Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
STCC21

Наука знакомств

Рекомендуемые сообщения

Kostik   

Олеся

а кто против-то??? самоценка и значимость не столь важна!

За детьми ухаживать долны оба! но хозяйство по дому за ЖЕНОЙ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen   

<_< а вы к ней пристали все? ну нравится цветы с клумбы и мороженое по 6 рублей со стихами ну и ладно! каждому свое...

в нашем материальном мире уж лучше с рубликом в кормане чем с цветами запазухой! у меня к примеру ситуация сложилась что мне срочно нужна была квартира куда переехать а попросту сказать что б крыша над головой была так не помоги мне дорогой я и не знала бы что делать и в этом вопросе деньги решали ВСЕ!!! не всегда сопли-цветы-стихи помогают! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik ну если ты так считаешь - переубеждать не буду, а то я в очередной раз уйду в дебри...

ну а если ты пришёл раньше жены с работы, ты будешь ждать пока она приедит и приготовит тебе ужин ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen ну тебе просто повезло что той любымый оказался обеспеченным человеком :D ...

А вот нам пришлось всего добиваться самим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik я рада за тебя что ты думаешь о любимой :D ...

в том то и дело что мы всё делаем ради любимых - работем, учимся, уступаем, прощаем :D ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я не настолько наивный человек как все тут подумали. я тоже в какой-то мере материалистка, просто у меня чувства преоладают над разумой... это вроде как и в огонь и в воду... максималистка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа

просто всегда можно найти компромиссс, если никто нибудет сглаживать ссору... будет буча....

а разве о чувтвам можно говорить как-то иначе ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся просто интересный ход событий поругались и каждый на попятную - это не упрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята улыбнитесь на улице светить солнышко, и жизнь удалась :D ...

хочу в отпуск... как я хочу в отпуск... вчера наконец был последний экзамен теперь пару месяцев буду отдыхать от учёбы... так хочеться на море...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik вот ради них единственных и живём, а без любимых нет смысла жить... только существавать...

Это традиционно женский взгляд. Причем дамы не особо уверенной в себе. и этта.. любовь и влечение.. не не влечение, а острейшее желание хотения какого либо человека медленно гаснут в течении 1 дня - 10 лет , и остаются только привычки, общие интересы, заморочки и прочее прочее прочее, в том числе и основанное на материальном благополучии и заботе друг оо друге в глубачайший старасти.

Изменено пользователем Мегамерзкийтип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа ну смысл сорится, так и друзей можно потерять, а я вообще человек который очень вспытьчевый, но быстро "остываю"... и прошу прощения в любом случае даже если я не права или на оборот... характер у меня такой... в начале вспылю а потом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегамерзкийтип

Ню-ню.... У вас, как мне кажется, тоже много комплексов и неуверенности в себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина

да.. я комплекс хадячий, особенно когда езжу на машине и жру мороженное в больших количествках...

и не уверен в эти маменты вапще савсем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.