Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Измена

Рекомендуемые сообщения

Kostik   

Дауж.....глупо.....Зайди......в чат.......и кинь фоту......любой девченке и тут же узнаешь......какой ты......и главное дальше этого чата ничего не пойдет........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly   

А что это так трудно сдержать себя? Я всегда отдаю отчет своим действиям, в любом неадекватном состоянии. А уж тем более, когда есть любимый человек, то другие просто не нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не изменяла, и не хочу, потому что испытала на себе все "прелести" ощущений когда тебе изменяют; я не смогу причинить страдания своему молодому человеку, если знаю как хорошо он ко мне относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

А что это так трудно сдержать себя? Я всегда отдаю отчет своим действиям, в любом неадекватном состоянии. А уж тем более, когда есть любимый человек, то другие просто не нужны!

себя сдержать порой действительно трудно... если ты этого не понимаешь, то, видимо просто из-за того, что не попадал в подобные ситуации... это, конечно, скорее плюс тебе... но то, что ты не можешь себе представить такого, это как-то подозрительно;)

вот чем дольше я с тобой общаюсь, тем больше понимаю, что либо я такая испорченная, что могу вообразить (а может и не только ВООБРАЗИТЬ) такие вещи, то ли ты в глубине души все понимаешь, а признаваться в этом не хочешь :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь настолько непредсказуема, что даже не знаешь когда от нее ждать подвох, а точнее не жизнь а сами парни непредсказуемы...

Сегодня он тебе признается в любви, а завтра обнимает в постели другую... (дурные вопоминая)

На данный момент верю любимому человечку и доверяю ему...

А проверять свои силы можно не встречаясь и не доводя до "..пофлиртуешь, а там:.. " Это все глупо.

Один мой друг говорит так: "человек проходит три стадии первая - ему хочется серьезных отношений, второе - ему хочется серьезных отношений и связи на стороне, и заключительная стадия опять таки серьезные отношея с дальшейшим закреплением союза..."

P.S. наболело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Не у меня и мысли на измену нету.......зачем.......

Я даже смотреть на других девченок перестал.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, честно, первый раз зашла в этот топик, все как то руки не доходили. Знаете, довольно комичная ситуация. сидят тут несколько парней и несколько девченок. И вот эти парни убеждают этих самых девченок, что они все такие хорошие, мягкие и пушистые. А девченки не могут, по определенным причинам, прямым текстом сказать им, что не фига, все как раз наоборот, и вот они, бедные, изворачиваются как могут. Вот,честное слово, я не все читала, и не очень внимательно, но у меня такое впечатление сложилось. Простите, если кого обидела, не хотела.

А теперь, что я думаю об измене... так... ну и чего я о ней думаю. А я наверно о ней не думаю. Знаю, что это очень плохая, не приятная штука. Сама, каюсь, изменяла. потом меня жутко мучала совесть, было очень стыдно. Под изменой имею ввиду поцелуй. Заняться сексом с кем то, кроме любимого человека, у меня это... ну не для меня это короче. Простить измену...Очень сложно, мне по крайней мере. Простить может и смогу, и то не сразу, но забыть наврятли. Хотя, не факт, что когда-нибудь заикнусь о ней. Но это будет очень долго жить во мне. А вообще не могу в жизни простить несколько вещей:измену, ложь и предательство. Для меня все 3 этих понятия связаны между собой. Особенно любимому человеку. Хотя, может как раз ему и прощу, потомучто люблю. А вообще, точно знаю, что если люблю по-настоящему человека, никогда не стану ему изменять. И, надеюсь, он мне тоже.

Вот, наговорила вам тут... сама помоему запуталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Kostik

На мальчишек тоже перестал смотреть? ;)

Изменено пользователем Foma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Фома.....НУ что же я на мальчишек не глядел.......и не буду смотреть.......а тебя это как я вижу прямо так и прет........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Ситуация из жизни!

Он -под 40 лет,преподаватель в техническом ВУЗе.

Она-года на 3 младше его, школьная учительница.

Двое дочерей 12 и 8 лет.

Он взял кредит (в ВУЗе) и купил 4-х комн. квартиру.

У него девушка на стороне,у нее трудовик из школы.

Все тихо,все довольны.

Но вот от общего знакомого уходит жена и он признается в любви учительнице и предлагает уйти к нему(до этого они некоторое время встречались).

У этой мадамы срывает башню-она вся в раздумьях,душа рвется и хочется большого личного счастья.Готова бросить детей и устроить личную жизнь.

Самое интересное,что данная ситуация вдруг пробуждает в муже старую страсть и он всеми силами старается удержать свою блудную жену в семье!

Вот такие африканские страсти! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

2 Бесенок: забавное у тебя сочинение получилось...

читаем первый абзац-бедненькие девчонки изворачиваются...парни все сволочи обманывают.

читаем второй абзац-сама, каюсь, изменяла...no comment!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрень все это млин !

Сама убеждаюсь все больше и больше ...встретишь СВОЁ перестанешь изменять....

Вот Б"Я буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хехе.....от кого я это слышу...........=)

Ой Кость.... :blink:

че та я не пойму наверно ... :blink:

Чтобы это значило вообще...а? :blink::blink:

Вот от меня ты это слышишь ...вот от меня ... -_-

Джуля так сказать Робертовна! :wacko:

И что теперь по этому я не могу сказать что изменять не буду? :blink:

Ладно Стебанулась ...и хватит. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Народ ,приемущественно вопрос к молодым людям:

считаете ли вы изменой поцелуй вашей девушки с её подружкой.....???

Тем более, если это фиктивный поцелуй, сделан на камеру....

И насколько сильно это вас обижает и унижает ваше достоинство??? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

для кого-то почелуй это измена.....для кого-то это нет!

я считаю что это 50 на 50..........

и также смотря какой поцелуй..........чмоки это вообще не расматривается........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Kostik

я говорю про поцелуй девушки с девушкой! Конкретный случай.... Причём не столько поцелуй ,сколько сам факт... ибо поцелуя как такового не было....

поцелуи девушек с парнями не рассматриваю ,т.к. наверно это измена.... может и неполностью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хрень все это млин !

Сама убеждаюсь все больше и больше ...встретишь СВОЁ перестанешь изменять....

Вот Б"Я буду....

Юлькин, когда будешь - дай знать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мое мнение: измена это конец отношениям. По мне измена это предательство чувств.

Конец - очень важный источник чувств! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Измена... измена... а сбежать в бобруйск или зажопинск не измена... не предательство???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.