Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
STCC21

Наука знакомств

Рекомендуемые сообщения

сережа мы зарабатывали на свой дом, а любимый мой - очень спокойный, да и снимать квартиру очень дорого, когда становиться совсем невыносимо мы уезжаем к друзьям или в дом отдыха (правда очень бъет по карману) но счувства на первом месте и отношения надо береч ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

Олеся

Знаешь.........такое ощущение ты из деревни.......

романтика романтика........в деревне цветов много! рви сколько хочешь......поля целые!

маков нету.....и не будет...... ничего личного..........

наивноть поражает.......глупая наивность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сережа вот поэтому и разваливаются семьи, т.к. Вам мущинам с детства вбили в голову принцыпы, что мужчина зарабатывает и обеспечивает, а женщина сидит дома заботясь о семье, муже, детях, и затюканная и уставшая встречает своего любимого , а мужчины не понимают что это она сидела целый день дома и так устала, а то что она дома работает на равне с мужчиной который зарабатывает и что все домашние дела ни-ко-г-да не переделаешь.. Вы мужчины не понимате и из-за этого... ссоры, скандалы и утрата чувств и романтики и в итоги развал семьи. :angry: ...

Ругаемся бывает но вместе мы уже 7 лет, и ты знаешь я люблю свою жену и думаю когда даже мы только обустаивали быт думаю ей на день рождения было гораздо приятней получить стиральную машину чем слушать сернады под окном. Всю жизнь в письки жопки играть не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik сам ты из деревни :angry: ...

я москвичка, понял да...

просто мы жили всегда очень бедно и приходилось искать пути и выходы, и я работать пошла очень рабо чтобы помагать родителям... и я считаю что каждый человек кузнец своего счасться.. а если ты бездельник и ничего не умеешь и не хочешь - это твоя проблема !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа слушайте - кание же Вы все материалисты и других равняете под себя, это жестоко, я тут высказываюсь ВЫ все только гадости и говорите... все таки люди очень жестоки... а мне наплевать что бы думаете... я счасливый человечек и хотела просто поделиться своей рабостью а Вы всё обосрали :angry: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Олеся из деревни ты! у меня проблем нету и не будет!

на то что ты москвич мне все равно.......

какие у вас проблемы это ваши проблемы! вам с ними жить и с ними мучаться!

я сам себе зарабатываю на что надо......и работаю уже давно и поменял не одну работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

а меня никто и так не трогает........

и уж тем более приставать к кому-то!

делать мне больше нечего! надо тебя в реальность втащить....романтичная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сережа слушайте - кание же Вы все материалисты и других равняете под себя, это жестоко, я тут высказываюсь ВЫ все только гадости и говорите... все таки люди очень жестоки... а мне наплевать что бы думаете... я счасливый человечек и хотела просто поделиться своей рабостью а Вы всё обосрали :angry: ...

извини не хотел обидеть, и вроде лично я тебе никаких гадостей не писал, просто тебя послушать прям как в бразильском сериале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

в реальность.......где все сейчас решают деньги! есть деньги кушаешь вкусно!

нету денег кушаешь испорченное мороженное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа да просто все только думают о деньгах и о чувтсвах забывают, я знаю и не плохо зарабатываю, но почему, почему нельзя к материальным благам нельзя стремиться вместе, а ?

почему купив что-нибудь - ну к примеру телевизор или диван - через некоторое не вспомнить как на него копили, как вместе выбирали и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik

Да деньги решают многое, да !!!

но что ты сможешь купить на деньги любовь той что тебе не безразлична ? ты уверен в этом ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Олеся

а кто говорит что не вспоминают?????????? купив диван один на нем сити и все??????????

ты уже просто не знаешь что писать!

и начинаются глупости!

я то уверен!

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik а ты придираешься, вот...

ты уж извини если я не много погорячилась, я просто очнь становлюсь вспыльчива, когда дело касается чувств и семьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся

а кто говорит что не вспоминают?????????? купив диван один на нем сити и все??????????

ты уже просто не знаешь что писать!

и начинаются глупости!

я то уверен!

Ладно прекращай и так в угол ребенка загнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik

я вообще к чему всё писала это, я говорила о том что когда два человека встречаются и любят друг друга - материальная сторона не столько Важна! А вот когда создают семью - надо вместе стремиться к матириальным благам, обеспечивать семью должны и девушка и молодой человек, тем самый повышается и самооценка и значимость.

Я же ставила акцент на том что не один мужчина должен вкалывать и зарабатывать и не одна женщина должна убирать, стирать, воспитывать семью - а то что всё надо делать согласованно - Вместе и не делить обязанности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.