Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
no_name

Расправа над бродячими собаками

Рекомендуемые сообщения

no_name   

Ну во-первых, мне не 15-16 лет.

Во-вторых, вы все здесь не правы... Защищать надо бездомных животных, а не домашних. У домашних есть хозяева, а вот бездомные не знают куда податься.

Если же хотели решить проблему, то надо было это делать более гуманным способом, например просто переместить щенков в другое место, а дырку под лестницов давно бы закрыли, а то на следующий год туда еще одна несчатная собака принесет туда щенков. И что всех теперерь истреблять.

И сейчас когда уже нет родителей у малышей, выходят учителя и грозятся, что на этой неделе они вновь вызовут эту сомнительную службу и истребят этих несчатных животных, которые сами боятся людей.

Вот вы так все это бурно обсуждаете, скажите кто-нибудь видел этих собак, которых как бы "отвезли и выпустили", видел как они вели себя с людьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

no_name   
Illusion ты здесь самый умный??

Как Вы думаете, что дальше с собаками сделали после того как им дали снотворное, не ужели Вы думаете, что их просто отвезли куда нибудь и выпустили?? Сомневаюсь что их просто временно усыпили, скорее всего таким снотворным безвременно убаюкивают неизлечимо больных собак в ветеринарной клиннике.

Такие процедуры проводят очень часто на территориях всех наших заводов, в т.ч. лично видел как этим занимались на "Сатурне" Я б таким людям сам в задницу литровый шприц с таким снотворным вколол... да на последок в перемешку со слабительным...

Сообщение отредактировал ShUra - 29.06.2007, 09:15:12

Их усыпили! и щенков тоже собираются.

А на сатурне бывали случаи, что на путях лежали щенки, у которых были перерезаны горла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-вторых, вы все здесь не правы... Защищать надо бездомных животных, а не домашних. У домашних есть хозяева, а вот бездомные не знают куда податься.

Возьми их к себе домой - они будут живы и при хозяине)) Защити, так сказать)

Если же хотели решить проблему, то надо было это делать более гуманным способом, например просто переместить щенков в другое место, а дырку под лестницов давно бы закрыли, а то на следующий год туда еще одна несчатная собака принесет туда щенков. И что всех теперерь истреблять.

Ну да, взяли, и отнесли в соседний двор))) Ток ситуация другой не будет это точно) Будет тоже самое, только в другом месте.

И сейчас когда уже нет родителей у малышей, выходят учителя и грозятся, что на этой неделе они вновь вызовут эту сомнительную службу и истребят этих несчатных животных, которые сами боятся людей.

А вы так отлично отличаете сомнительных от несомнительных? Я их, честно говоря, даже в глаза не видела)))

А вообще когда они бегают своей огромной сворой (естесственно когда взрослые уже... Маленькие-то они все миленькие) - это напрягает. Иной раз не знаешь как себя вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
no_name   
А вы так отлично отличаете сомнительных от несомнительных? Я их, честно говоря, даже в глаза не видела)))

А вообще когда они бегают своей огромной сворой (естесственно когда взрослые уже... Маленькие-то они все миленькие) - это напрягает. Иной раз не знаешь как себя вести.

А не сомнительные фирмы не истребляют животных, а по краней мере отвозят в питомники.

А сокак можно просто не трогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Ну во-первых, мне не 15-16 лет.

Во-вторых, вы все здесь не правы... Защищать надо бездомных животных, а не домашних. У домашних есть хозяева, а вот бездомные не знают куда податься.

Если же хотели решить проблему, то надо было это делать более гуманным способом, например просто переместить щенков в другое место, а дырку под лестницов давно бы закрыли, а то на следующий год туда еще одна несчатная собака принесет туда щенков. И что всех теперерь истреблять.

И сейчас когда уже нет родителей у малышей, выходят учителя и грозятся, что на этой неделе они вновь вызовут эту сомнительную службу и истребят этих несчатных животных, которые сами боятся людей.

Вот вы так все это бурно обсуждаете, скажите кто-нибудь видел этих собак, которых как бы "отвезли и выпустили", видел как они вели себя с людьми?

В Штатах таких щенков отдают в спец.отделение гуманитарной организации,а потом стараются их распределить по людям.Предварительно их держат в карантине,и если есть больные лечат.

Так то в Штатах.А у нас надо умертвлять,у нас же цивилизация на уровне....средневековья.

И на форуме сидят инквизиторы,типа...не буду называть кто!

А,да!Забыл-ведь у нас на пенсионеров,бездомных детей денег нет,а,что говорить о бродячих животных....

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не сомнительные фирмы не истребляют животных, а по краней мере отвозят в питомники.

А сокак можно просто не трогать?

1. А у нас на такое количество бездомных собак питомников не хватает! Или вы думаете что все так идеально?

2. А если эта свора голодная, а я иду одна?! Не очень приятно когда они тебя вокруг окрыжают))) И что, стоять в центре, НЕ ТРОГАТЬ, и про себя шептать "Господи, хоть бы пронесло, хоть бы пронесло"?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
1. А у нас на такое количество бездомных собак питомников не хватает! Или вы думаете что все так идеально?

2. А если эта свора голодная, а я иду одна?! Не очень приятно когда они тебя вокруг окрыжают))) И что, стоять в центре, НЕ ТРОГАТЬ, и про себя шептать "Господи, хоть бы пронесло, хоть бы пронесло"?)))

Любое живое существо имеет право на жизнь пока оно не сделала то, за что у него её можно отобрать. Я понимаю заботу учителей или кого то там еще о здоровье школьников, но лишать жизни животных, которые не могут постоять за себя, но которые были с нами всю нашу жизнь это самое низкое что только может быть. Эти собаки не дикие, мы сами их приручили и они немогут жить без людей, в этом наша вина.

"голос животных ты слышиш, они хотят жить это их право!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Любое живое существо имеет право на жизнь пока оно не сделала то, за что у него её можно отобрать. Я понимаю заботу учителей или кого то там еще о здоровье школьников, но лишать жизни животных, которые не могут постоять за себя, но которые были с нами всю нашу жизнь это самое низкое что только может быть. Эти собаки не дикие, мы сами их приручили и они немогут жить без людей, в этом наша вина.

"голос животных ты слышиш, они хотят жить это их право!"

в коим-то веке полностью с тобой согласен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. А если эта свора голодная, а я иду одна?! Не очень приятно когда они тебя вокруг окрыжают))) И что, стоять в центре, НЕ ТРОГАТЬ, и про себя шептать "Господи, хоть бы пронесло, хоть бы пронесло"?)))

была как раз в такой ситуации, причем гуляла со своей собакой

ощущения, мягко говоря, не из приятных, когда сзади тебя буквально в полуметре именно за тобой идет стая диких собак - и не знаешь, то ли через мгновение кинутся, то ли пронесет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
no_name   
Любое живое существо имеет право на жизнь пока оно не сделала то, за что у него её можно отобрать. Я понимаю заботу учителей или кого то там еще о здоровье школьников, но лишать жизни животных, которые не могут постоять за себя, но которые были с нами всю нашу жизнь это самое низкое что только может быть. Эти собаки не дикие, мы сами их приручили и они немогут жить без людей, в этом наша вина.

"голос животных ты слышиш, они хотят жить это их право!"

Большое спасибо за поддержку! Все таки есть еще Люди в нашем жестоком городе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
no_name   
В Штатах таких щенков отдают в спец.отделение гуманитарной организации,а потом стараются их распределить по людям.Предварительно их держат в карантине,и если есть больные лечат.

Так то в Штатах.А у нас надо умертвлять,у нас же цивилизация на уровне....средневековья.

И на форуме сидят инквизиторы,типа...не буду называть кто!

А,да!Забыл-ведь у нас на пенсионеров,бездомных детей денег нет,а,что говорить о бродячих животных....

У нас не средневековье, а каменный век! Просто администация города, хотя бы постеснялась и не офишировала это так открыто... Дети все уже знают... как они будут к ним же относится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
no_name   
2. А если эта свора голодная, а я иду одна?! Не очень приятно когда они тебя вокруг окрыжают))) И что, стоять в центре, НЕ ТРОГАТЬ, и про себя шептать "Господи, хоть бы пронесло, хоть бы пронесло"?)))

Что за бред... Они могут набросится, если же сам человек агрессивно к ним настроен! Так что надо быть подобрее... Они все чувствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Что за бред... Они могут набросится, если же сам человек агрессивно к ним настроен! Так что надо быть подобрее... Они все чувствуют

А если они ошибутся? Собака может ошибиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Собака, на улице должна быть на поводке и в наморднике. Если у неё нет хозяина, то никто не знает, что у псины в голове, и как она себя поведёт в следующий момент, значит надо ликвидировать потенциальную угрозу здоровью детей.

Да, собак и щенков мне жалко (животных очень люблю с детства), но раз стоит выбор спокойное времяприпровождение детей в школе и окрестностях, или счастливое детство щенят, то тут уж простите, животным нет места.

Раз такие сердобольные, берите домой, и ухаживайте. Если не берёте, то просто сотрясаете воздух. Таких называют пустобрёхами.

bsd +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверь-если такого,как ты бить по ноздрям,то мир станет на много чище от таких...как ты!

Я НИКОГО и НИКОГДА не бью без крайней необходимости, даже животных. Но побывал в ситуации, когда несколько доберманов зажали меня в угол (слава Богу угол подвернулся) при полном безразличии хозяев. До нескольких собачих рыл дотянулся и разквасил без капли сожаления :D

Если при встече возникнет желание ударить меня по ноздрям - милости прошу, вэлкам! :)

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Сам всю жизнь с собаками живу.

Но соглашусь с тем что дети важней бродячих животных.

А о том какие бы они не были лучше всего раскажет данная ссылка.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Сам всю жизнь с собаками живу.

Не - ну ты не сравнивай вот то с чем ты ходишь (кошка да же круче её), и с тем что получиться из тех щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jump   

Уважаемые!

Конечно хорошо кричать о защите животных, но бродячим собакам не место возле школы. А тем более еще и питомник собачий получился в результате. Если не могут стерилизовать, значит усыпляют. Вот забрали бы эту свору к себе домой и не было бы нечего.

А вот, к собаководам есть вопрос: Для Вас, что - обозначили школу как территорию для выгула Ваших домашних питомцев и справления с их стороны нужды? (конкретно про школу в 3А). А затем ученики школы, весело так убирают дерьмо Ваших питомцев. У Вас, сооброжалки то вообще работают............

Лично к собакам отношусь хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Любое живое существо имеет право на жизнь пока оно не сделала то, за что у него её можно отобрать.

А я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧУ ждать, когда случится то, за что можно будет потом отобрать у зверюги жизнь!!! Говорю и за себя и за детей, которые ходят по нашим улицам!!!

Считайте нас нецивилизованными и бескультурными,но я за детей, а не собак!

И вообще: собак вам жалко, а людей не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Уважаемые!

Конечно хорошо кричать о защите животных, но бродячим собакам не место возле школы. А тем более еще и питомник собачий получился в результате. Если не могут стерилизовать, значит усыпляют. Вот забрали бы эту свору к себе домой и не было бы нечего.

А вот, к собаководам есть вопрос: Для Вас, что - обозначили школу как территорию для выгула Ваших домашних питомцев и справления с их стороны нужды? (конкретно про школу в 3А). А затем ученики школы, весело так убирают дерьмо Ваших питомцев. У Вас, сооброжалки то вообще работают............

Лично к собакам отношусь хорошо..

Уборка на территории школы не дело учеников этой школы.

Для этого есть специальная должность Дворник/Уборшик.

А то что директор школы и учителя эксплуатируют детский труд вместо проводимых занятий (Дежурство в раздевалке, уборка территорий, уборка классов) Это уже другая история.

Я как ученик не разу не занимался отработкой в нашей школе ( сам в 4 учился). Потому что лето детям дано для отдыха.

А убираться, дежурить или не дежурить это личное дело каждого ученика и привлекаться он может к этому добровольно

А по поводу собак что хочу сказать. Этот вопрос надо задавать не собачникам а непосредственно тем кто вместо собачьих площадок дал добро построить стоянку (Напомним где была площадка 3а у почты).

Тем кто ставить новостройки изза которых становится куча машин, меньше свободного места.

За 26 домом ( моим ) на 3а была прекрасная горка на которой можно было выгуливать собак. НА том месте сейчас стоит дом со стоянкой.

Так что делаем выводы кому мы за это благодарны.

И нефиг валить вину на собачников - их вины тут нет.

p.S У меня Такса.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
И вообще: собак вам жалко, а людей не жалко?

Собак жалко больше. Они по крайней мере, если и кусают, то основываются на природные инстинкты... в отличие от людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак жалко больше. Они по крайней мере, если и кусают, то основываются на природные инстинкты... в отличие от людей

ну честное слово странные Вы люди, собак Вам жалко, у них инстинкты((( а детей ( я уж не говорю про взрослых) Вам не жалко, которым после укуса такой собачки придется по 30 уколов делать. и еще повезет если просто уколы, а не чего похуже, может и заикой остаться или на операционный стол попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ну честное слово странные Вы люди, собак Вам жалко, у них инстинкты((( а детей ( я уж не говорю про взрослых) Вам не жалко, которым после укуса такой собачки придется по 30 уколов делать. и еще повезет если просто уколы, а не чего похуже, может и заикой остаться или на операционный стол попасть.

Уже не 30 уколов давно, но в остальном я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Собак жалко больше.

Вам лишь бы написать, или вы серьезно? Иногда просто удивляюсь, такое впечатление, что человек пишет и не до конца понимает, что именно... :(

Думаю, что если человеку людей не жалко, то собак тем более... Маньяки :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что если человеку людей не жалко, то собак тем более... Маньяки :huh:

Честно говоря сначала (в первом посте) подумала о другом .... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.