а простить... простить можно умом, НО не сердцем. всё равно не забудется и в ссорах или просто при плохом настроении будет вспоминаться...

Полностью согласна! чем больше думаю об этом, тем больше растет уверенность в том, что мне (если, не приведи господь, такое случится) будет ОЧЕНЬ хотеться простить, потому что люблю, потому что не могу без него... но при каждом удобном случае это будет всплывать в памяти и я буду тыкать его носом в то, что было. а это жестоко, так нельзя.

и какой же выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна! чем больше думаю об этом, тем больше растет уверенность в том, что мне (если, не приведи господь, такое случится) будет ОЧЕНЬ хотеться простить, потому что люблю, потому что не могу без него... но при каждом удобном случае это будет всплывать в памяти и я буду тыкать его носом в то, что было. а это жестоко, так нельзя.

и какой же выход?

конец отношениям. Вот единственный нормальный выход для обеих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сам залевачил-то проще простить!А если чист аки ангЭл,а тут така подстава-то кирдыкЪ всему! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

по одному телеканалу крутят рекламу: там лысый мужчина произносит "подонков нужно наказывать..." Согласна с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
по одному телеканалу крутят рекламу: там лысый мужчина произносит "подонков нужно наказывать..." Согласна с ним!

Руки прочь от падонкафф!!!!!! :rolleyes::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nelli

Ну у меня лично всегда так.... после косяка сама заведусь и его буду доводить до истерики... причем регулярно, например от плохого настроения или от скуки!

Изменено пользователем Регина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli

Ну у меня лично всегда так.... после косяка сама заведусь и его буду доводить до истерики... причем регулярно, например от плохого настроения или от скуки!

Это называется СТЕРВА!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ептить.......одни лав стори......одни сердечки.......че творится....весна что ли надвигается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это называется ИСТЕРИЧКА.

Истеричка-это когда спонтанно,навзрыд,навскрик....а када с душой и с оттягом-ето СТЕРВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaRTI3aN   

Знаете....в древнем мире собаку или лошадь за то,что она послушает приказа другого человека ,невожно из-за чего из-за боли ли или иза того что ее чем-то соблазнилии,просто убивали. Ибо существо изменившее один раз будет изменять постоянно....а чем людь лучше животных..грустно как то получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

И что меня сподвигло перечитать эту тему?...

Юлёк, про поцелуи ты стопудово права... хотя всё это измена и жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я не права, но поцелуй и пастель - не всегда измена. Изменяют в первую очередь душой, а не телом. Иногда лучше просто не знать - все-равно к тебе вернется, ошибиться каждый вправе. Главное, чтобы это не являлось образом жизни, тогда уж извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Может, я не права, но поцелуй и пастель - не всегда измена. Изменяют в первую очередь душой, а не телом. Иногда лучше просто не знать - все-равно к тебе вернется, ошибиться каждый вправе.

Вот он современный взгляд на жизнь! Осталось тока найти постоянного партнера, который тоже был бы такого же мнения! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.