Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Измена

Рекомендуемые сообщения

Если закрадываются мысли об измене - это уже измена и неуважение :rolleyes:

И конец отношениям в таком случае однозначно, вот:)

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он современный взгляд на жизнь! Осталось тока найти постоянного партнера, который тоже был бы такого же мнения! :D

Многие мои знакомые строят отношения по такому принципу. Все довольны, нет усталости друг от друга, нет ссор практически (пока не узнают :D:D ). А узнают, покричат малек, и снова любовь (типа, если кому-то нужен, значит, чего - то стоит...) Да... а это все социум нас портит :hello::D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Изменяют тогда, когда что-то не устраивает. А ### нужны отношения где нет понимания потребностей между партнёрами??? Это не отношения даже, а так... А если всё нормально, то не потянет на измену ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и поблема, что рано или поздно начинает неустраивать все больше и больше вещей.

Взять к примеру банальную усталость друг от друга. Я не говорю, что измена - это нормально, но иногда это помогает вновь сделать отношения интересными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устали - досвиданья! И не надо нервы друг другу трепать! Все равно раскроется :rolleyes:

Обновление отношений - это бред сивой кабылы! Не обновятся они никогда ну или на пару месяцев дальше будет тож самое, и что ж мужу моему каждые 2 месяца на лево ходит и мне по мужикам? Бред полный! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь: я не считаю это нормальным, но одна знакомая парочка так провстречалась 5 лет, после чего они расстались (так уж вышло). После этого им обоим было оч сложно строить отношения по-другому, чего-то не хватало. Отношения - штука такая, в ней вряд ли можно какие-то правила установить, это кто :unsure::) как привык и кому как больше нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дело доходит до измены - это значит люди не уважают друг друга, и им даже не приходит в голову как супругу будет больно если все раскроется. Вопрос нафига нужен такой супруг и такие отношения? По-моему все элементарно просто, никакой ревности и никаких правил. Надоело - до свидания, не устраивает - до свидания. Зачем мучиться и подстраиваться, привыкать, отвыкать, уставать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Зачем мучиться и подстраиваться, привыкать, отвыкать, уставать?

Ну так бывает.... не роботы же... настроение, погода, депрессия, кто-то нагрубил....

БОЛЬНО И ЖАЛЬ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Если дело доходит до измены - это значит люди не уважают друг друга, и им даже не приходит в голову как супругу будет больно если все раскроется. Вопрос нафига такие отношения?

Ну вот и я об этом же...

Зачем мучиться и подстраиваться, привыкать, отвыкать, уставать?

Знаешь такую тему, что когда люди много общаюится и проводят вместе много времени - они становятся похожи. Это не подстраивание друг под друга??? Так случайно получается...похожее поведение, похожий лексикон... ну вот такая тема. Привычка тоже сама по себе образуется. Неужели надо заставлять себя привыкать к человеку, если он тебе нравится? =) Вот про отвыкание сложнее, ну это из темы как разлюбить.. ну или отвыкнуть, если любви не было... А про уставать друг от друга - это что-то совсем жесть!!! Может стоит не напрягать друг друга просто, тогда и усталости не будет. А вообще я не понимаю как могут люди друг от друга уставать??? Из-за личных недостотков конкреных людей чтоли??? что за напряги то? Идеальных людей нет... Надо изначально об этом не забывать. Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое на личном опыте. Настолько все достало: ссоры глупые, вечная ревность... Плеветь было на все, но расставаться не хотелось - 1,5 года отношений, вроде привыкла, родным стал, но все же не то... И так бы продолжалось, ничего нормального бы не вышло, если бы он вовремя не уехал..... Вот так. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
повторюсь: я не считаю это нормальным, но одна знакомая парочка так провстречалась 5 лет, после чего они расстались (так уж вышло). После этого им обоим было оч сложно строить отношения по-другому, чего-то не хватало. Отношения - штука такая, в ней вряд ли можно какие-то правила установить, это кто :unsure::) как привык и кому как больше нравится...

да так мона встречаться очь полезно удобно и т.п., НО ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!!! у мя были подобные отношения, великолепное общение, великолепный секс, нет напрягов, но нет и чувств......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Да ну... ссоры...

Не помню, чтоб когда-нибудь с кем-нить ссорилась :)

Постоянно слышу от друзей/подруг про скандалы и прочее ... ну не понимаю я этого... что нормально договориться нельзя??? Обязательно посылать друг друга и орать???

Может это у людей с самоконтролем или психикой траблы???

Или это всё от неуверенности в себе???

Короче, спокойствие и самоконтроль решают трабл скандалов и других обид.

И ещё - честнее надо быть... и подлянки всякие друг другу не строить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже не понимала, зачем ссориться, пока сама не столкнулась. Долго держалась, но свершилось в итоге! В какой-то момент каждый касяк начинает восприниматься как катастрофа, обиды накапливаются и тп. А что делать, если человек не понимает, что есть еще и друзья, коллектив на работе, например?! Сначала миришься с его глупой, необоснованной ревностью, а потом уже надоедает и хочется послать все на... ан нет...привычка появилась. Тут только трезвый взгляд и сила воли решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ну ну...

выбирать между личной жизнью, друзьями и работой)) какой-то жёсткий ультиматум... глупый и детский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все из-за того, что нет доверия! У меня например 90% друзей - мужчины и я с ними хожу пить пиво и общаюсь постоянно и муж мне этого не запрещает так же как и я ему, потому что это просто глупо! Отношения должны строится на полном доверии и уважении и все будет ок:) А если че не нравится нужно обязательно сказать об этом, а не терпеть и мучиться! :huh:

Тогда и скандалов будет меньше.

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, если всё держать в себе, копить обиду, тогда найдётся та соломинка, которая сломает хребет верблюду...

И любой взгляд на девушку на улице окажется изменой!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
А все из-за того, что нет доверия! У меня например 90% друзей - мужчины и я с ними хожу пить пиво и общаюсь постоянно и муж мне этого не запрещает так же как и я ему, потому что это просто глупо! Отношения должны строится на полном доверии и уважении и все будет ок:) А если че не нравится нужно обязательно сказать об этом, а не терпеть и мучиться! :huh:

Тогда и скандалов будет меньше.

ДАААА!!!! ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!

Если что-то не так... в смысле чё-то напрягло - прям сразу нааа... получи инфу про собственный косяк... необходимо это обсудить... но не типа глобальный разговор, а так чтоб не в обиду... ну и соответственно срараться не доставлять неприятностей друг другу.... и чтоб мысли дурные не парили мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на счет ситуации, когда и повода нет? по-моему, это болезнь, и что самое обидное, это не единичный такой случай! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например спокойно говорю "мне не нравится это и это и пожалуйста, больше так не делай или не говори, мне это неприятно или обидно". все все поняли извинились и спокойно разошлись, и все дела! :D

Как это повода нет? Это че орать без повода что ли? Я тоже иногда ору когда меня что-то взбесит, но я обычно предупреждаю сначала "щас буду орать без повода, потому что меня все бесит"... обычно это заканчивается хохотом страшным :lol::lol::lol:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тут темка одна, про стерв... :D

Так вот, бывает так, что то, что раньше не вызывало никакого негатива, вдруг оказывается неприемлимым, и тебе говорят об этом в категорической форме!

Немного смахивает на насильственную переделку... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я например спокойно говорю "мне не нравится это и это и пожалуйста, больше так не делай или не говори, мне это неприятно или обидно". все все поняли извинились и спокойно разошлись, и все дела! :D

Как это повода нет? Это че орать без повода что ли? Я тоже иногда ору когда меня что-то взбесит, но я обычно предупреждаю сначала "щас буду орать без повода, потому что меня все бесит"... обычно это заканчивается хохотом страшным :lol::lol::lol:

почему сразу орать? сначала 10 раз "никуда не пойдешь" :D

а на счет "щас буду орать без повода, потому что меня все бесит" - идея хорошая :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему сразу орать? сначала 10 раз "никуда не пойдешь" :D

а на счет "щас буду орать без повода, потому что меня все бесит" - идея хорошая :lol::lol::lol:

-Сёма, одно из шести!!!

Или закрой форточку, или пять раз получишь по морде!!!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет никакой категоричности все мило и ласково! не хочешь меняться - до свидания. Я ж не говорю что это только с моей стороны такое отношение, с его - тоже :P И все в полне устраивает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.