Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Измена

Рекомендуемые сообщения


Пишу из учетки мула, ибо стыдно.

Во время отпуска чуть было не изменил. Было многое, кроме факта измены. Да, хотел, и даже очень, но в последний момент сработал стоп-кран, и прямо сказал, что не могу так. Не могу рисковать семьей, ради животных инстинктов. Думаю, что многие не поймут, ведь всё было шито-крыто. Но не смог. Нет, не физиологически, с этим всё в порядке было, даже просто от разговоров. Психологически не смог переступить через себя. В тот момент понял, что просто уничтожу всё, что мне дорого внутри себя, если "что-то будет". Более, наверное, ничего не напишу на эту тему. И так, только после выпитого в пятницу вечером язык (вернее пальцы) развязался.

бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот вопрос к форумчанам и форумчанкам...

Если человек изменяет, значит ли это, что отношения не могут продолжаться???

Измена - это конец отношениям?

А вы сами изменяли своим постоянным партнерам????

И если все-таки изменяли, то почему?

А вот еще вопрос, можно ли простить измену, если узнал о ней?

P.S Извиняюсь, если такая тема была....

Все зависит от человека. Единого рецепта нет. Моя подруга, когда изменила мужу, говорила,что это он виноват, потому что часто бывает в командировках. А он на коленях просил у нее прощения со словами:"Я тоже буду делать , как он (соперник), чтобы тебе было хорошо". На самом деле изменяют не телом, изменяют душой. Это сложнее простить. Нужно вовремя понять, нужны ли тебе эти отношения, и в зависимости от ответа принять решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

У моей подруги молодой человек ей изменяет, и она знает об этом, объясняет это так - "Ну он же потом ко мне все равно возвращается, значит со мной ему лучше, значит я ему дороже, чем они". Так что, права Настасья Филипповна, все от людей зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
У моей подруги молодой человек ей изменяет, и она знает об этом, объясняет это так - "Ну он же потом ко мне все равно возвращается, значит со мной ему лучше, значит я ему дороже, чем они". Так что, права Настасья Филипповна, все от людей зависит.

дурдом

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

"этож на сколько нужно себя не любить?"

я стараюсь особо не лезть в это ее дело. Я не знаю как бы я в ее ситуации поступила, поэтому не могу советовать ей и не могу ее осуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этож на сколько нужно себя не любить?

А разве плохо, если вас так любят. Тот парень, наверное это чувствует, поэтому и возвращается. Сколько людей, столько и вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
А разве плохо, если вас так любят. Тот парень, наверное это чувствует, поэтому и возвращается. Сколько людей, столько и вариантов.

Любил бы - не изменил бы и даже мысли такой не промелькнуло бы. Все остальное привычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любил бы - не изменил бы и даже мысли такой не промелькнуло бы. Все остальное привычка.

Любит она, а он изменяет, но возвращается к ее любви.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Любит она, а он изменяет, но возвращается к ее любви.)))

это мазохизм. Итог всегда один: потраченные годы жизни и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это мазохизм. Итог всегда один: потраченные годы жизни и нервы.

Для Вас, наверное, это так. А она может будет в старости говорить:"Как я счастлива, что в моей жизни была такая любовь". Да и гулянки у мужиков быстро кончаются. Помните анекдот про 20-ти, 30, 40 и 50 летнего мужчин. Так что она может дождется, когда ее любимый будет принадлежать только ей. Ее подруга правильно делает, что не мешает с советами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Для Вас, наверное, это так. А она может будет в старости говорить:"Как я счастлива, что в моей жизни была такая любовь". Да и гулянки у мужиков быстро кончаются. Помните анекдот про 20-ти, 30, 40 и 50 летнего мужчин. Так что она может дождется, когда ее любимый будет принадлежать только ей. Ее подруга правильно делает, что не мешает с советами.

у всех подход к этому делу разный. Для меня хватит и одного раза чтобы принять окончательное решение. Такие ошибки не прощаются. Если человеку простить одну ошибку, то непременно сделает ее еще один раз. Ждать? Неужели вам будет приятно смотреть на то как ваш мужик гуляет?

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у всех подход к этому делу разный. Для меня хватит и одного раза чтобы принять окончательное решение. Такие ошибки не прощаются. Если человеку простить одну ошибку, то непременно сделает ее еще один раз. Ждать? Неужели вам будет приятно смотреть на то как ваш мужик гуляет?

Я терпеть не стала бы не только гулянки, но и взгляды в другую сторону. Но Вы правильно пишите, все люди разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Итог всегда один: потраченные годы жизни и нервы.

да.

А она может будет в старости говорить:"Как я счастлива, что в моей жизни была такая любовь".

какая такая любовь? одна нервотрепка ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Я терпеть не стала бы не только гулянки, но и взгляды в другую сторону

а я считаю, что у каждого должно быть личное пространство. Так, как у моей подруги - это конечно перебор, но и на привязи у юбки всю жизнь не удержишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.