Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Измена

Рекомендуемые сообщения

Kostik   
Kostik

я говорю про поцелуй девушки с девушкой! Конкретный случай.... Причём не столько поцелуй ,сколько сам факт... ибо поцелуя как такового не было....

поцелуи девушек с парнями не рассматриваю ,т.к. наверно это измена.... может и неполностью.....

да ради бога.......у каждого своё понятие измена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly   
Народ ,приемущественно вопрос к молодым людям:

считаете ли вы изменой поцелуй вашей девушки с её подружкой.....???

Тем более, если это фиктивный поцелуй, сделан на камеру....

И насколько сильно это вас обижает и унижает ваше достоинство??? B)

мне не привыкать отвечать за мужа... думаю, что достаточно точно выскажу его мнение.

во-первых, при виде этого его бы затошнило...

во-вторых, он посоветовал бы мне обратиться к психиатру...

в-третьих, ему было бы безумно обидно, неприятно и противно (выбираю мягкие формулировки)...

ну и напоследок от себя: а я, будучи в твердом уме, никогда бы такого не сделала. от части и из-за него. мне кажется, что это говорит о негубоких чувствах и отсутствии понимания между людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Народ ,приемущественно вопрос к молодым людям:

считаете ли вы изменой поцелуй вашей девушки с её подружкой.....???

Тем более, если это фиктивный поцелуй, сделан на камеру....

И насколько сильно это вас обижает и унижает ваше достоинство??? B)

да в этом абсолютно ничего такого нет))), не если ты будешь целоваться с активной лесбиянкой то это можно считать и изменой, но када просто с подружкой эт фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я свое мнение выскажу... хоть я и не мужчина...

На мой взгляд всё зависит от ситуации.... я лично, спокойно отнесусь к измене, если от с друзьями...в бане... и подруга стараю...всегда готовая... один разок (только секс). даже высказывать не буду. Если такое начнет повторяться постоянно... буду дуться. А воть если свидания... цветы, конфеты, даже если они ни разу не поцеловались... развод сразу же!!!! По мне моральная измена хуже некуда!!!

Поцелуй с девушкой... да мне кажецца, все это проходили... ну многие точно, часто бывает ребята начинают докапываться... вам слабо??? и т.д., вот мне лично нет, хотя вестись на это глупо конечно! Но вот ребят это бесит...я точно знаю. Если серьезные отношения, то они начинают ревновать вдвойне сильнее, чем к молодым людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

Измена........да......

Измена эо не совсем хорощо, в разрезе квазиментальности дефракции!

И раньше за это было статья 167. ч.2.!От 15 до вышки, такчто изменять, это плохо, да и еще разок в бане!!

Вот кураж, и рачкомс, это уже другое, по нашему , по гусарски!!

И главное, измена с малолеткой, не считается изменой, а бег от безысходности бытия жития, мля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

фу, какие вы гадости рассказываете! в бане! или с малолетками!

мля, да чем же это не измена-то?

а насчет бани.. если там были особи женского полу (типа старые подруги), то не вижу причины оставлять дома молодую жену (подругу)... а тогда в бане соблазна не будет! можно законно со своей все это проделать! и разнообразие семейного секса, и, как говорится, овцы целы!

а малолетки - это вообще извращение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А можно я свое мнение выскажу... хоть я и не мужчина...

На мой взгляд всё зависит от ситуации.... я лично, спокойно отнесусь к измене, если от с друзьями...в бане... и подруга стараю...всегда готовая... один разок (только секс). даже высказывать не буду. Если такое начнет повторяться постоянно... буду дуться. А воть если свидания... цветы, конфеты, даже если они ни разу не поцеловались... развод сразу же!!!! По мне моральная измена хуже некуда!!!

Поцелуй с девушкой... да мне кажецца, все это проходили... ну многие точно, часто бывает ребята начинают докапываться... вам слабо??? и т.д., вот мне лично нет, хотя вестись на это глупо конечно! Но вот ребят это бесит...я точно знаю. Если серьезные отношения, то они начинают ревновать вдвойне сильнее, чем к молодым людям...

во первых ежели у мужчины есть мозги, то девушка никогда не узнает о подобной измене(в смысле разок в бане), а во вторых ревность это в первую очередь неуверенность в себе и далеко не все этим страдают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
фу, какие вы гадости рассказываете! в бане! или с малолетками!

мля, да чем же это не измена-то?

а насчет бани.. если там были особи женского полу (типа старые подруги), то не вижу причины оставлять дома молодую жену (подругу)... а тогда в бане соблазна не будет! можно законно со своей все это проделать! и разнообразие семейного секса, и, как говорится, овцы целы!

а малолетки - это вообще извращение!

и жёны сыты и целки целы :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Dust

Если даже "у мужчины есть мозги, то девушка " все равно узнает.. чисто на интуитивном уровне... девушка может заметить все...

даже малозаметное изменение взгляда в ее сторону или же другая постановка фраз и ответов на ее вопросы.

если эти малолетки ходят со взрослыми мужиками в баню, то сомневаюсь, что они целки и ходили до это просто так посмотреть в баню, чтоб устройсто мужчин получше разглятеть)

:lol:

2Nataly

я с тобой согласна, что баня с девками, даже один раз - это измена...

просто есть те, кто один раз простят... а есть те, кто сразу не прощает и начинает новую жизнь.

не знаю как вы народ, а я брезгую... я бы не смогла в бане да еще не известно с кем да еще и сексом заниматься... фу..

да, и по-поводу почелую

я не бисексуалка и это точно)

чмокнуть при приветствии подругу я могу, а вот лабзаться с ней, да еще и перед камерод, даже будучу сильнопьяной я не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

а че ты, Ариш! зато точно знаешь, когда он последний раз мылся! :lol:

брезговать как раз нечего! чистый, березовым веником пахнет! красота! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Эх... в бане не запах должен возбуждать, а хорошая порка веником по упругой попке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Игорь, как с тобой жена живет? ты же достойное пополнение здешних извращенцев!

ну какая порка! какая попка! туда мыться ходят! а по твоим рассказам СМ какой-то!

кстати! в тему! является ли изменой то, что один из партнеров ищет на стороне реализацию желаний, которые его половина отказывается воплощать? ну например, СМ или анальный секс (ну не все же это любят)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Лучше спросите,кто цеплял всякую заразу,изменяя на стороне!

Манд...шки,триперок,или что и посерьезней? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ... баня - это пример... Изменять можно где угодно, и в машине и в гостях.... было бы желание... А подруга может оказаться в другом месте по каким-либо независящим обстоятельствам...

А лично я изменять вряд ли когда буду...я себя слишком для этого уважаю и не буду опускаться до такого уровня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Народ... баня - это пример... Изменять можно где угодно, и в машине и в гостях.... было бы желание... А подруга может оказаться в другом месте по каким-либо независящим обстоятельствам...

А лично я изменять вряд ли когда буду...я себя слишком для этого уважаю и не буду опускаться до такого уровня!

У тебя присутствует слово "вряд ли".

Значит можешь делать это.Не хорошо!

А на стороне то СЛАЩЕ! :D

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Народ!

А давайте всем форумом вместе баню снимем на вечерок.И все вместе,голышами.....помоемся!

Слабо?

Открываю запись в баню! :P

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

2Dust

Если даже "у мужчины есть мозги, то девушка " все равно узнает.. чисто на интуитивном уровне... девушка может заметить все...

даже малозаметное изменение взгляда в ее сторону или же другая постановка фраз и ответов на ее вопросы.

если эти малолетки ходят со взрослыми мужиками в баню, то сомневаюсь, что они целки и ходили до это просто так посмотреть в баню, чтоб устройсто мужчин получше разглятеть)

:lol:

во первых малолеток и баню я никак не связывал,

а во вторых интуитивный уровень это всё ЛАЖА, повторяю ещё раз если у мужика есть мозги и действительно ему просто не хватает секса или его разнообразия(т.е. чисто физическая измена) НИКОГДА она не узнает об этом, уж поверь мне на слово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   

Самонадеянно)

Зато, если узнает, мало не покажется))

И поделом)))

Изменено пользователем Essma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

По статистике, измен делают большинство ЖЕНЩИНЫ!

И еще один древний философ говаривал,что одна женщина может удовлетворить десяток мужчин,а один мужчина не способен удовлетворить десяток женщин.

Отсюда ВЫВОД! :what:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
... женщина может,

но не хочет

а мужчина - (((

гм, да уж))

Она всегда хочет(женщина).И во сне тоже хочет и на работе хочет и в маршрутке хочет.Везде и всегда.

Даже после климакса хочет.Во! :D

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

да во сне-то он не только хочет, но и может! лишь бы фантазия работала!

а вот в реальности работы одной только фантазии увы недостаточно ;)

упс... это я про мужчин...

а вы говорите, женщина всегда хочет???

опять же, во сне хотеть иногда проще, чем наяву! во сне-то все идеально!

Изменено пользователем Nataly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   

sss

Серьезно?

Что узнаешь-то про себя))

Особенно после климакса :D

Изменено пользователем Essma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.