Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения

Mitchel   
59 минут назад, Foxtrot сказал:

"Валит" такое растяжимое понятие... Вот, если искренне поведать какому-нибудь владельцу феррари о том, как валит твой форд или, скажем, прадо, максимум, на что можно надеяться, это на снисходительное похлопывание по плечу.. :)

Не угнаться за этим "валит", как не старайся. Поэтому истинный мудрец хранит в гараже Ниффку и не заморачивается...

:)

Полностью согласен . После моцика вообще не встречал авто который "валит" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

Вот вот, сплошь неповоротливые, медлительные ведра, не понятоно только, откуда столько кичливости у владельцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
2 часа назад, Mike сказал:

динственное, что меня стало печалить, это расход топлива, при нынешних ценах на бензин

я тут взял новый Ниссан Патрол покататься 407 л.с. расход в 27 литров меня уговорил не думать о покупке такого бегемота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Foxtrot для меня если тачка С/D класса выезжает из 8 сек, то для меня валит. Т.к это от 150-200л.с и с расходом не более 12л.

Турбо мондео, турбо фокус, турбо ваги. (все в пределах 1млн.-1.5.) на б/у рынке, хотя можно за такую цену взять и новую октаху 1.8)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
10 минут назад, pro100max сказал:

Турбо мондео, турбо фокус, турбо ваги. (все в пределах 1млн.-1.5.) на б/у рынке

С вероятностью 99,99% на этих тачках как раз таки вваливали от всей души... Причем, если с мондео еще возможны варианты, то заряженный фокус или гольф точно не берут для тихих семейных поездок на дачу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@pro100max так то сугубо субъективное мнение. Мне, например, нравиться когда выезжает из  пяти, ну, максимум, шести секунд. Турбоваги с турбофокусами недорогое баловство для невзыскательного пользователя, "не смеши форум" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на фига 5-6 сек....с нашими пробками и камерами(караулящими Йозжега и не только)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
6 минут назад, Пузочес сказал:

с нашими пробками и камерами

Говорят, если ехать быстрее 170-и камера не успевает сфоткать :)

4 минуты назад, сережа сказал:

это ты про мондео?)

Это я процитировал.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Foxtrot сказал:

Говорят, если ехать быстрее 170-и камера не успевает сфоткать :)

Брешут,ибо:

" Результат тот же: превышение зафиксировано (скорость составляла 221 км/ч), знак виден."

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходка Клуба любителей езды в горку на хреновой резине. (Качество так себе получилось , надо было разворачиваться и уезжать -_-) у них там ещё треугольник выставлен

IMG_20180118_164820.jpg

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Foxtrot зачем они тогда вообще едут в горку?  Знают же, что не заедут. Могли бы подождать где-нибудь -_- А так дорогу заперли, проблем нагенерировали
Чуть выше этих стояла ещё одна фура, но она тоже сдалась, судя по следам)

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ну, как зачем, у них, в отличие от праздно шатающихся легковых автомобилей, работа, контракты, графики... Они не могут не ехать. А шанс заехать, он всегда какой-то есть. Опять же, вся эта нездоровая суета на под'еме обращает на себя внимание местных ответственных лиц и они присылают посыпалку с песочком. А если тихонько внизу стоять, так до весны и отстоишься :)

Ps. Иногородний дальнобой может вообще не знать, что там под'ем, свернул по навигатору, а тут "бац - вторая смена"(с) :) Как вариант.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
9 часов назад, Foxtrot сказал:

А если тихонько внизу стоять, так до весны и отстоишься :)

Объехать религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, _1_ сказал:

Объехать религия не позволяет?

Это ж самый низ города. По сути, как не крутись, один фиг в гору лезть. И не скажу, что другие горки менее крутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Foxtrot за 5-6 сек, это уже ценовой диапазон за 2млн.р, с лошадями за 250, где ты будешь платить конский налог. Читайте внимательнее.

А если хотели меня задеть, то не вышло.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, pro100max сказал:

@Foxtrot за 5-6 сек, это уже ценовой диапазон за 2млн.р, с лошадями за 250, где ты будешь платить конский налог. Читайте внимательнее.

А если хотели меня задеть, то не вышло.)))

Да не хотел я задеть, хотел лишь показать, что понятие "валит" у каждого свое. :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
43 минуты назад, Foxtrot сказал:

Да не хотел я задать, хотел лишь показать, что понятие "валит" у каждого свое. :)

у коллеги крузак 200 дизельный. Так вот о нем я разговорился с двумя товарищами. Тот у которого фиат старенький говорил она валит о-го-го! тот у которого новая БМВ 525 говорил, что не валит они нифига как не дави тапку.

добавлено 0 минут спустя

Сравнив этот крузак с новым патрулем (405 лс) мне показалось, что крузак действительно не валит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yozhik @Foxtrot Ребята, я же написал "валит" и указал ценовой диапазон, а также ограничения по л.с налогу и расходу.

А так, в реале валит Dodge challenger demon SRT в котором 707лс, который можно не дорого в принципе купить в России через пару лет. Но налог и расход + запчасти, которые нигде не найдешь... в общем лучше не владеть им)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Тогда это что-то вроде КПД получается. Количество "валит" на один вложенный рубль. Подозреваю, что в номинации победит китайский скутер полтинник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@pro100max , в реале, валят электрокары, ни один двс по кпд не сравнится с электромотором. А этим вашим тракторам лет через 10 по Европе просто ездить запретят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Mike сказал:

 А этим вашим тракторам лет через 10 по Европе просто ездить запретят ;)

Вот и тогдааа они хлынут к нам....ляпотаааа! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.