Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Измена

Рекомендуемые сообщения

Kostik   

Хех......ну тут все всерьез взялись за рассуждение темы!

Я уже писал и еще раз напишу......что не изменял......не изменяю и не буду изменять.......нету у меня этих порывов.......

2 Юлька согласен на все сто.....насчет поцелуя........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

2 J.R.: Кажется.. хех. даже за себя не можешь уверенно сказать?

Совестливые люди лучше подлых лгунов.

Измена - это предательство, скрытая измена - огромная подлость.

Саначала, я думаю, нужно для себя понять - а сможешь ли ты его/её простить?.. Если однажды человеку что-то сходит с рук, то потом он этого перестаёт опасаться. Действительно, чтобы тебя простили, нужно очень постараться, ведь испортить мнение о себе гораздо легче чем восстановить.

На мой взгляд - любая измена ужасна. Независимо от того, духовная она или физическая. А если и духовная и физическая, то это 100% конец отношений.

Вопрос в том, станешь ли ты изменять человеку, которого действительно любишь?! Я - никогда!

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже говорила нам с тобой не по пути !

Разные мы люди...зри глубже...жизнь не состоит из одних только праведных мыслей о том что вот это плохо а это хорошо и я так буду делать ...как правельней...потому что так надо ...это верно!

НЕТ! жизнь гораздо сложнее...в ней прихожиться гораздо большему учиться нежели просто поступать хорошо.

Иногда самые праведные люди совершают ошибки ... короче подумай над сложностями мира на досуге....я просто не могу описАть до чего же ты не прав =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Юлька, а ты не думала о том, что оправдание своих слабостей (а измену любимому человеку иначе как слабостью я назвать не могу) сложностью мира - это по сути признание того, что слабости ломают тебя...и ты прикрываешься от них стереотипами? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлька, а ты не думала о том, что оправдание своих слабостей (а измену любимому человеку иначе как слабостью я назвать не могу) сложностью мира - это по сути признание того, что слабости ломают тебя...и ты прикрываешься от них стереотипами? :(

ну давай те теперь будем бузить о том что все мы тут слабые...

что прикрываемся и оправдываемся...тьфу....

ну на Х!

все люди человеки...понимаете..и я думаю каждому из вас хоть раз и было страшно (Денис!)... что то призхнать как то поступить....было ведь мир не идеален! Но надо его сделать таковым...прежде всего пропуская его через свои чувства...

Короче достало ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
я уже говорила нам с тобой не по пути !

Разные мы люди...зри глубже...жизнь не состоит из одних только праведных мыслей о том что вот это плохо а это хорошо и я так буду делать ...как правельней...потому что так надо ...это верно!

НЕТ! жизнь гораздо сложнее...в ней прихожиться гораздо большему учиться нежели просто поступать хорошо.

Иногда самые праведные люди совершают ошибки ... короче подумай над сложностями мира на досуге....я просто не могу описАть до чего же ты не прав =(

не спорю. не по пути.

Не хочу делать тонкие намёки на толстые обстоятельства. Мания величия это болезнь...

ДА ОТКУДА ТЕБЕ ЗНАТЬ, ДЕВОЧКА, КАК ГЛУБОКА ДЛЯ МЕНЯ ЖИЗНЬ?!

Жизнь не состоит только из праведных мыслей, действительно, но есть мысли, а есть поступки. и тебя характеризуют как раз поступки, а не мысли...

Если ты не понимаешь того, что понимаю я или ты понимаешь не так, это не значит что кто-то из нас не прав. У каждого своя правда и свой идеал.

Действительно, в жизни всегда приходится учиться, но одни учатся исправлять свои ошибки, а другие - не совершать новых.

Мне просто смешна твоя реакция.. как же я неправ!!! :lol:

Просто жуть. Интересно, когда ты совершаешь какие-либо поступки, ты думаешь "я это делаю так, потому что это неправильно"? Едва ли!

Видимо тебе приятно осознание того, что ты поступила нехорошо по отношению к кому-либо. (может даже из мести)

О сложностях мира я думаю постоянно. (немного хвастаясь :) ) Знала бы моих друзей, они б тебе сказали - могу перегрузить не по-детски на эту тему. И я тебя умоляю, ну не можешь ты уважать незнакомых людей, ну хотя бы не надо перед ними вот так выступать.

>Иногда даже самые праведные люди совершают ошибки..

ага. ИНОГДА.

2 Fitilь: немного не так - они не оправдывют своих слабостей, потому как не считают их таковыми. Для них сила и гордость в том, что они способны поступить плохо и признать это, ничуть не смутившись.

2 J.R.: Я не против, изменяй наздоровье. И да пребудет с тобой Сила! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Амина, респект!

слушай, а вот ты мне скажи, простить-то простишь, а забыть и не припомнить в нужный момент сможешь? даже когда больно и хочется уколоть в ответ... когда тебе обидное сказали, а у тебя козырь на руках - прошлая его измена... неужели сможешь сдержаться? мне кажется, я не смогла бы...

Я Смогла бы! Я не ревнивая, если говорю, что ревную,

то не это ради шутки или для устрашения милого!

Жизнь штука непредсказуемая, поэтому и измены в ней я не исключаю.

Ломать отношения, семью я не буду. Конечно, измена измене рознь. Если он это сделал ради интереса, то это подлость, а если из-за обиды или безумного увлечения другой девушкой, то это совсем другое дело! Конечно, если он не влюбится сильно, тогда я просто молча его отпущу и зла держать не буду!!!!

Я свободолюбивый человек и уважаю свободу других людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я Смогла бы! Я не ревнивая, если говорю, что ревную,

то не это ради шутки или для устрашения милого!

Жизнь штука непредсказуемая, поэтому и измены в ней я не исключаю.

Ломать отношения, семью я не буду. Конечно, измена измене рознь. Если он это сделал ради интереса, то это подлость, а если из-за обиды или безумного увлечения другой девушкой, то это совсем другое дело! Конечно, если он не влюбится сильно, тогда я просто молча его отпущу и зла держать не буду!!!!

Я свободолюбивый человек и уважаю свободу других людей!

:unsure:

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Но ..... получается что пожался можно трахаться с кем угодно ....токо любить одного..!!????????? ну нет уж извините подвинтесь!

если я узнаю что МОЕГО МАЛЬЧИКА лапала какая то посторонняя девка!!!!!ууууууууу я устрою сначало грамотный разбор полетов(без скандала) а потом ..... посмотрим ...если ему удастся меня переубедить и сделать все ради того чтобы я его прастила ....то я останусь с ним...НО для этого ему придеться постораться ....Ну а если нет ..... на нет и суда нет!

Кстати !Согласитесь поцелуй гораздо интимнее чем секс!!!!

Поцелуй это проявление чувств...по этому я считаю его за измену...причем по хлеще чем секс.

Согласна с тобой, Юль, просто на 100 процентов!! Хоть кто-то имеет такое же мнение, как и я. Я бы не смогла прикасаться, держаться за руку, а тем более целовать человека, которого лапала какая-то сволачь!!!!!!!!!!!!

По-моему измена меняет отношения, по крайней мере, уже появится такая микротрещинка, из-за которой ты уже не сможешь на все 100 процентов верить человеку. Она не будет давать покоя. То, что случилось один раз, сложно пресечь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   
Я не ревнивая, если говорю, что ревную,

то не это ради шутки или для устрашения милого!

Жизнь штука непредсказуемая, поэтому и измены в ней я не исключаю.

Ломать отношения, семью я не буду....

Конечно, если он не влюбится сильно, тогда я просто молча его отпущу и зла держать не буду!!!!

Я свободолюбивый человек и уважаю свободу других людей!

а я вот ревнивая, блин... и мне это мешает жутко! хнаю, что это просто неуверенность в себе, наверное.

и боюсь, что сохранять что-то не стала бы, если бы узнала, что мой милый теперь не мой, а общественный... а если сохранять что-то, скажем, ради детей, то вознивает вопрос: а будет ли им так лучше? ведь они чувствуют все это напряжение...

и свобода, мне кажется, понятие растяжимое... если я люблю человека, то моя свобода - это он и все, что с ним связано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
111   

Каждый человек живет так, как считает нужным, но совершая какой то поступок он должен (хочет он этого или нет) отдавать себе отчет, что в жизни за все приходиться платить и самое страшное придеться по любому платить ту цену которая будет.

Поэтому решать вам изменять или не изменять.

Я не присваиваю никакого оттенка слову измена,

само слово говорит за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Все это хорошо здесь говорить.......а как коснется........по другому запоете!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   
... решать вам изменять или не изменять...

мне кажется, что если бы перед каждой изменой люди РЕШАЛИ, изменять или нет, таких случаев было бы меньше...

многие измены как раз происходят неосознанно, под влиянием инстинктов, внешних факторов, неадекватных состояний...

если бы все всегда отдавали себе отчет в том, что они делают и что это за собой повлечет, могие поступки так и не были бы совершены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
111   

Эта тема будет всегда актуальна и никогда не будет однозначного мнения.

Изменяют очень многие и парни и девушки. Причем вопрос о том кто больше остается открытым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измена, это лишь способ к привлечению внимания к твоего парня или девушки. :huh: а если не помогает ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБОВЬ! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

многие измены как раз происходят неосознанно, под влиянием инстинктов, внешних факторов, неадекватных состояний...

А что это так трудно сдержать себя? Я всегда отдаю отчет своим действиям, в любом неадекватном состоянии. А уж тем более, когда есть любимый человек, то другие просто не нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Дим.....я с тобой согласен.......зачем......изменять.....если есть люимый человек.......а если тебе чего-то не хватает возьми камасутру и начинай новое.......познавать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Иногда некоторым просто хочется повысить свою самооценку и проверить, способен ли ты еще привлекать противоположный пол. Вот и получается..пофлиртуешь, а там:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   
Иногда некоторым просто хочется повысить свою самооценку и проверить, способен ли ты еще привлекать противоположный пол.

Ради проверки привлекательности ставить под удар отношения с любимым человеком?! Нет уж, это не для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.