Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Измена

Рекомендуемые сообщения

Amina   

У меня вот вопрос к форумчанам и форумчанкам...

Если человек изменяет, значит ли это, что отношения не могут продолжаться???

Измена - это конец отношениям?

А вы сами изменяли своим постоянным партнерам????

И если все-таки изменяли, то почему?

А вот еще вопрос, можно ли простить измену, если узнал о ней?

P.S Извиняюсь, если такая тема была....

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

Измена....это намеренный шаг.....о котором сожалеют.......но не исправить.......Наверное одну измену я еще простил......державшись за сердце.....но вторую.....извините......досвидания.......

Изменять не изменял.......и не собираюсь.....не нужно это мне!

Измена.....не всегда конец отношений.......

Все зависит от тебя какой у тебя характер......можешь простить а можешь помахать ручкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот вопрос к форумчанам и форумчанкам...

Если человек изменяет, значит ли это, что отношения не могут продолжаться???

Измена - это конец отношениям?

А вы сами изменяли своим постоянным партнерам????

И если все-таки изменяли, то почему?

А вот еще вопрос, можно ли простить измену, если узнал о ней?

P.S Извиняюсь, если такая тема была....

Я думаю, что измена еще не значит то , что отношения закончились. На счет изменяла или нет.. скорее всего нет.. :) Но все равно в жизни хочется чего то нового. Муж знает об этом и следовательно, мы оба бы пошли на измену. Но это уже другая тема. А если бы мне изменили.. простила бы я? Наверное, да, но с трудом.Я может странная, но если бы муж поговорил со мной, сказал, что ему не нравится в наших отношениях, я бы скорее всего предложила ему другую женщину, но с тем условием, что и мне будет предоставлена свобода. Вот такая Она Жизнь то....

Изменено пользователем Аленушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Измена происходит потому, что происходит что-то плохое в отношениях, например, тебе не уделяют достаточно много внимания, или, делают что-то не так. Я вот шла на измену, мне ее прощали. Просто было интересно, как это..с другим:Я бы ни за что бы не простила измену, потому что это был бы уже не мой человек:его уже кто-то трогал кто-то его целовал, хотя на данный момент он мой:

Последствия после измены зависят от людей. Которые встречаются. Кто-то прощает, кто-то нет:у кого-то просто все потом идет наперекосяк, и они все равно расстаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я вот шла на измену, мне ее прощали. Просто было интересно, как это..с другим:Я бы ни за что бы не простила измену, потому что это был бы уже не мой человек:его уже кто-то трогал кто-то его целовал, хотя на данный момент он мой:

Я просто ху-ю.... "Я шла на измену потому, что мне было чиста интересно, но вообще бы измену своему парню не простила". Эгоизм и пафос.... Мне например тоже много чё интересно, но я этого не делаю, потому что не хорошо это делать... А если не нагулялась - то нафига вообще постоянные отношения???? Раз интересно - то флаг в руки - в городе полно парней, которые не против приютить девушку на одну-две ночи.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Дауж.....больные.......а потом говорят почему их бросают.....Любопытные слишком......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Я просто ху-ю.... "Я шла на измену потому, что мне было чиста интересно, но вообще бы измену своему парню не простила". Эгоизм и пафос.... Мне например тоже много чё интересно, но я этого не делаю, потому что не хорошо это делать... А если не нагулялась - то нафига вообще постоянные отношения???? Раз интересно - то флаг в руки - в городе полно парней, которые не против приютить девушку на одну-две ночи.......

При чем тут одну-две ночи ваще?? Измена, совсем не обязательно, что ты с кем-то переспал. Мой парень, предположим, поцелуй считает изменой. Вот так и было.

Может, ты там себе никогда не позволишь изменить, а вот я позволила..и ни фига не жалею. Потому что было классно и я поняла, что кроме моего постоянного парня мне больше никто не нужен. Иногда устаешь от постоянства:

З.ы. Спасибо за позволение, но я сама решу, что делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Фитиль, я помню эту тему!

Мне другое интересно разве измена может разрушить крепкие отношения????

Вот живут люди вместе лет 20, а потом бац, и страсть проснулась, последняя любовь, так сказать :huh:

Или вот увидел человека и как в тумане, кажется, что если он сейчас не будет моим, то я умру....Но любишь же ты все равно мужа(жену).

Но страсть, минутная слабость, может ведь с каждым случиться!!!!

Неужели тогда нужно ломать все отношения? Разводиться? Кидать детей? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

мне кажется, что в этой ситуации самое сложное - не просто решить все сохранить, сделать красивый жест и сказать, что прощаешь, а то, чтобы потом при удобном случае носом не тыкать... я бы вряд ли смогла удержаться... начала бы либо козырять своим благородством, либо опускать припоминанием старого грешка... (это если бы МНЕ изменили)

а насчет того, чтобы самой не изменять... эх... кажется мне почему-то, что это почти нереально... хотя долгосрочную перспективу вообще с трудом представляю... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Что будет, если мне изменят, я не знаю. Очень сложно будет простить,хотя, я думаю, один раз можно и простить. Правда, если был секс, то простить практически нереально. Что касается меня, я никогда не изменял и не буду изменять, просто не понимаю зачем мне это нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

насчет секса...

мне вот как раз связь простить проще... а вот если скажет мой единственный: я ее люблю, хоть ничего и не было... вот тогда я ручкой помашу и скажу ДОЗЗЗЗЗЗВИДАНЬЯ!

секс может быть просто проявлением инстинкта, а не чувств. есть еще инстинкт, который заставляет есть, когда голодно, что же теперь, если милый не дома поел, посылать его надо???(хотя, это не значит, что мне наплевать с кем он спит... это я утрирую немножко)

а то, что незачем изменять... ну это же лирика все... пока не прибило, вроде незачем... а потом: извините, я не хотел, оно само... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Что значит прибило? Если так прибивает значит уже никакой любви и нет, если человек любит, то его так прибить не может.

Что касается инстинкта, то я способен его засунуть куда подальше,а не ставить под удар отношения с любимым человеком, ради какого-то мимолетного желания!. Забавная у тебя логика, удовлетворил/ла инстинкт и домой "Привет дорогой/гая!" Это не мой стиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

какой стильный мальчик! "Это не мой стиль!" ;)

вот ведь достанется кому-то...

а что такое прибило... ну это когда все вокруг и внутри тебя располагает к измене... (предположим, поругался, жутко обиделся, а тут койка и девушка липнет... и организм просит...)

а еще мне очень нравится, как некоторые о любви рассуждают...

между прочим, после 20 лет совместной жизни от нее мало что остается... есть дети, уважение, понимание, привычка - много всего... но чаще всего не любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

re Nataly: а что такое прибило... ну это когда все вокруг и внутри тебя располагает к измене... (предположим, поругался, жутко обиделся, а тут койка и девушка липнет... и организм просит...)

Это назывется слабость духа! Хорош мальчик, который при любой размолвке бежит к другой для успокоения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

gammy, Nataly ну вы ваааааще!!!!!

Не ссорьтесь дети мои :D

gammy, ты прости меня конечно, но я с Натали согласна!

Инстинкт вещь сильная!

А если и правда поссорился, обиделся, разозлился, пошел в бар, в клуб, там выпил и тут ОНА. А тебе так плохо на душе, а ОНА шепчет, что ты хороший малый, и хата у нее свободна! Да не откажишься ты, как бы ты не любил. Просто, когда тебя обижают, ты начинаешь себя жалеть - это свойственно всем людям. Тебе в такие моменты хочеться доказать всем вокруг, что ты хороший, что тебя просто обязаны любить! В этом нет ничего страшного, я бы смогла понять своего любимого (правда вывести его мне еще ни разу не удавалось :rolleyes: ), но все равно смогла бы простить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Амина, респект!

слушай, а вот ты мне скажи, простить-то простишь, а забыть и не припомнить в нужный момент сможешь? даже когда больно и хочется уколоть в ответ... когда тебе обидное сказали, а у тебя козырь на руках - прошлая его измена... неужели сможешь сдержаться? мне кажется, я не смогла бы...

Изменено пользователем Nataly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

2 Амина: ну конечно, вот она женская логика, мужики - слабые, морально неустойчивые существа, чуть что сразу налево инстинкты удовлетворять! Вообще все мы гады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2gammy суть дела не в том, что мужики слабые..

Nataly, Amina я с вами согласна...

Девушка никогда в жизни не простит духовную измену, а ребята наоборот - физическую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Трое на одного! Так нечестно! :)

2 Аришка: а мой друг простил своей девушке физическую измену! Все люди разные и разделение на 2 части по половому признаку не всегда правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

2Gammy: а надо ли ее прощать? вот ведь еще в чем вопрос... и что значит простить? когда ты прощаешь, кому ты делаешь одолжение? себе, потому что не теряешь этого человека, или любимой, потому что смилостивился?

и опять же, ну простил ты, а не посчитает ли она тебя безвольным человеком и не начнет ли гулять на все 4 стороны?

это я так... ничего личного... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

2 Nataly: ты знаешь, они после этого случая еще довольно продолжительное время встречались, так что не думаю, что ты права! А если девушка, так поступает, то пусть она и гуляет на все 4 стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну и демагогию вы развели..

ребята, вы простите, что я опять вмешиваюсь...

но, как мне кажется, любовь и уважение должны быть рядом и неотделимы друг от друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

2 Аришка: полностью согласен! :)

Вообще, забавно, в этот форум пишут люди, которые вживую видятся, а поговорить не судьба! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измена.... хммм

Я могу изменить. и мне кажеться что не раз.

причем меня обсолютно не будет мучать совесть. а все по тому что в свое время наобщалась с человеком, для которого отношений как таковых не существовало.

Был просто секс.

Был он был .....был был...и я забыла что такое человеческая теплота, чувства и любовь..=((

Грустно конечно а что делать !

Но один человек вдохнул в меня снова жизнь...я ему очень благодарна за это. Я снова живу! Но то чувство до конца меня не покинуло. И я знаю что могу пойти на измену. Но скрою это....никто ничего не узнает. все довольны! причем меня совесть НЕ мучает....Вот так то ...

А по поводу того что измена может разрушить отношения....конечно может.А если ее хорошенько скрыть ?

(Это не относится к очень совистливым людям. )

Никто же не узнает. причем мне в некотором роде повезло:

Мальчик мой не считает физический контакт за измену. Он говорит что духовная измена гораздо страшнее.

Я с ним согласна в некоторой степени, а в некоторой - нет.

Когда душа болит это перенести нельзя.

Но ..... получается что пожался можно трахаться с кем угодно ....токо любить одного..!!????????? ну нет уж извините подвинтесь!

если я узнаю что МОЕГО МАЛЬЧИКА лапала какая то посторонняя девка!!!!!ууууууууу я устрою сначало грамотный разбор полетов(без скандала) а потом ..... посмотрим ...если ему удастся меня переубедить и сделать все ради того чтобы я его прастила ....то я останусь с ним...НО для этого ему придеться постораться ....Ну а если нет ..... на нет и суда нет!

Кстати !Согласитесь поцелуй гораздо интимнее чем секс!!!!

Поцелуй это проявление чувств...по этому я считаю его за измену...причем по хлеще чем секс.

Короче говоря...я простить- врятли...

Он простить- скорее всего..

Я изменить- да ...

Он изменить- может быть...

разрушит отношения ?????????- конечно !!!!!!!

Лучше не изменять !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.