Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Измена

Рекомендуемые сообщения

Kostik   

если уж измена...........ищите в себе не понятки! значится вы в чём-то не устраиваете! ведь просто так врятле кто пойдёт гулять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что если человек сделал это один раз, то кто даст гарантию, что это не повторится?

Да нет же! Мне интересно как ТЫ отнесешся к СЕБЕ если ТЫ изменил!

Измена по отношению к тебе-это дело более или менее понятное. А вот когда изменяешь сам, вот интересный вопрос. Раскаянье...Моральное удовлетворение...Страх... Что при этом чувствуешь? Или убедившись, что от добра добра не ищут возвращаемся к исходному пункту и забываем... Или что?

(Кстати, прошу ни кого не принимать на личный счет. Меня просто интересуют ваши мнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

ну не знаю..я вот раскаиваться точно бы не стала, не люблю жалеть о сделанном (наверное так просто легче жить)....и еще...удовлетворение конечно же! ведь зачем-то ты это сделал, какая-то цель была? была...вот если б она была достигнута..значит ты получил удовольствие :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измена бесцельна. И чаще всего случайна.

Если есть цель, второго (в смысле партнера, мне больше нравится слово "второй", это ведь не бизнес) просто посылают подальше. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

а как насчет того, чтобы изменить, ну..например, чтобы задеть человека (любимого) чтобы обратить его внимание (знаете как бывает, вроде ты рядом и никуда не денешься, а вот когда человек понимает, что терят, начинает шевелиться), чтобы получить новые ощущения, чтобы отомстить, чтобы, наконец осознать, что же это такое - измена?

так что все-таки в таком случае цели какие-то могут быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого достаточно флирта (разной степени тяжести). Хотя, говорят, женщины часто не видят разницы между флиртом и изменой (С моей, мужской, точки зрения-флирт-то что ДО... э...страстного поцелуя, измена-после).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если уж измена...........ищите в себе не понятки! значится вы в чём-то не устраиваете! ведь просто так врятле кто пойдёт гулять!

+1

ранее об этом говорилось уже 100 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, нет. Все это было бы слишком просто. Получается, что каждая измена -сознательна. Но насколько я знаю, измены бывают и можно сказать случайные. Просто обстоятельства так складываются. Всяко бывает (кстати, для женщин это очень актуально-женщины изменяют не намного реже мужчин, но реже признают измену, даже в анонимных опросах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э, нет. Все это было бы слишком просто. Получается, что каждая измена -сознательна. Но насколько я знаю, измены бывают и можно сказать случайные. Просто обстоятельства так складываются. Всяко бывает (кстати, для женщин это очень актуально-женщины изменяют не намного реже мужчин, но реже признают измену, даже в анонимных опросах).

Пончик! Просто так, а именно случайно, как известно даже мухи не ...я

так что вот не надо про случайно!

Женщины изменяют много реже уже всеми это доказано у них физиологические особенности другие

Если человек любит и думает о любимом стремится каждый день радовать и дарить счастье, и ты абсолютно счастлив, скажи ну зачем нужно изменять???

А вот если все опостылило уже... другой вопрос

Так что если есть место измене даже случайной, надо думать прежде всего что именно ТЫ делаешь не так? а потом еще надо подумать о том, что если это произошло 1 раз будет 2 3 5 и 10, именно поэтому это конец отношениям, если конечно не смиришься и не будешь терпеть всю жизнь эти постоянные плевки тебе в душу :(

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   
как какое? нормальное отношение :D , раз изменил значит хотел этого...или ты имеешь в виду не загрызла бы совесть?

Вика, а что если надоело только одному человеку и он, не расставаясь со своим партнером пошел и погулял налево-направо, это по-твоему не измена?! или я не так поняла? B)

Да вот я об этом и говорю...

Когда надоело тебе-это ужасно.Готова на стенку лезть, а он в тебе души не чает.

И сказать ему не можешь-жалко человека, а скажешь-блин, понимаешь, что больно ему сделаешь и как бы потом не распиналась-он к тебе все равно уже относится так не будет.

Как выразился один мой знакомый по этому вопросу: "Это мерзкий поступок, я после такого ее за человека считать не буду"

Впринципе-прав. А почему нет? Зачем начинать новые отношения и радоваться им, как глотку свежего воздуха, и потом мучиться со старыми?

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пончик! Просто так, а именно случайно, как известно даже мухи не ...я

так что вот не надо про случайно!

Женщины изменяют много реже уже всеми это доказано у них физиологические особенности другие

Если человек любит и думает о любимом стремится каждый день радовать и дарить счастье, и ты абсолютно счастлив, скажи ну зачем нужно изменять???

А вот если все опостылило уже... другой вопрос

Так что если есть место измене даже случайной, надо думать прежде всего что именно ТЫ делаешь не так? а потом еще надо подумать о том, что если это произошло 1 раз будет 2 3 5 и 10, именно поэтому это конец отношениям, если конечно не смиришься и не будешь терпеть всю жизнь эти постоянные плевки тебе в душу

Плевки в душу-это хреново и сомневаюсь, что надо их терпеть. Причем сразу.

Если тебя любят и сдувают пылинки-это конечно приятно, но со временем становится само собой разумеющимся делом и перестает ценится (это касается обоих!). Мне думается понимание вторым, что ты с ним пока ТЫ этого хочешь повышает твою ценность в его глазах. И его самооценку-не всякий удержит!

Но! При длительном отсутствии секса бывает очень трудно удержаться.

А насчет изменяют реже-у нас, возможно, пока да - традиции и все такое. Но вот в Англии был такой случай- в корпорации установили новую систему безопасности с датчиками (камерами) в каждом помещении. Пока ее отлаживали (не уведомляя сотрудников) велась запись всего, что происодило в здании - в том числе и секс не отходя от рабочего места, на корпаративных вечеринках и т.д. В отладке системы участвовали психологи (исследовали что-то о потерях рабочего времени по заданию руководства). Кто-то сообразил провести анонимный опрос-ну просто так, видно, диссертацию писал - о частоте измен в рабочее время и сравнил результаты с записями (во работка, а?!). По опросу получилось, что женщины изменяли в этом здании в 3-4 раза меньше, чем мужчины, а по записям-примерно одинаково. Потом на университет, по моему, подали в суд. И на корпорацию. Такой вот винигрет.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Да вот я об этом и говорю...

Когда надоело тебе-это ужасно.Готова на стенку лезть, а он в тебе души не чает.

И сказать ему не можешь-жалко человека, а скажешь-блин, понимаешь, что больно ему сделаешь и как бы потом не распиналась-он к тебе все равно уже относится так не будет.

Как выразился один мой знакомый по этому вопросу: "Это мерзкий поступок, я после такого ее за человека считать не буду"

Впринципе-прав. А почему нет? Зачем начинать новые отношения и радоваться им, как глотку свежего воздуха, и потом мучиться со старыми?

:rolleyes:

знаешь, главное, что тебе важно. если легче тебе расстаться, так почему бы и нет? мы вольны принимать решения, особенно пока молоды, нам нечего терять! да, человек тот не будет к тебе также относиться, и это понятно. главное, чтоб если он тебе важен, и ты ему действительно важна, ваши отношения остались теплыми.

а движение к новому - это жизнь. поэтому не надо зацикливаться ни на чем, нужно идти вперед! пробовать, открывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Измена - это бочка варенья и ящик печенья :ok::D

Первое, второе и третье в таких количествах вредно для организьма... разве что про запас брать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плевки в душу-это хреново и сомневаюсь, что надо их терпеть. Причем сразу.

Если тебя любят и сдувают пылинки-это конечно приятно, но со временем становится само собой разумеющимся делом и перестает ценится (это касается обоих!). Мне думается понимание вторым, что ты с ним пока ТЫ этого хочешь повышает твою ценность в его глазах. И его самооценку-не всякий удержит!

Все должно быть в меру, сдувание пылинок только подталкивает, так как появляется уверенность что "никуда от меня не денется"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я не вижу катастрофы ентом. НУ И ЧТО?! Знаете, мне кажется, что "побывав на стороне" как мужчина, так и женщина обогатили опыт и посвежели. Ведь всем иногда надо почувствовать себя желанными, сексуальными..Особенно это касается женщин.Есть поговорка: если хочешь сменить восхищение многих мужчин, на недовольство одного-выходи замуж...так то.

И потом: измена-это не всегда новые отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' date='11.12.2006, 20:02:47' post='230091']

И потом: измена-это не всегда новые отношения.

Измена это способ найти то, чего нет в отношениях с другим человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
' date='11.12.2006, 20:02:47' post='230091']

Я не вижу катастрофы ентом. НУ И ЧТО?! Знаете, мне кажется, что "побывав на стороне" как мужчина, так и женщина обогатили опыт и посвежели. Ведь всем иногда надо почувствовать себя желанными, сексуальными..Особенно это касается женщин.Есть поговорка: если хочешь сменить восхищение многих мужчин, на недовольство одного-выходи замуж...так то.

И потом: измена-это не всегда новые отношения.

это проходит... со временем....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Измена это способ найти то, чего нет в отношениях с другим человеком.

а смысл?!!!? Если чего нехватает, заведи другие отношения, зачем врать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл?!!!? Если чего нехватает, заведи другие отношения, зачем врать?

вот именно! иди гуляй себе и развлекайся зачем обманывать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо не было у Вас таких сложных ситуаций!

Dust,

catharsis, поговорим об этомна МультиЖести!

Это не для форума ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо не было у Вас таких сложных ситуаций!

Dust,

catharsis, поговорим об этомна МультиЖести!

Это не для форума ИМХО!

В таких ситуациях надо распроращаться и расставаться :D А на мультижести мене не будет, так что можно при встрече :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

а я бы не стала выносить сор из избы...

это к обсуждению личной жизни и "сложных" ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Видимо не было у Вас таких сложных ситуаций!

Dust,

catharsis, поговорим об этомна МультиЖести!

Это не для форума ИМХО!

поверь были и сложней)))), а на мультижести у мя точн не бует настроения об этом говорить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.