Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
STCC21

Наука знакомств

Рекомендуемые сообщения

kosheen так это жеж просто выражения чувств... и не каждой девчёнки нужно чтобы мыла машина... дача на багамах... главное внимание ...мне к примеру если на день роджения приходят друзья и подарят к примеру набдувной шарик или просто словесно поздравят и очень рада... т.к. считаю главное внимание :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я напилала не много о своей историй... не для того чтобы сравнивали или придирались... я этим хотела сказать что жизнь у нас одна и надо прожить её счасливо и чтобы ни желеть что что то упустила и вот...

Я просто хочу чтобы дуди верили в любовь и стремились к этому..

я весёлый добрый человечек... не исправимый аптимист... может кто-то скажет что это плохо... не знаю я люблю жизнь, своих друзей, суженного своего и хочу чтобы все кто меня окружает были счасливы :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мы всегда смотрим чтобы девушка или молодой человек был популярный, красивый и всё вытекающее из этого и не замечаем тех кто находится рядом, тек кто не избалован вниманием... не зря же говорят встречаемся с одними а женимся (выходим замуж) за других... И это правда :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пессимист - это хорошо информированный оптимист. Ну а так Олесь не обижайся, ну скажем твоя история это сейчас большая редкость, и я сомневаюсь что тебе не нужны комфортные условия проживания, машина, дача хотя бы в подмосковье и т.п. А мужик в любом случае должен не на печи сидеть и ждать у моря погоды, а крутиться либо страться крутиться и тогда будут и машины и квартиры и дачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
:D романтика она конечно хороша да иполезна но как вам такой разворот если к примеру у вас есть подруга и у нее чудо бойфренд с карманами полными лаванды а ваш принц приносит вам цветы с грядки читает стихи собственного сочинения... по началу прет ну а потом когда наступит осень и полевых цветов не будет захочется сидеь в теплых и уютных кафешках но.... денег нема!!!!гораздо приятнее не просить но знать что они есть и когда надо дадут но уж совсем неприятно осознавать что их даже на вафельный стаканчик нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

Олеся

очень красиво, но верится с трудом, особенно про совместное решение всех проблем

знаешь, как иногда бывает, сначала скажешь, что всё весело и счастливо, все тебе завидуют, а потом КАК СОРВЕШЬСЯ .....

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся

Ответ на вопрос, каков среднемесячный доход твоей семьи? .. той где живут твои родители.

Вы живете в съемной квартире , или у Вас Свое отдельоне жилье?

Интересы кроме постели и работы имеют место быть ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа

Дача ### не нужна.. там теща будущая будет тусить...

гы.. кстати новая тема - проживание с родителями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережаматериальные блага, конечно же нужны и меньше проблем когда есть деньги и я это понимаю и знаю... да вой любимый работает и зарабатывает для нашей семьи... но и я не сижу дома... я работаю и для девушки не плохо зарабатываю.. стремлюсь, учюсь на вечернем... чтобы быть на равне с любимым... чтобы было интересно общение... но моё мнение заключается в том чтобы и девушка и молодой человек вместе стремились и зарабатывали и домашние заботы выполняли на равне... ине перекладывали друг на друга и не было деление семейных обязанносте... что я рарабатываю деньги а ты сидишь дома и и т.п. Я не считаю что все финансовые проблемы надо сваливать на мужчину а домашние дела включая воспитание детей на женщину...

И вообще по своему семейному опыту правда не очень большому (5 лет) я могу с уверенностью сказать первый год да самый трудный семейной жизни... но как Вы сами всесте поставити отношения (к чему-либо) так оно и будет всю жизнь.... Вот пожалуйста пример моей подруги: когда встречались он её (в прямом смысле ) на руках носил... в первых же год после свадьбы у них родился ребёнок... они убирала, стирала, есть готовила, занималась с ребёнком... он зарабатывал женьги... прошло 9 лет вот как в первый год они поставили свои отношения в эти рамки (хотя она и работает)... так всё и осталось... мужик !!! зарабатывает.. женщина следит за домашнем очегом и что- всё плохо... я не слышу да и невижу нежности ...лубви... и т.п. так вот я и говорю надо быть на ровне и в зарабатывание денег, и в духовном смысле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen а зачем мне заглядываться на дгатого... чужого... у меня есть нежный, любящих, внимательный... и чем меньше денег... тем больше работает фантация что, куда и где :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Олеся

я конечно за тебя безмерно рада и ни кривя душой желаю вам всяческого счастья но а если вдаться в подробности о том что ощущает мужчина не имеющий возможности даму сердца своего в макдональдс сводить и при этом знать что его друзья и знакомые себе это могут позволить а он нет! какова его самооценка и самомнение! я уже говорила чтол романтика это все мегазамечательно на сытый желудок так как жрать хочется всегда и стихи в утолении физического голода мало способствуют! всего и вмеру... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liss а вот для этого необходимо разговаривать и искать точки соприкосновения.... да в начале очень трудно... даже очень... когда тебе говорят что в тебе кому-то что-то не нравиться , но по своему опыту скажу что трудно только в начале... ну вот к примеру тебе не нравиться к примеру как одета или накрашена твоя девушка, время проходит и ещё что-то тебя не устаивает, время идёт внутри всё копиться, копиться а затем из-за какой-то мелочи срываешься и вот отношениям конец... а надо ли это, вот для этого и нужно разговаривать и искать точки соприкосновения и на ВСЕ темы (включая занятия любовью, ведь это очень важно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение женщина должна работать только для того что бы дома от однообразия крыша не поехала, работать должна на не напряжной работе зарабатывая только на косметику, остальное крест мужика, но и убираться стирать и гладить мужик не должен хотя лично мне время от времени приходиться заниматься этими гадостями, мужик должен делать то что не может сделать женщина. А воспитание детей и плита это исключительно женское занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзкий тип

среднемесяцный доход: хватает ( не напишу, а то вдруг налоговая нагрянет :)...)О родителях: мама на пенсии, отчим подрабатывает ( инвалидность у него)

Живём пока с моими родителями, строим свой дом ...надеемся к осени переехать в своё гнёздышко :D ...

Интересы: музыка, литература, взгляды на жизнь

о работе: работаем в обсолютно разных сферах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять лет жить с родителями надо имень железные нервы, да какая может быть нормальная жизнь если мужик не чувствует себя хозяином а женщина хозяйкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen

знаешь у меня вообще ты наверника заметил не много предвзятое отношение.... я сужу по себе... правда мне частенько говорят что я со своими взглядами и принцыпами.. родилась не в своё время :D ... знаешь можно зайти в мак купить по рожку мороженое (по 6 рублей) сидеть и мечтать о том чтобы вы вместе хотели и т.п. можно купить открытку и написать пару строк о своих чувтвах, если не своими словами, то словами какого-нибудь поэта... Вы мужчины забывете что бы мы женщины (девушки) любим ушами :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа вот поэтому и разваливаются семьи, т.к. Вам мущинам с детства вбили в голову принцыпы, что мужчина зарабатывает и обеспечивает, а женщина сидит дома заботясь о семье, муже, детях, и затюканная и уставшая встречает своего любимого , а мужчины не понимают что это она сидела целый день дома и так устала, а то что она дома работает на равне с мужчиной который зарабатывает и что все домашние дела ни-ко-г-да не переделаешь.. Вы мужчины не понимате и из-за этого... ссоры, скандалы и утрата чувств и романтики и в итоги развал семьи. :angry: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерзкий тип а подарок можно и своими руками сотворить :D ...

Ну конечно так до пенсии и будешь ходить в колечках из проволочки, в ювелирный наверное заходишь иногда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma ага ... купили участок и два сруба :)... хочеться переехать и жить отдельно и подальше от всех родственником :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа не не хочу у меня обручальное колько и серебренное колечко из церкви :)... равнодушна к таким побрекушкам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся

Солнце, сколько тебе лет то?

Прищнавайся, а то взрослых людей на серьезные разговоры разводишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.