Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Измена

Рекомендуемые сообщения

измена. . это ненамеренный поступок. и если ты любишь своего молодого человека или девушку, то потом обязательно пожалеешь о своем мимолетном увлечении. но все-таки за одну измену расставаться не стоит. всегда надо дать человеку второй шанс :) а то потом жалеть будешь или сомневаться в сделанном выборе. а вообще эта тема ОЧ. важная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно изменить действительно любимому человеку??? У меня это даже в голове не укладывается! Бред какой-то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
измена. . это ненамеренный поступок. и если ты любишь своего молодого человека или девушку, то потом обязательно пожалеешь о своем мимолетном увлечении. но все-таки за одну измену расставаться не стоит. всегда надо дать человеку второй шанс :) а то потом жалеть будешь или сомневаться в сделанном выборе. а вообще эта тема ОЧ. важная

не бывает так, если сделал(а) один раз бует и второй 100%!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не бывает так, если сделал(а) один раз бует и второй 100%!!!

Бывает, но это тоже зависит. мне кажется, что мало кто ни разу не изменял.

Для меня изменой будет, если мой молчел уйдет к другой.

Ура, что такого еще не случалось, наверное, ужасно!... :huh::huh::huh:

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно изменить действительно любимому человеку??? У меня это даже в голове не укладывается! Бред какой-то :(

Кстати да!!!

Хотя,знаешь изменяешь ведь не духовно,не в любви,а именно физически.Страсть там,влечение и все такое,хотя я этого тоже не понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

Редко у кого любовь в жизни занимает все, что остальным чувствам места нет, особенно по прошествии времени. Дальше идет воспитание и принципы и характер. Ромео через года 3 изменил бы Джульете, окажись он слабохарактерный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
А как на счет ситуации, когда и повода нет? по-моему, это болезнь, и что самое обидное, это не единичный такой случай! :huh:

Истеричные мужики - это клиника... нафиг таких ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

ИМХО: Человек разлагается, человек не дорожит тем, что ему в руки положено... если не любишь - уходи, если любишь - не изменяй. Конечно, легче жить и ни в чем себе не отказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Не отказывать себе ни в чём и жить в удовольствие не всегда одно и то же ;)

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Я раньше тоже не понимала, зачем ссориться, пока сама не столкнулась. Долго держалась, но свершилось в итоге! В какой-то момент каждый касяк начинает восприниматься как катастрофа, обиды накапливаются и тп. А что делать, если человек не понимает, что есть еще и друзья, коллектив на работе, например?! Сначала миришься с его глупой, необоснованной ревностью, а потом уже надоедает и хочется послать все на... ан нет...привычка появилась. Тут только трезвый взгляд и сила воли решает.

точно из жизни, все так оно и происходит <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы вам не изменяли:

Он сказал мне: "I love you!"

Выпив пару пива

Я еще ему налью -

Будем жить счастлИво!

Если будет затухать

Искреннее чувство

Буду, значит, подливать

Водку в суп капустный.

Буду добавлять коньяк

В кофе и в компоты.

Чтоб меня этот маньяк

ждал всегда с охотой!

Много водки и вина

Покупать я стану.

И любить меня тогда

Он не перестанет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Чтобы вам не изменяли:

Он сказал мне: "I love you!"

Выпив пару пива

Я еще ему налью -

Будем жить счастлИво!

Если будет затухать

Искреннее чувство

Буду, значит, подливать

Водку в суп капустный.

Буду добавлять коньяк

В кофе и в компоты.

Чтоб меня этот маньяк

ждал всегда с охотой!

Много водки и вина

Покупать я стану.

И любить меня тогда

Он не перестанет!

Вот это стишок, практически просветил, рассказал нам грешным, как семью сохранить если что не так :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смысл стишка не в этом, а в заботе о ближнем! Виноват не тот кто изменяет, а тот кому изменяют (хотя конечно это образно, а виноваты вообще оба) упустил, недосмотрел, запилила, достала, жрать не готовит, ниче не убирает, секса нету, все устали и т.д. Ваши отношения в Ваших руках и измен тогда не будет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Почему-то измена стала нормой ((( Сто раз слышал, главное чтобы я об этом не узнала. ТАК НЕ БЫВАЕТ, рано или поздно узнает. На мой взгляд, если я захотел изменить, значить отношения себя исчерпали, и надо расставаться.

Простить измену нельзя, это обида, которая будет всегда где-то внутри сидеть, и постоянно вылезать наружу. Малейший упрек в твою сторону, и для защиты у тебя есть козырь, который перебить не реально, если конечно сам не изменял(а) своей половинке. Можно только сделать вид, что простил, но не надолго, после измены отношения ОБРЕЧЕНЫ. ИМХО

P.S. Никогда не изменял своим девушкам. И не собираюсь этого делать. А она изменит мне, какой бы любовь не была, она превратиться в отвращение и по первому времени в ненависть, а потом в полное безразличие.

Проверенно на практике.

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да!!!

Хотя,знаешь изменяешь ведь не духовно,не в любви,а именно физически.Страсть там,влечение и все такое,хотя я этого тоже не понимаю!

Если физически можешь изменить значить изменяешь духовно. Невозможно изменить если любишь человека и живешь только ИМ и для НЕГО! А если это не так не надо жить вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Не отказывать себе ни в чём и жить в удовольствие не всегда одно и то же ;)

А в чем принципиальная разница? Мне много чего идет в удовольствие, но так можно и сдохнуть скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
А в чем принципиальная разница? Мне много чего идет в удовольствие, но так можно и сдохнуть скоро...

Суть в том, что не всегда нужно делать то, что хочется... по-разным причинам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не бывает так, если сделал(а) один раз бует и второй 100%!!!

Согласна, Узнав об измене, вряд ли ты сможешь относиться к человеку, как прежде, будешь думать, а не повториться ли это вновь! И зачем себя мучить, хотя люди разные бывают, и жизненные ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет измен где любовь. Есть афоризм такой: "любовь убивает время, а время убивает любовь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Измена всегда происходит на фоне нехватки чего-то важного для изменяющего: тепла, внимания, заботы или секса.

Измена и нехватка секса.

Такого рода измены бывают не только из-за нехватки количества секса, но и секса, который приелся и однообразен.

Измена из-за нехватки внимания. Чаще всего это происходит между супругами, один из которых очень занят: домом, детьми, работой. Другой супруг, устав призывать: «Займись мной!» - находит утешение на стороне. Изначально, сторонняя женщина/мужчина-друг, утешитель может стать любовником (цей).

Измена из-за изменившегося внешнего вида супруга(и). Очень часто бывает, если супруг(а) меняет свой облик. Например, женщина после родов сильно поправляется. Обычно, мужчина сначала тактично намекает, что не мешало бы (сменить прическу, похудеть). Когда он не находит понимание и встречается с агрессией, он перестает делать замечание и находит более сексуально привлекательный объект.

Измена из-за полного несовпадения интересов. Конечно, не все интересы супругов должны совпадать, ведь они воспитывались в разных условиях и так не бывает, но уважение и интерес к увлечению другого поможет снизить риск подобной измены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Гениально, ты прям психолог, согласна полностью! :ok::ok::ok:

Спасибо, только вот если у меня возникают проблемы, то себе помочь не получается )))))))

А другим за всегда пожайлуста ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.