Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Gnusmas сказал:

Я просто не понимаю, почему бы не начать наконец бороться с пробками, там глядиш и автомобилизация поднимается до 400 что в свою очередь даст прирост денег в бюджет не меньший чем от платного вьезда.

Я просто не понимаю, почему все вокруг всё понимают, даже рядовые жители какого ни возьми Нижнего Задрищенска или Верхнего Мухосранска... Что надо всего лишь навсего построить в 1.5 раза больше дорог, а существующие расширить раз в 5...нее...лучше в 7 !! Перестроить все развязки, поменять везде асфальт, заставить всех правильно парковаться да и вообще соблюдать ПДД,

 а на уровне президентов-правительств этого ну никак не понимают.  Может задрищенц-ы мухосранцы деньжат подкинут в госбюджет, чтобы все это осуществить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

Все все понимают.  Гоняться по полю за каждой овцой не практично. Куда удобнее согнать всех в тесный загон и комфортно постричь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   
23 минуты назад, maikl5301 сказал:

Что надо всего лишь навсего построить в 1.5 раза больше дорог, а существующие расширить раз в 5...нее...лучше в 7 !! Перестроить все развязки, поменять везде асфальт, заставить всех правильно парковаться да и вообще соблюдать ПДД,

Если только это, тогда не надо писать что вы ВСЕ понимаете, методов борьбы с пробками куда больше чем банальное строительство дорог и расширение текущих.

23 минуты назад, maikl5301 сказал:

 а на уровне президентов-правительств этого ну никак не понимают. Может задрищенц-ы мухосранцы деньжат подкинут в госбюджет, чтобы все это осуществить ?

Вот именно что на ИХ уровне! Им абсолютно плевать на пробки, они в них не ездят. Главное ввести 100500-й налог\акциз\сбор\пошлину\побор (или увеличить нынешние) для граждан, а самим при этом своровать побольше. Снимите уже наконец розовые очки...и перестаньте смотреть ящик.

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ЕС не просто так автобанами всю Европу застроил. Развитие дорожной сети - основа здоровой экономики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Да кому она нужна, здоровая экономика. Ничего ж не делается на будущее, латаются какие-то текущие дыры, чтоб протянуть еще хоть сколько-то. Кто у нас вообще работает на долгосрочную перспективу? После нас хоть потоп.

А чем плотнее люди живут, тем меньше нужно, в том числе, дорог. А те, что есть, можно сделать источником пополнения бюджета. А как вы хотели? Сами же видите, как тесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Foxtrot  мдээээ ...таки Фокстротику советск нынешняя власть не нДравится?А шо тогда на выборы не ходите...кто не ходит тот москаль тому нравится!:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
15 часов назад, Пузочес сказал:

@Foxtrot  мдээээ ...таки Фокстротику советск нынешняя власть не нДравится?А шо тогда на выборы не ходите...кто не ходит тот москаль тому нравится!:acute:

«Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Чеж они не могут нормальный мощнвй дизель поставить в АКПП? Хорошая машина-то получилась, но вот из-за движка брать и не хочется

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yozhik Дизель на мехе, в чем проблема? Или хотели автомат? Просто дизель будет рвать все автоматы, которые китайцы скопировали, либо купили разработки 20-ти летней давности.

Полная масса (кг)2060 - 2240, бензинового 2л-150 л.с будет ой как мало, его придётся в горку подталкивать, а дизель в этом плане хорош.

 

Вот что накопал про дизель ссылка

Замучаетесь ремонтировать**((

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
2 часа назад, pro100max сказал:

Полная масса (кг)2060 - 2240, бензинового 2л-150 л.с будет ой как мало, его придётся в горку подталкивать, а дизель в этом плане хорош.

не говорите о том, чего не знаете... У меня 2.3 бензин 149л.с. на 2 тонны веса. Не самолет, конечно, но вполне себе сносная динамика, проблемы начинаются только после 150км\ч, запаса под ногой практически не остается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2018 в 14:53, Yozhik сказал:

Чеж они не могут нормальный мощнвй дизель поставить в АКПП? Хорошая машина-то получилась, но вот из-за движка брать и не хочется

ссылка

что-то тебя не туда понесло, имхо....

добавлено 1 минуту спустя
7 минут назад, Mike сказал:

не говорите о том, чего не знаете...

прадики бензиновые 163лс точно не едут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@сережа , не едет или в горку толкать? Это все-таки разные понятия, имхо :D Так-то и ссаньенг "не едет" в сравнении с матриксом, например. Но у него есть другие достоинства. 

Хавал, кстати, уже вполне себе нормальный аппарат, это не те первые гритволы

добавлено 2 минуты спустя

@Yozhik , не смотрел их? Там и дизеля с автоматами, правда и ценник

ссылка

2,5 за китайца :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

@Mike хавал 9 у нас на карьере За рулем два года назад тестировали я тогда посмотрел его, мне понравился. Но за 2,5 я лучше Прадо 150 возьму или Вольво хс90 последнюю

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, сережа сказал:

прадики бензиновые 163лс точно не едут....

Блииииин,ребяяяята....все от точки отсчета зависит,мне после "Горбатого" и Нифка -самолет....да и "горбатый" тоже зачетный был,трудяга выручал 25 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
1 час назад, Пузочес сказал:

Блииииин,ребяяяята....все от точки отсчета зависит,мне после "Горбатого" и Нифка -самолет....да и "горбатый" тоже зачетный был,трудяга выручал 25 лет

У отца был горбатый. На каждом светофоре глох и мы его толкали. Классный был автомобиль, желтый. жаль отец продал его в 90-м.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
4 часа назад, Yozhik сказал:

или Вольво хс90 последнюю

В бомж-комплектации, с картонным интерьером?)

Смотрел последнюю хс90 в салоне, по случаю, ради академического интереса. Продавец объявил 6.5. В топе, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
31 минуту назад, Foxtrot сказал:

В бомж-комплектации, с картонным интерьером?)

Смотрел последнюю хс90 в салоне, по случаю, ради академического интереса. Продавец объявил 6.5. В топе, правда.

ссылка

не новую конечно, но на которой лет 5 можно ездить без проблем

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пузочес сказал:

Блииииин,ребяяяята....все от точки отсчета зависит,мне после "Горбатого" и Нифка -самолет....да и "горбатый" тоже зачетный был,трудяга выручал 25 лет

есть такое, мне после прадика даже мурано на 249 кобылах так себе едет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, Yozhik сказал:

на которой лет 5 можно ездить без проблем

Фиг знает... За пять лет этот гаджет наловил не мало глюков, возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
7 часов назад, Foxtrot сказал:

Фиг знает... За пять лет этот гаджет наловил не мало глюков, возможно...

Ну предыдущая вольво была довольно надежная. И сейчас десятилетки не доставляют особых проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mike ххахаха расскажите мне как валит 2.5 тонное ведро со 149л.с))) Не смешите форум.

Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@pro100max , я не говорю, что оно валит. Я говорю, что в горку его толкать не надо и до 150 км\ч оно вполне уверенно прет. Я иногда еще и в "шашечки" играть умудряюсь, при нашем тормознутом потоке ;) Единственное, что меня стало печалить, это расход топлива, при нынешних ценах на бензин, но зато я не имею удовольствия париться о егр, топливных фильтрах, насос-форсунках и прочих радостях владельцев тракторов марки ссангенг.

Конечно, с "каеном турбо с", с 399 лошадей динамику не сравнить, но там и цена отличается на порядок, а стоимость владения на 2. Причем, говоря о порядках, я имею ввиду их математическое определение  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

"Валит" такое растяжимое понятие... Вот, если искренне поведать какому-нибудь владельцу феррари о том, как валит твой форд или, скажем, прадо, максимум, на что можно надеяться, это на снисходительное похлопывание по плечу.. :)

Не угнаться за этим "валит", как не старайся. Поэтому истинный мудрец хранит в гараже Ниффку и не заморачивается...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.