Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

@Пузочес гаишники измучают любопытством, а требуемых сертификатов, как я понимаю, нет. 

И непонятно в чем подвох, если новая ниффка стоит, скажем, 400, то список доработок тянет много больше оставшейся части цены, а ещё ведь прибыль какую-никакую надо.

Что-то не стыкуется, короче :)

добавлено 15 минут спустя

Возможно, этто шоу-кар какого-нибудь тюнинг ателье. Эта машина не продается, но вы можете заказать такую же, заточенную под себя. Выйдет немного дороже, за то вы сможете исключить целый ряд ненужных вам опций!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   
45 минут назад, Mike сказал:

Насколько срочно ты его продаешь? Насчет баса я думаю, но мне надо свою сначала продать. 800 из кармана я не вытащу, вот прям щас

ты посмотри его сначала, если согласишься я готов подождать. я вообще планировал его где-то в январе начать продавать. Но если сейчас покупатель хороший найдется, то почему и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Пузочес а на учёт как ставить это чудо?)
Чот друг катает меня часто на Кресте 81 кузов и, блин, тоже Маркообразное хочется. Но дорого, и руль в бордачке, но блин, ощущения классные.

При этом своя Каринка устраивает почти полностью, и верой и правдой возит по всем делам. Сложно :D

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
5 часов назад, Пузочес сказал:

@Foxtrot вам,как потенциальному ниволюбу: 800 тр:

 Рама УАЗ 469, многократно усилена, расширена. Мосты УАЗ 469, все комплектующие немецкие. Двигатель 21214, доработан, тяговый распредвал, изменен впуск, выпуск, написана индивидуальная прошивка ЭБУ. Крутящий момент увеличен до 160 Н*м, мощность до 100 л.с. Коробка доработана, тяговые передаточные числа, валов. Раздатка доработана, так же на тягу. Все узлы и агрегаты, перенесены на раму, на усиленных крепежах. Расположены, внутри рамы, что позволило добиться низкого центра тяжести. Гибридная рессорно-пружинная подвеска, многократно усилена, частично бронирована. Силовые бампера, перед, зад и пороги. Кузов закреплен на 11 болтах М35, через резиновые демпферы. Салон, обшит рифленым алюминием, полностью шумо, тепло изолирован. Головной свет светодиодный, противотуманки дальнего света. Заднее и боковое освещение по кругу. Люстра светодиоды 220 вольт. Дополнительное охлаждение двигателя. Принудительное отключение стоп-сигналов, Дополнительные розетки 12 и 220 вольт, а так же USB. Рация, регистратор, БК. Съемный туннель пола, для большего доступа к трансмиссии. 4х точечные ремни безопасности. Задняя часть салона переоборудована в грузовой отсек. Светодиодное освещение салона. 7 светодиодных габаритных огней. В конструкции автомобиля не применено сугубо уникальных и редких запчастей, полная унификация с легковыми и грузовыми отечественными автомобилями. Свободный доступ ко всем узлам, время на замену каждого от 15 до 90 минут, в зависимости от узла. Угол опрокидывания автомобиля 50 градусов. Прекрасная динамика, как на трассе, так и на бездорожье. Автомобиль выдерживает перегрузки до 1,75 G. Пройдены все циклы испытаний. Длина 3850, ширина 1750, высота 2090, клиренс 300. Возможна установка колес сверхнизкого давления, в таком случае, автомобиль будет плавающим. Автомобиль полностью новый, все работает. 

ссылка

k9BlouwA

Единственный плюс какой я вижу это то, что под нее для ремонта залезать можно не поддомкрачивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

@Пузочес Да, теща - огонь :wizard::girl_cray:
в ~60 лет по полям за рулем на механнике, потом в геодезических программах на компьютере... дуся-агрегат почти ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Polyakov сказал:

@timka05 Надо было брать буханку у Сережи )))

Дааа,буханка вчера,но по 3,а теперь придется брать у него же, но прадо,но уже по 5. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Новый Mitsubishi анонсировали

izobrazhenie.thumb.png.826c23f6f25ffb088af02d6dc3a8576f.png

ссылка

Пишут что 7 местный и самый просторный салон среди одноклассников
Цена там 14 тыс $.
Правда привод только передний и руль пока только правый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Маркетинг отжигает

Цитата

В чём тогда кроссоверность? В клиренсе — он здесь 205 мм

Блин, наша вазовская классика сплошь кроссоверы!) А бестолковые японцы только сейчас дотумкали до такой простой и дешевой схемы - приподними брюхо на несколько миллиметров и смело называй машину кроссовером :)

добавлено 7 минут спустя

Интересно, если в Индонезии цена 800 тысяч, прикладываем наши пошлины, это уже 1.5 млн, прикладываем маржу дилера (не знаю сколько, возьмем по минимуму - 0,5 млн), итого уже 2 млн. Учитываем, что леворукая версия будет дороже (еще 0,5 млн). Получаем 2.5 млн. рублей - стартовая цена за  голый бюджетный недопривод с крайне слабеньким 1.5-литровым мотором и механической коробкой передач.

Мда, жизнь дорожает...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Возможно для кого-то и баян, но ТАК МНОГО планшетов я еще никогда не видел в такси, я насчитал 17 ! И это только то что влезло на фото. Кстати на планшете лежащем на комбинации приборов идет фильм\сериал.

Почитав комменты я так и не понял нахрена нужно столько. Может тут кто-нибудь знает?

Какая суммарная нагрузка идет на зарядку стольких устройств? Наверно полкиловатта наберется, зато зимой не нужно печку включать, планшеты согревают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   
В 13.11.2017 в 16:36, Mike сказал:

@Foxtrot в митсубиши пришёл ниссан. Теперь только дастеры разного размера :(

Нет не Ниссан а Рено. Я смотрю и мерс они скоро с потрохами купят.

 

Mercedes-Citan-Renault-Kangoo-729x486-97f08839f4604c87.jpg

добавлено 1 минуту спустя

Или уже?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ну, то, что на фотке, построено на единой базе уже давно, там от мерса только звезда на радиаторе (( 

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@tvisk , пока ниссан с рено были отдельными кампаниями у них и машины были нормальные. А как объединились - началось... Единая платформа, кроилово, попадалово, вот это вот все. Они скоро паджеру на базе калины родят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

На мой взгляд последние 10 лет у автопроизводителей дурдом. Скупают компании китайцы, французы (деньги видать от мистраля остадись)и америкосы. Но если последние чтото вкладывают. То китайцы в основном высасывают технологии и разработки из купленных компаний (вольво, хамер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@tvisk , вот насчёт вольвы в корне не согласен. Да, сааб с хаммером китайцы похоронили. Но вольво успешно развивается. 

Какая связь у автопроизволителей и мистралей? Франция - вторая экономика Европы.

Да и скупает все-таки франко-японский концерн, хотя национальный состав владельцев я не изучал. 

Что-то у вас все в кучу... 

Я считаю, что технологии развития двс в принципе уперлись в потолок. Будущее за электромоторами, вопрос только в инфраструктуре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

В думе по моему уже одобрили законопроект о том что на электромобили транспортный налог отменяется.
Всеми способами продвигают.

Вот только заправочных станция для них больше не становится. Пока этот минус с заправкой не закроют, никакие другие бонусы от владения электрокаром не перевесят. Его тупо негде заправлять. Слишком большой геморой выискивать заправку.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@_1_ , в южной и западной Европе уже никакого геморроя нет. Китай тоже активно развивается в этом направлении. 

Лет через 20-50 и у нас не будет. Можно почитать Facebook того же Никиты Небылицкого. Он периодически рассказывает об эксплуатации Теслы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.