Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
no_name

Расправа над бродячими собаками

Рекомендуемые сообщения


Strekoza   

И опять всала проблема бродячих собак в городе (или никогда не исчезала, просто мне на глаза не попадалась???).

Опять стаи из 10 и более собак гуляют по городу!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kane   

Ничего поделать нельзя. Отстреляют существующих - придут новые из окрестностей. Всех не переловишь.

Изменено пользователем Kane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ничего поделать нельзя. Отстреляют существующих - придут новые из окрестностей. Всех не переловишь.

Регулярно каждое утро проводить отстрел... Наверное это возможно даже силами милиции... Напрягает то, что в этих стаях бегают собаки с ошейниками весьма агрессивного вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Да и не надо каждое утро. Думаю, гораздо реже было бы вполне результативно

Ну не было раньше такого!!!!! не было!!! это результат, скорее всего, того, что ситуацией долгие годы никто не занимался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

На самом деле, последнее время как то напрягает, раньше столько собак я невидел... а ещё меня удивляет как это никто ещё не задавил одну белую собаку, которая постоянно кидается на машины и пытается укусить их... периодически вижу её то там то там, последнее время она напрыгивает на машину на спортивной, возле вневедомственной, прям прыгает под колёса и пытается за них укусить... чесслово хочется иногда крутануть руля в её сторону, но вроде как жалко, в основном конечно машину, да и примета нехорошая собак давить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
На самом деле, последнее время как то напрягает, раньше столько собак я невидел... а ещё меня удивляет как это никто ещё не задавил одну белую собаку, которая постоянно кидается на машины и пытается укусить их... периодически вижу её то там то там, последнее время она напрыгивает на машину на спортивной, возле вневедомственной, прям прыгает под колёса и пытается за них укусить...

тоже часто был атакован этой безмозглой псиной. у нее еще место засады на продолжении первомайской - после пересечения с песчаной - прям напротив гаражей. тупорылая псина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пацифисты,- курочек едят, или свининку?

Венец природы имеет право решать кому из низших жить а кому нет! Вы корейцам скажите, что собачек есть нельзя, а индусам, что коров есть можно! Что за дурдом! Я не навижу ездить с собаками в лифте (особенно с бальшими, и особенно на повадке у бабушек, которые заявляют:- ОНА НЕ КУСАЕТСЯ)!!! Она вас кормящих пока и не кусает а нас посторонних да еще и дикие хз !!!!!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kane   
Венец природы имеет право решать кому из низших жить а кому нет! Вы корейцам скажите, что собачек есть нельзя, а индусам, что коров есть можно! Что за дурдом! Я не навижу ездить с собаками в лифте (особенно с бальшими, и особенно на повадке у бабушек, которые заявляют:- ОНА НЕ КУСАЕТСЯ)!!! Она вас кормящих пока и не кусает а нас посторонних да еще и дикие хз !!!!!

Венец природы - это только повышенная ответственность. И никаких прав.

тем, кто хочет заступиться за собак, предлагаю сразу взять домой по одной

То же самое, что и отстрел. Этих заберешь - новые придут. Надо соотносить как-то возможности и желания. Свободно гуляющие животные, в том числе собаки, были, есть и будут.

Изменено пользователем Kane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Свободно гуляющие животные, в том числе собаки, были, есть и будут.

в таком количестве их не было никогда :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем, кто хочет заступиться за собак, предлагаю сразу взять домой по одной

Берем, пристраиваем. А толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.