Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
no_name

Расправа над бродячими собаками

Рекомендуемые сообщения

no_name   

В конце недели, примерно перед предстоящими выпускными, которые состоялись 22 июня 2007 года, администрация школы №4 жестоко расправилась с животными. Началось все с того, что еще год назад во дворе домов №6 и №4 по улице Ст. Степанова приблудился щенок черного цвета. Все это время многие жильцы этих и других ближайших домов подкармливали эту собачку, через год она родила восьмерых щенков. Она и отец этих щенков, очень добрый пес, нежно выхаживали свое потомство. И хочу заметить, что они это делали вдвоем. Щенки находились под крыльцом школы №4. Через 1,5 месяца после их рождения, администрация школы позвонила в сомнительную службу, которая приехала и просто УБИЛА эту пару на глазах у детей... А спустя 3-4 дня, я услышала от детей, посещающих летний лагерь при школе №4, что преподаватели без стыда и совести обсуждают дальнейшее усыпление щенков. По словам девочки, с которой я разговаривала, это должно произойти в конце лета, то есть перед началом учебного года. Мне стыдно, что такие "УЧИТЕЛЯ" учат наших детей. ПОМОГИТЕ С ЭТИМ РАЗОБРАТЬСЯ!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STCC21   
В конце недели, примерно перед предстоящими выпускными, которые состоялись 22 июня 2007 года, администрация школы №4 жестоко расправилась с животными. Началось все с того, что еще год назад во дворе домов №6 и №4 по улице Ст. Степанова приблудился щенок черного цвета. Все это время многие жильцы этих и других ближайших домов подкармливали эту собачку, через год она родила восьмерых щенков. Она и отец этих щенков, очень добрый пес, нежно выхаживали свое потомство. И хочу заметить, что они это делали вдвоем. Щенки находились под крыльцом школы №4. Через 1,5 месяца после их рождения, администрация школы позвонила в сомнительную службу, которая приехала и просто УБИЛА эту пару на глазах у детей... А спустя 3-4 дня, я услышала от детей, посещающих летний лагерь при школе №4, что преподаватели без стыда и совести обсуждают дальнейшее усыпление щенков. По словам девочки, с которой я разговаривала, это должно произойти в конце лета, то есть перед началом учебного года. Мне стыдно, что такие "УЧИТЕЛЯ" учат наших детей. ПОМОГИТЕ С ЭТИМ РАЗОБРАТЬСЯ!!! :cry:

Полностью с Вами согласен, такими способами избавляться от собак нельзя!!!(((

Собак в школе быть не должно...Антисанитария понимаете ли....А ещё и укусят детей?!

Берите себе домой!!!

А учителя никого не убивали к Вашему сведению, просто позвонили в службу, которая должна была увезти соба....

Изменено пользователем STCC21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

подать в суд можно... в принципе и выиграть можно, но мотивация ток что это дети видели.... хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
no_name   

Их усыпили...

Полностью с Вами согласен, такими способами избавляться от собак нельзя!!!(((

Собак в школе быть не должно...Антисанитария понимаете ли....А ещё и укусят детей?!

Берите себе домой!!!

А учителя никого не убивали к Вашему сведению, просто позвонили в службу, которая должна была увезти соба....

А вы знаете , что это противозаконно... ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОНЫМИ, ПРИСЛЕДУЕТСЯ ЗАКОНОМ

подать в суд можно... в принципе и выиграть можно, но мотивация ток что это дети видели.... хз...

Собак НЕТ.... учителя свои действия не скрывают. Детей они не трогали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

:ok:

Полностью с Вами согласен, такими способами избавляться от собак нельзя!!!(((

Собак в школе быть не должно...Антисанитария понимаете ли....А ещё и укусят детей?!

Берите себе домой!!!

А учителя никого не убивали к Вашему сведению, просто позвонили в службу, которая должна была увезти соба....

А вы знаете , что это противозаконно... ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОНЫМИ, ПРИСЛЕДУЕТСЯ ЗАКОНОМ

Конкретно кто усыпил собак? - сами учителя????

...а вот Ваши действия не очень правильные: подкармливать собак на территории школы, где учатся дети.....А вдруг собаки больны???А вдруг укусят???И что, каждый раз идти мимо их и надеяться что не укусят????

Алёёёёёё?????Вы ДУМАЕТЕ что пишите и делаете, и кого обвиняете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
В конце недели, примерно перед предстоящими выпускными, которые состоялись 22 июня 2007 года, администрация школы №4 жестоко расправилась с животными.

школа это место где учатся дети, а не размножаются собаки.

Началось все с того, что еще год назад во дворе домов №6 и №4 по улице Ст. Степанова приблудился щенок черного цвета. Все это время многие жильцы этих и других ближайших домов подкармливали эту собачку, через год она родила восьмерых щенков. Она и отец этих щенков, очень добрый пес, нежно выхаживали свое потомство.

потомство "нежно" кусало школьников, "нежно" гадило на территории и "нежно" соединялось на крыльце.

И хочу заметить, что они это делали вдвоем.

8+2=10

Щенки находились под крыльцом школы №4. Через 1,5 месяца после их рождения, администрация школы позвонила в сомнительную службу, которая приехала и просто УБИЛА эту пару на глазах у детей... А спустя 3-4 дня, я услышала от детей, посещающих летний лагерь при школе №4, что преподаватели без стыда и совести обсуждают дальнейшее усыпление щенков. По словам девочки, с которой я разговаривала, это должно произойти в конце лета, то есть перед началом учебного года. Мне стыдно, что такие "УЧИТЕЛЯ" учат наших детей. ПОМОГИТЕ С ЭТИМ РАЗОБРАТЬСЯ!!! :cry:

Правильный разговор учителей:

"Нина Петровна, давайте усыпим учеников, в нашей школе будут учиться милые щенята"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
no_name   
Конкретно кто усыпил собак? - сами учителя????

...а вот Ваши действия не очень правильные: подкармливать собак на территории школы, где учатся дети.....А вдруг собаки больны???А вдруг укусят???И что, каждый раз идти мимо их и надеяться что не укусят????

Алёёёёёё?????Вы ДУМАЕТЕ что пишите и делаете, и кого обвиняете???

Умный??? ты сначало прочитай внимательно, что в этом тексте написано. Она жила во дворе... У тебя скорей всего дома компьютера больше ничего нет.... И я добьюсь, что бы все ответили... А ты еще не дорос так рассуждать...

Правильный разговор учителей:

"Нина Петровна, давайте усыпим учеников, в нашей школе будут учиться милые щенята"

Надо усыплять таких уродов как ВЫ молодой человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

но наме

а в соседнем топике наоборот хотят найти такую службу несомнительно хорошую, которая избавит их от проблем.

а ваше поведение типовое "все падонки - один я зоофил", с точки зрения очередного форумного спектакля такая пьеса даже скушнее Антона Даджиловича Никитина с пеной на губах. усыпитесь об стену :)

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
no_name   
ничего себе заявы, собак жалко, а людей нет

Таких как он не жалко... а собак жалко... Их жизнь в людских руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Всех вас танками давить, звери, таких как вы не жалко, почто комариков давите и таракашек травите? Их жизнь в людских руках!!! :ass::ass::ass:

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А вы знаете , что это противозаконно... ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОНЫМИ, ПРИСЛЕДУЕТСЯ ЗАКОНОМ

это бродячие животные, так что не преследуется.

Собак НЕТ.... учителя свои действия не скрывают. Детей они не трогали!

да я не о детях, а том что это на глазах у детей, для детской психики эт тяжело кароч ненаю чё вменить надо копаться, но вменить мона, что-то типа жестокости на глазах детской не окрепшей психики

Надо усыплять таких уродов как ВЫ молодой человек

А это давно общественное мнение))) его много кто в Лыткарино усыпить мечтает :lol:

ничего себе заявы, собак жалко, а людей нет

Человек - самое страшное, самое жестокое и беспощадное животное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

хрен я вам сдамся, найду самку сделаю ещё восемь своих копий

и буду "нежно" банить вас из под крыльца

от так вот :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mosh_pit   
Через 1,5 месяца после их рождения, администрация школы позвонила в сомнительную службу, которая приехала и просто УБИЛА эту пару на глазах у детей...

на администрацию 4й школы это не похоже. никогда они подобную работу на аутсорсинг не отдавали - собак обычно борман лопатой давил

:dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
В конце недели...

Предлогаю расправиться с учителями (это раз) на глазах у детей, и детям полегчает и "такие" учителя не будут учить детей... :ok:

Надо усыплять таких уродов как ВЫ молодой человек

Так же расправиться с вами (это два) на глазах у ещё неусыплённых учителей и форумчан, читавших эту тему, дабы стало легче учителям и форумчанам... :ok:

Ещё расправиться с той "сомнительной" организацией по "расправам над животными на глазах у детей" (это три, причём я уверен, что она так и называется) на глазах у вас, дабы полегчало вам... :ok:

Так же нужно перенести эту темку во флейм (это четыре), дабы захорошело всем... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Их усыпили...

А откуда дети знают, что в шприце был яд, а не снотворное? Может, им вколывали снотворное, ачто бы они бегали в питомнике или еще где? Другое дело, если кто-то вроде вас заботливо подсказал деткам, что именно делают с собаками. Тогда проблема в нем, а не в ветеринарах. Тема из ничего выросла! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Illusion ты здесь самый умный??

Как Вы думаете, что дальше с собаками сделали после того как им дали снотворное, не ужели Вы думаете, что их просто отвезли куда нибудь и выпустили?? Сомневаюсь что их просто временно усыпили, скорее всего таким снотворным безвременно убаюкивают неизлечимо больных собак в ветеринарной клиннике.

Такие процедуры проводят очень часто на территориях всех наших заводов, в т.ч. лично видел как этим занимались на "Сатурне" :huh: Я б таким людям сам в задницу литровый шприц с таким снотворным вколол... да на последок в перемешку со слабительным...

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Я против бродячих собак. Их надо стерилизовать и усыплять! Жаль, что соответствующая служба не справляется со своими обязанностями.

Задолбала свора собак лающая по ночам около дома по Степанова, 4 через дорогу. Поубивал бы их всех ###! :(

зы: А в школе дети должны учиться и собакам там не место! Учителя всё правильно сделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Я против бродячих собак. Их надо стерилизовать и усыплять! Жаль, что соответствующая служба не справляется со своими обязанностями.

Задолбала свора собак лающая по ночам около дома по Степанова, 4 через дорогу. Поубивал бы их всех ###! :(

зы: А в школе дети должны учиться и собакам там не место! Учителя всё правильно сделали!

Тебе такой же двух литровый вышеуказанный шприц, в то же самое место :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

кагда мне было лет 8, я тоже всячески защищал бродячих собачек и таскался с их щенками. конечно убивать их бедных жалко, НО, господа, понаблюдайте как себя ведут выросшие "милые щеночки" во време "собачей свадьбы". Когда бежит штук десять кобелей, размеров с маленькое пони, постоянно рыча и покусывая друг-друга, а иногда и проходящих мимо прохожих. Причем собаки, заметьте, не привитые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Тебе такой же двух литровый вышеуказанный шприц, в то же самое место

БУУУГАГА! :D Надеюсь с пивом и в рот? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Сомневаюсь что их просто временно усыпили, скорее всего таким снотворным безвременно убаюкивают неизлечимо больных собак в ветеринарной клиннике.

Пять раз прочитал - не понял. Усыляют тут, а добивают в клинике тем же снотворным?

Я против бродячих собак. Их надо стерилизовать и усыплять! Жаль, что соответствующая служба не справляется со своими обязанностями.

Задолбала свора собак лающая по ночам около дома по Степанова, 4 через дорогу. Поубивал бы их всех ###!

+1. Собака - это та, что дома, уличная собака - это дикое животное. Никто же не спорит с тем, что по городу медведи не должны разгуливать, а собаки - это нормой считается почему-то. Неужели трудно понять, что у собаки зубы не только для того, чтобы пищу жевать (которой, кстати, немного)?

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Животных надо любить.

Эти собаки к детям относятся как к своему потомству,оберегают и защищают их.

Убивать таких,это кощунство,да и уголовно наказуемо,достаточно пары свидетелей и заявления в органы.

А потом эти убийцы ответят и перед людьми и перед богом.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Щенков жаль...но ничего не поделаешь. Администрация школы была ОБЯЗАНА так поступить, т.к. они несут ответственность за жизни и здоровье детей, находящихся на территории школы.

Неверно только одно- акт усыпления был произведен при детях...Можно было приехать и не в учебное время для этого.

Бродячих собак надо стерилизовать однозначно. Стаи, которые систематически носятся по улицам внушают опасения за свое здоровье и вообще жизнь. Убивать жалко, а стерилизовать - обязательно.

Но нейм

Не надо все так болезненно воспринимать, и тем более желать летального исхода форумянам, которые просто имеют другую точку зрения. Чувствуется, что тебе не больше 15-16...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.