Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Измена

Рекомендуемые сообщения

Master   
но! дети, кошки и вазочки - все-таки из разных "весовых" категорий.

При этом всё это влияет на отношения между мужчиной и женщиной и может стать причиной серьёзного разрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бабы кААзлы, и хотят от мальчиков только секса!

Да, но в основном - в мОск. <_<

Впрочем, если это их заводит - почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все бабы кААзлы, и хотят от мальчиков только секса! :cry:

причем - одного, а не 2-3 :D

эх! где же вы теперь, друзья одно-палчане! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Все бабы кААзлы, и хотят от мальчиков только секса! :cry:

Что ж ты так кричишь? Не обязательно всем знать об этом.... :D

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boby555   
Над чем смеёшься? :(:082: Я перед своей мамой готов на коленях хоть на гвоздях стоять!

Мне тебя жалко, дорогой! Остальное без комментариев.

Дружище, если Вы не поняли мой пассаж то поясню: мама - это высшая степень женщины имхо! Сродни Богу! Тут и на колени встать не зазорно!

---------------

А без смысла!

Согласен!

куда разговор зашёл.........

пока не потеряет не поймёт.......

мужчины, эк, как вы разбравировались :jump: ... мне, как маме, сценка, если бы мой сынуля встал передо мной на коленях, кроме унижения, никаких других эмоций не вызывает...

на коленях ползают, когда набедокурили и хотят получить прощения, но никак не благодарность и уважение... их проявляют другими способами :what: ...

так что, сЫночки, не гадьте, чтобы не было потом мучительно больно стоять на коленках :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
да не совсем так: чел хотел сказать, что в вопросах измены ничто не важно, кроме отношений между мужчиной и женщиной... никто и не спорит

но! дети, кошки и вазочки - все-таки из разных "весовых" категорий.

Отношения между всегда на первом месте, но...

Представьте: у него или у неё есть кандидатура для адюльтера - последней каплей может стать и разбитая вазочка и спущенный в унитаз мотыль. Почитайте судебную практику разводов и раздела имущества - там и комедия, и драма, и фэнтэзи, и детектив, и триллер.

Лично знакома с женщиной, сумевшей легко поделить с бывшим мужем имущество и ДЕТЕЙ, и ещё 2 года потом судились из-за собаки. А как вам раздел плитки со стен в ванной! И это не жадность сторон, а степень накала ненависти друг к другу, чувство вины и отрицание личной ответственности за происходящее. С первого взгляда бывает только любовь, а чаша ненависти наполняться может годами, по пол капле. Когда не удерживает ни любовь, ни дети, ни имущество - может держать даже кошка. По некоторым исследованиям больше женщин любит собак, а больше мужчин - кошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
мужчины, эк, как вы разбравировались ... мне, как маме, сценка, если бы мой сынуля встал передо мной на коленях, кроме унижения, никаких других эмоций не вызывает...

на коленях ползают, когда набедокурили и хотят получить прощения, но никак не благодарность и уважение... их проявляют другими способами ...

так что, сЫночки, не гадьте, чтобы не было потом мучительно больно стоять на коленках ...

ВЫ-МАМА??? Извините... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
мужчины, эк, как вы разбравировались :jump: ... мне, как маме, сценка, если бы мой сынуля встал передо мной на коленях, кроме унижения, никаких других эмоций не вызывает...

на коленях ползают, когда набедокурили и хотят получить прощения, но никак не благодарность и уважение... их проявляют другими способами :what: ...

так что, сЫночки, не гадьте, чтобы не было потом мучительно больно стоять на коленках :D ...

Я тоже мама и дочь, и категорически с вами не согласна. Ползать на коленях и преклонить перед матерью колено - это две разные вещи.

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
Я тоже мама и дочь, и категорически с вами не согласна. Ползать на коленях и преклонить перед матерью колено - это две разные вещи.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boby555   
Я тоже мама и дочь, и категорически с вами не согласна. Ползать на коленях и преклонить перед матерью колено - это две разные вещи.

повторю цитату: "мамы - разные нужны, мамы - разные важны..." :jump:

- испокон веков уважение к родителям поклоном проявлялось, а не коленопреклонением :hello:

.....................

знавала одного такого: вначале изголялся над матерью, как мог, а потом - на коленки вставал... так и кончилось: он бомжует, а она - разум потеряла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
1 Если человек изменяет, значит ли это, что отношения не могут продолжаться???

2 Измена - это конец отношениям?

3 А вы сами изменяли своим постоянным партнерам????

4 И если все-таки изменяли, то почему?

5 А вот еще вопрос, можно ли простить измену, если узнал о ней?

1 Нет

2 Нет

3 Нет

4 -

5 Да, нужно. У чела должен быть шанс на исправление ошибки. Далее - по усмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
1 Нет

2 Нет

3 Нет

4 -

5 Да, нужно. У чела должен быть шанс на исправление ошибки. Далее - по усмотрению.

nimfetka - "5+"!

а вот вопрос №5 - вообще неправильно поставлен... кто придумал, что изменивший более виноватей изменившему? - чушь!!! именно, так называемая, "потерпевшая" сторона - виновна в первую очередь! и не изменнику надо прощения просить... а тому, кто его на это измену подтолкнул... это же - очевидные вещи... раскройте глаза, граждане, вам от этого только легче станет :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Coach   

Расскажу вам историю…

Он и Она. Молодые. Любовь – огромная, как… мир, такие случаются раз в сто лет или даже реже. Любовь, когда люди чувствуют друг друга, предчувствуют, когда придет любимый, знают, когда с пол-лекции убежать, чтобы на остановке «случайно» встретиться, чувствуют, когда другому плохо…

И вот проводы одного их школьного товарища в Армию. Он выпил более, чем надо, и его увела «прогуляться» какая-то вульгарного вида девица. «Прогуливались» долго. Измена?

Она чуть не умерла, от отчаяния в одном платье убежала куда-то в мороз, друзья еле нашли, привели домой…

Долго ждала объяснений, не дождалась. НЕ ПРОСТИЛА. Решила(!) его забыть Сказано – сделано. Кстати появился чудесный человек, влюбленный, настойчивый, внимательный.

И тут Он пришел («не отрекаются, любя»). Видно было, как ему больно. Он ушел, низко опустив голову. У Нее оборвалось сердце от жалости. Но! Тоже характер – Он стал встречаться с Ее подругой. Предательство? С ее точки зрения – да, предательство.

На этом бы и поставить точку, две пары поженились, все хорошо. Но только почему, стоит Им случайно встретиться – все замирает в груди. Нет, конечно, Они никогда не изменят своим нынешним половинкам и даже не заговорят об этом. Но…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажу вам историю…

Он и Она. Молодые. Любовь – огромная, как… мир, такие случаются раз в сто лет или даже реже. Любовь, когда люди чувствуют друг друга, предчувствуют, когда придет любимый, знают, когда с пол-лекции убежать, чтобы на остановке «случайно» встретиться, чувствуют, когда другому плохо…

И вот проводы одного их школьного товарища в Армию. Он выпил более, чем надо, и его увела «прогуляться» какая-то вульгарного вида девица. «Прогуливались» долго. Измена?

Она чуть не умерла, от отчаяния в одном платье убежала куда-то в мороз, друзья еле нашли, привели домой…

Долго ждала объяснений, не дождалась. НЕ ПРОСТИЛА. Решила(!) его забыть Сказано – сделано. Кстати появился чудесный человек, влюбленный, настойчивый, внимательный.

И тут Он пришел («не отрекаются, любя»). Видно было, как ему больно. Он ушел, низко опустив голову. У Нее оборвалось сердце от жалости. Но! Тоже характер – Он стал встречаться с Ее подругой. Предательство? С ее точки зрения – да, предательство.

На этом бы и поставить точку, две пары поженились, все хорошо. Но только почему, стоит Им случайно встретиться – все замирает в груди. Нет, конечно, Они никогда не изменят своим нынешним половинкам и даже не заговорят об этом. Но…

Откуда такая уверенность, что не изменят :blink: ...?

А вообще случай практически рядовой....у всех была Первая Любовь,она самая яркая и запоминающая ,вот их и тянет друг к другу, а что б не наделать глупостей, поменьше пусть "случайно встречаются" :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Coach   
Откуда такая уверенность, что не изменят :blink: ...?

А вообще случай практически рядовой....у всех была Первая Любовь,она самая яркая и запоминающая ,вот их и тянет друг к другу, а что б не наделать глупостей, поменьше пусть "случайно встречаются" :D .

Оттуда. Эти мои знакомые в два раза старше вас, Мимоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оттуда. Эти мои знакомые в два раза старше вас, Мимоза.

Я ж не знала сколько им лет....

А что считать изменой,физическое действие или когда людей тянет сердцем друг к другу и все мысли о другой (ом)....тоже вопрос ...

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
Оттуда. Эти мои знакомые в два раза старше вас, Мимоза.

они давно уже изменяют своей любви, а это - гораздо серьезней, чем измена в браке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fotokadr

наконец то у нас с Вами схожи мысли,конечно это измена.

И вообще постоянно жить с мыслями о прошлом или о том как могло бы быть ....тяжело...садо-мазо какое то получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Coach   
они давно уже изменяют своей любви, а это - гораздо серьезней, чем измена в браке...

Вот именно. А началось с того, что один не простил другого... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Coach   
Вообще больша часть измен связана с полным непониманием сущности мужчин и женщин.

Разные мы, очень сильно разные. Надо это не просто понимать, а до глубин печёнок прочувствовать.

+1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть страсть когда женщины в возрасте от 18 до 26 путают с Любовью,есть хороший незываемый секс которые мужчины в возрасте от 16-18 до 40 путают с любовью

А женщины после 26 B):D у них уже нет ни того ни другого и ни третьего :D ?!?!?

И как же мужчины <_< ....после 40 жизнь то не заканчивается :hello: у некоторых страсти и в 50 кипят ого-го!!!

Хотя в общем суть, ту что Вы хотели донести, понятна .

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Если человек изменяет, значит ли это, что отношения не могут продолжаться???

Измена - это конец отношениям?

А вы сами изменяли своим постоянным партнерам????

И если все-таки изменяли, то почему?

А вот еще вопрос, можно ли простить измену, если узнал о ней?

-зависит от ситуации, было ли это случайно или преднамерено

-зависит от ситуации, было ли это случайно или преднамерено

-нет

-

-прощал. но потом жалел,что прощал.

ключевой вопрос тут имхо : "из-за чего он/она идут налево?"

если у девушки часто болит голова по причине того, что её не сводили в ресторан или сделали не дорогой подарок, то удивляться и искать вину в произошедшем в парне - просто глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не измена, это смена подрядчика, по причине низкого качества услуг.

Рынок, панимаш.

А женщины после 26 у них уже нет ни того ни другого и ни третьего ?!?!?

Да уж, после 30-ти у женщин голова не часто болитъ. :)

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Это не измена, это смена подрядчика, по причине низкого качества услуг.

Рынок, панимаш.

-Ну так. кто-то меняет подрядчиков, кто-то меняет особо придирчивых и требовательных клиентов на других, например, более перспективных - больший объём так сказать.

все в расчёте же - о чём 44 страницы темы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.