Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
STCC21

Наука знакомств

Рекомендуемые сообщения


dj slash   

Насчет зарабатывания бабла эт ты верно подметил...Я тебе больше скажу: я ВСЕГДА ЭТИМ БУДУ ЗАНЯТ.

У меня очень большая просьба к человеку под ником "Олеся".Девушка,вам с вашим гражданским статусом читать и тем более обсуждать подобные темы вредно(для вашей нервной системы).Я бы вам рекомендовал заняться более насущными и полезными делами.Мой заглавный пост адресован в первую очередь тем,кто в загсе пока еще не был и в ближайшее время не собирается.Не в коем случае не хотел вас обидеть.Вам просто все это УЖЕ не нужно.

Есть еще просьба к модераторам.Последние 5 страниц темы можно смело сносить.Оставить можно токо первую(ну может еще вторую),как единственную имеющую толковые высказывания о заглавном посте и его сути.

А сказать-то мне еще есть чего....и мнооооогоооо.......

Многим еще раз рекомендую прочитать "затравку"....

Особенно абзац:

"Тут,кстати,надо вспомнить,зачем вообще молодые люди хотят познакомится?Сразу оговорюсь: речь щас идет о особях в возрасте 18-25 лет, и о том количестве в этом возрасте тех,кто еще пока не собирается в ЗАГС".

Вооо.....а то вас тут куда-то уже не туда потянуло......Смотрю уже и годовой доход СЕМЕЙ отдельно взятых где-то там обсуждался,и семейные отношения.....

Эт вы че-то сильно вперед уже убежали по линии жизни.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
:o Серя,на ЛО Форуме всегда все сразу далеко заходит...спросишь одно а они про любофф, поинтересуешься нравятся ли тебе упругие женские попки а в ответ главное чтоб человек хороший был... вот так и живем :unsure::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Candid   

Представим, любовь испарилась без следа, М и Ж обнаружили себя в глубоком семейном быту, смотрящими друг другу в карман.

Так вот, недаром брак, так же как и любая общественная организация, регистрируется государством (или не, если организация подпольная или брак гражданский :)) и имеет бюджет. Если последний дырявый (именно дырявый, т.е. несбалансированный, а не просто маленький), организация распадается. М и Ж тут в роли управленцев, вовсю действуют товарно-денежные отношения и отношения между равноправными (в идеале!) партнерами. Т.е. как договорятся, так и будет! Здесь вообще не важно вступили они в брак в розовых очках по любви, или прочитали первый страшненький пост этой темы и все заранее распланировали (уж лучше по любви!!!). Эти годы давно позади. Семья в этом плане - маленькая копия любой ОО. Некоторые вообще заключают брачные контракты!

Это чисто технический вопрос, хотя и жизненно важный!!!

Все люди разные и не все им до такой степени озабочены!

Многим на эту технику наплевать - нет денег - оба затянут пояса и переждут черную полосу. А бывает, что любовь не проходит так быстро! Тогда деньги легко заглушаются чувствами.

Благо, от голода в этой стране сегодня никто не умирает, а от несчастной любви люди иногда прыгают с крыш!!

Так что в итоге важнее?

Как можно вообще ставить какие-то лавэ, капусту, буказоиды, баблище, зелень, дерево, чирики-полтосы-хатки-штуки, цифры банковского счета, и даже все чревоугодие которое на них можно обменять... ставить вровень с человеческими отношениями между мужчиной и женщиной?!

Да вы чего? Изволите путать божий дар с яичницей (с).

Ставить жизненный ресурс выше того, для чего он существует!

А спорить что без денег - никуда, все равно что спорить что без воздуха - никуда, без воды - никуда. Их (денег) нужно просто стараться побольше натащить в дом, совместными, ИМХО, усилиями.

До свадьбы лучше просто пожить полгодика вместе, для проверки на совместимость по этому делу.

Оффтопик (по ранним постам): Считаю, что М и Ж абсолютно равноправны в распределении обязанностей по дому и зарабатыванию денег (и во всем остальном) (это само собой разумеется, пишу потому, что возмутился по поводу "место женщины дома у плиты").

Считаю так же, что говорящий "наша жизнь в России - сволочная" или там "дерьмо" сам себе такую жизнь и устроил. Мы все-таки влазим в "золотой миллиард", даже со всеми своими дюжими косяками, которые кому-то покажутся мелочами жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.