Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Измена

Рекомендуемые сообщения

ledzeppe   
все зависит об обстоятельств!! куча факторов есть определяющих! и вообще понять простишь или нет можно только когда реально такой выбор встанет, а так - гипотетически - это все пустые слова!

А все ЭТО и есть - пустые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простишь.......если выбора не будет!

выбор есть всегда! :ok:

зачем такая нужна, которая изменила? смогла раз, сможет и второй :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
выбор есть всегда! :ok:

зачем такая нужна, которая изменила? смогла раз, сможет и второй :rolleyes:

А может она так хороша и так и в постели,что простишь ей все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то типа:

"Внимание! Внимание! Моя девушка очень хороша в постели! Становитесь в очередь, я ей всё прощу - она же так хороша!" :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
выбор есть всегда! :ok:

зачем такая нужна, которая изменила? смогла раз, сможет и второй :rolleyes:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
Я просто ху-ю.... "Я шла на измену потому, что мне было чиста интересно, но вообще бы измену своему парню не простила". Эгоизм и пафос.... Мне например тоже много чё интересно, но я этого не делаю, потому что не хорошо это делать... А если не нагулялась - то нафига вообще постоянные отношения???? Раз интересно - то флаг в руки - в городе полно парней, которые не против приютить девушку на одну-две ночи.......

.... :) ....а кто обещал постоянство?.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
знаешь ещё раз говорю что женщина никогда не пойдёт на измену если мужчина её полностью устраивает, у женщин секс очь тесно связан с чувствами, подавляющее большинство женщин не может, извиняюсь просто перепихнуться и забыть, а для, практически, любого мужчины секс это обычная физиологическая потребность и измена играет в его жизни не большей роли чем акт дефекации))))

женская психология очь тонка и переменчива, сейчас она грит одно и абсолютно в этом уверена через 5мин её мнение может кардинально перемениться. просто свою женщину никогда нельзя оставлять без внимания)))

согласна...только внимание, в смысле не слежки, а Внимания (+разные банальности, только чтоб это не выглядело наигранным..).... И мы ваши навсегда!!! :ok::wub::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Для меня лично измена не является причиной прерывания отношений, т.к. мужчины, в большинстве своем, существа полигамные... Причиной разрыва может послужить потеря интереса к человеку и отсутствие уважения друг к другу....

Это чисто субъективное мнение, у меня свои жизненные позиции, поэтому прошу не высказываться на него слишком категорично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

nelli

Лично я подписываюсь практически под каждым своим словом!!!Измена физическая ничтожна..Это всего лишь удовлетворение потребностей в кот.нельзя отказывать...А вот если ты уже не видишь сверкающих глаз и нечувствуешь .....там не знаю....Ну чего-то,просто названия не могу подобрать :) ...То стоит подумать...Но с др.стороны многие не разделяют близости физической с другим....Вот тут уже твое видение не поможет!!=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Для меня лично измена не является причиной прерывания отношений, т.к. мужчины, в большинстве своем, существа полигамные... Причиной разрыва может послужить потеря интереса к человеку и отсутствие уважения друг к другу....

Это чисто субъективное мнение, у меня свои жизненные позиции, поэтому прошу не высказываться на него слишком категорично.

Умно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно,что измена-это конец отношениям,во всяком случае,для меня.Вообще,считаю,что если кому-то из пары захотелось налево-это конец любви(если она была,конечно).Когда любишь-никто не нужен,кроме любимого(ой).Это мое мнение. :188:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оччч трудно простить за измену. Даже если закрыть глаза или просто сказать "ПРОЩАЮ" не факт что это не повториться. А ведь больно это когда узнаешь об измене. И потом это все вспоминается и вспоминается ((( нельзя такое простить. Я не смогу точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю простить это о-о-о-о-очень и очень сложно, трудно и больно!!!

но я не считаю что это конец отношениям!!

даже если я после этого расстанусь с этим человеком (а это маловероятно) я все равно буду его любить и страдать, что не простила вовремя!! и попробую вернуться (если пустит конечно)!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю простить это о-о-о-о-очень и очень сложно, трудно и больно!!!

но я не считаю что это конец отношениям!!

даже если я после этого расстанусь с этим человеком (а это маловероятно) я все равно буду его любить и страдать, что не простила вовремя!! и попробую вернуться (если пустит конечно)!!=))

:ok: Вот! Все вы женщины такие!

Такое ощущение, что только у мужиков есть чувство собственного достоинства :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ok: Вот! Все вы женщины такие!

Такое ощущение, что только у мужиков есть чувство собственного достоинства :D

ойявасумоляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

у женщин, даже чаще встречается чувство собственного достоинства, чем у мужчин. а простить... простить можно умом, НО не сердцем. всё равно не забудется и в ссорах или просто при плохом настроении будет вспоминаться, хотя если подумать головой бывают же действительно такие ситуации когда женщина изменила, но не виновата, хоть глупо звучит но это так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлуха

когда я люблю человека!!

я все эту чушь из своей головы выбрасываю!!!!

я не стану спецально опаздывать на свидания!!

ждать до уопроа его звонка, а сама не звонить!! это полная бредятина!!!! Когда ялюблю я просто делаю так как умею и таклучше всего получается!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.