Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
no_name

Расправа над бродячими собаками

Рекомендуемые сообщения

а ну правильно надо всех убивать кто бесполезен для общества потребления - животных, бомжей, алкашей. Вот обывателей трогать ненадо они же о детях беспокоятся. И по их воле можно пол страны перемочить.

Я вот подумал надо еще детишек мочить. А то малали вы представьте вырастет такой маньячок и будет всех убивать. Бездомный никомуненужный человечек......

+1

Именно трудом обывателей (я чувствую ты с презрением к ним относишься) и построен этот мир (города, дороги, машины и .т.д.). Так что это ИХ мир.

А мир для Вас - это дома, дороги и машины? Ну и прочие там компьютеры. То есть только то, что создано человеком? А остальное ну вот ни капельки не важно? Тогда я не понимаю, о чем мы тут разговариваем. Если "другого" мира для Вас не существует...

Тараканы???

Они, наверное, тоже. Хотя у них я не спрашивала.

тема о том, что в школе (и у школы) собакам, тем более беспризорным, невакцинированным, нестерилизованным - не место.

о происхождении, эволюции, НТП и т.п. можно тереть бесконечно и также безрезультатно.

город строил школу для детей, а не для собак. и точка.

Я же не спорю, что собакам там не место. Минимум в питомнике (тем более больным). Так тут большинство начало завывать: "Перестрелять их всех, к чертовой бабушке!". Охота на ведьм прям какая-то, чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   
Я же не спорю, что собакам там не место. Минимум в питомнике (тем более больным). Так тут большинство начало завывать: "Перестрелять их всех, к чертовой бабушке!". Охота на ведьм прям какая-то, чесслово.

рад, что мы нашли общий язык. может, закроем тему на этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю эту тему и всё больше убеждаюсь, что Дарвин в чем то прав!

Люди произошли от Адама и Евы... Но некоторые всё же от обезьяны... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
Читаю эту тему и всё больше убеждаюсь, что Дарвин в чем то прав!

Люди произошли от Адама и Евы... Но некоторые всё же от обезьяны... :lol:

а некоторые явно от собачек из под крыльца выползли, своих защищают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые!какой нахрен гуманизм???!!!собаки...ну собаки...живые....ну да живые...и дальше то че????кто кричал что бросится собак от рассрела защищать???я,как человек воспитанный дальше 600 км от москвы,совершенно спокойно отношусь к УБИЙСТВУ животных.Езжай по деревням дружище и прыгай на тех кто козе без наркоза глотку режет,кто быка убивает кувалдой меж рогов...Вопросов нет-мы виноваты в том что появляются стаи полудиких псин,но,извините,давайте теперь разруливать посильно...отстрелять тупо и всё.Я за миллион отстреленных милых щеночков вместо одного покусанного ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тайге бы я не была вегетарианкой. Если я могу сходить на охоту и сама обеспечить себя едой, значит хорошо. А если охота оказалось неудачной, ну что ж... Придется поголодать.

Хых, противоречие? А на кого оходиться? Убивать животных? Или охотиться на овощи и фрукты?

Некоторые из вас не сталкивалось с этой гигантской сворой собак, которая может лаять под окном по полночи. Они живут рядом с моим домом и никто не принимает никакие меры.

Сатира, прости, но рассуждаешь как маленькая, честное слово. :( Смортю твою инфу.. Живёшь в Германии? Легко судить оттуда, где нет такого бардака, как здесь.

Перестрелять - жестоко, а усыпить - самое оно... Хотя, я не могу сказать, что мне их не жалко. Но дальше - хуже... Они вроде имеют свойство плодиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
Люди добрые!какой нахрен гуманизм???!!!собаки...ну собаки...живые....ну да живые...и дальше то че????кто кричал что бросится собак от рассрела защищать???я,как человек воспитанный дальше 600 км от москвы,совершенно спокойно отношусь к УБИЙСТВУ животных.Езжай по деревням дружище и прыгай на тех кто козе без наркоза глотку режет,кто быка убивает кувалдой меж рогов...Вопросов нет-мы виноваты в том что появляются стаи полудиких псин,но,извините,давайте теперь разруливать посильно...отстрелять тупо и всё.Я за миллион отстреленных милых щеночков вместо одного покусанного ребенка.

А я спокойно отношусь к убийству детей и вообще к убийству. Ведь это нормально при нашей цивилизации. Люди всегда погибают.

Хых, противоречие? А на кого оходиться? Убивать животных? Или охотиться на овощи и фрукты?

Одно дело когда ты живеш в городе или в тайге. В городе всегда есть выбор купить соевого мяса или мяса животного. Я сам не вегетарианец но положительно отношусь к людям которые не едят тушки мертвых животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Клюквой. Потому что пока не столкнешься - будет либо все равно, либо жалко... Вот так вот не спать из-за этого лая сутками - бесит и выматывает. И еще - я сомневаюсь что если кого-нибудь из "жалеющих" покусает собака и придется ходить и делать хренову тучу уколов, этот человек будет продолжать далеть и говорить "Ах, боже мой, какие же вы все жестокие... Ну нельзя же так". И даже можно не доказывать обратного.

PS - А вообще бессмысленно доказывать кому-то правоту, в данном случае... Безрезультатно просто - каждый останется при своем - это факт (это как в вопросе религии : кто-то верит, кто-то нет и переубеждать обе стороны в обратном нету смысла).

А так - одна ругань идет...

Изменено пользователем Василиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сам не вегетарианец но положительно отношусь к людям которые не едят тушки мертвых животных.

Я бы даже сказал "Расчлененные трупы насильственно умерщвленных животных" :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

"А если, а если". Если бы у бабушки был бы член, она была бы дедушкой.

Кто-нибудь заголовок поста читал вообще? Там же написано, что ничего плохого цобаке никому не делали.

А у вас тут как в фильме "Особое мнение" получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему тут уже где-то высказывалась мысть про то, что в данном случае человек защищает свою территорию (так же, как в рассмотренных случаях это делает собака).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что в данном случае человек защищает свою территорию (так же, как в рассмотренных случаях это делает собака).

Так что давайте не будем мешать друг-другу,а то начнется как американцев с индейцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас тут как в фильме "Особое мнение" получается...
Превентивные меры. Такой мерой например был отстрел волков в начале века. Ждать пока "милые животные" нападут ...- нафиг надо. Если бы они кого покусали, шума что "администрация школы №4 не следит за вверенной ей территорией ...." было бы куда больше. Так что правильно все сделали. Это ты большой, а например первоклашке какому собака по пояс и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там же написано, что ничего плохого цобаке никому не делали.

Да, цобаке, пока никому ничего плохого не делали...

Но вот я пока это цобаке ещё не встречал... Может кто видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Превентивные меры говоришь? Предгалаю бить в морду на улице тем, кто на тебя "косо" смотрит... вдруг и правда кто-то решится на тебя напасть. Шуму потом будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предгалаю бить в морду на улице тем, кто на тебя "косо" смотрит...
Хех.... не путай сладкое с липким. Людей с собаками. И еще для людей за удар в морду предусмотрена уголовная ответственность, а для собак (за нападение стаей)? В прошлый раз предложили самому отловить (мне тогда как раз лет 8-10 было).

З.Ы. в сухом итого тех собак года через три таки перестреляли.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Уголовная ответственность? ))) Вот видишь, тебя страх перед законом держит... а собачки они ведь в милицию не побегут... значит можно. Низко как-то :huh:

Уголовная ответственность так же предусмотрена за жестокое обращение с животными, если уж мы в законодательство ударились.

И если уж тут некоторые тыкают в высшую ступень развития, то не плохо было бы подкрепить эту высшую ступень мозгами. Гуманизм и рациональность - эти слова кому-нибудь тут знакомы? А усыпить собачку тут большого ума не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот видишь, тебя страх перед законом держит... а собачки они ведь в милицию не побегут...
Наоборот. Если собачка искусает, ее в обезьянник никто не потащит.

Уголовная ответственность так же предусмотрена за жестокое обращение с животными,
Не путай отстрел и жестокое обращение. Две абсолютно разные вещи.

Гуманизм и рациональность - эти слова кому-нибудь тут знакомы?
Пристрелить - это рационально. В высшей степени. А гуманизм может более менее симметрично использоваться в отношениях человек - человек. При нападении собачьей стаи собаки никакого гуманизма по отношению к жертве не испытывают.

З.Ы. У тебя была когда нибудь крупная собака? Мне кажется - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Мне не важно, что тебе кажется.

Ты несешь что-то о каких-то стаях, нападут, покусают. Прочитай пожалуйста самое первое сообщение. Я говорю об этой ситуации. А обсуждать фантазии участников форума на тему собак мне не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуманизм и рациональность - эти слова кому-нибудь тут знакомы?

Это несовместимые понятия... Не мучайся диспутом :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Прочитай пожалуйста самое первое сообщение. Я говорю об этой ситуации. А обсуждать фантазии участников форума на тему собак мне не интересно.

По-моему, это как раз напрямую связано с первым постом, т.к. столько собак, сколько было во дворе школы - это как раз стая, а она может напасть и покусать РЕАЛЬНО. Так что получается, что никакие это не фантазии и не страхи.

А вот ставить людей и собак на один уровень, сравнивать, - вот это уже не совсем нормально. Да и с первым постом не вяжется как-то.

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
напасть и покусать РЕАЛЬНО

и без базара. Жить вообще опасно знаеш ли. С кирпичного дома тебе тоже может кирпич на голову упасть. Да и собаки то никого не покусали это раз! Их убили не за что. Конечно грех в смерти животного легче взять себе на душу чем грех за какую то мнимую угрозу быть покусаным. Да даже какой грех, нынче модное слово - ОТВЕТСВЕННОСТЬ.

А вот ставить людей и собак на один уровень, сравнивать, - вот это уже не совсем нормально.

А на каком ты уровне то? Чтобы судить живые существа? Решать жить им или нет? Ты бог чтоли?

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, вот по 10 раз одно и тоже обтираете.... Причем одни и те же фразы и слова....

Вот есть 3 стороны:

1. Те, кто высказывается что собак надо отстреливать (по теме, это те, кто не осуждает поступка 4ой школы)

2. Их противоположность.

3. Те, кому всё равно (такие, думаю, в этой теме не отписывались)

А вот понять что собакам (любого возраста, в любом количестве и независимо от того, сделали они что-нибудь кому-нибудь или только собираются) не место на ШКОЛЬНОМ дворе ВПРИНЦИПЕ? И фразы типа "Ты не бог" и прочее и прочее тут не имеют смысла.

Изменено пользователем Василиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
А вот понять что собакам (любого возраста, в любом количестве и независимо от того, сделали они что-нибудь кому-нибудь или только собираются) не место на ШКОЛЬНОМ дворе ВПРИНЦИПЕ?

Знаеш на твой вопрос я ответил 2 страницы назад.

Что тут непонятного? Разумеется с бездомными животными надо боротся. Особенно со стаями собак и так далее. Но никто не давал человеку право судить природу. Темболее такими варварскими способами которые были исполнены в той школе. Мы сами приручили этих собак, сделав из диких животных домашних питомцев. И теперь человек сам открещается от них? Мир должен жить в гармонии именно это спасет его от исчезновения. Убив тех собак человек нашел самый легкий путь который так и никогда нерешит проблемы. Но нам дан разум, у нас есть моральные принципы, принципы гуманизма. Так давайте же выкинем их в мусорное ведро, в бездну, и заживем как варвары убивающие собственную землю.

http://www.lytkarino.info/index.php?s=&amp...st&p=312489

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.