Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
STCC21

Наука знакомств

Рекомендуемые сообщения

STCC21   

Вот интересно у кого какая визитная карточка при знакомстве!!!И вообще где обычно знакомятся!!!

А народ???Может быть выдадите свои секреты!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

У меня не получается знакомиться с девушками... не умею я этого делать совершенно. Забил на это уже несколько лет назад.

Либо девушка сама со мной знакомится, либо меня с ней знакомят.... по-другому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Такая же маза......все происходит само сабой......но девушка первая завязывает разговор..............а сикретов нету.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Какие тут секреты?

Когда повсюду люди. люди. люди и все они, прошу заметить, разного пола?

Так что, просто почаще надо выходить и выезжать из дома...

Тогда от поклонников и поклониц отбоя не будет. а значит можно будет выбирать.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Вообще, секрет мой такой.

НЕ надо быть грубо говоря лохом в её глазах. Начать разговор, главное начать, можно даже с вопроса "КАК ДЕЛА? КАК ЖИВЁШЬ?" , а там уж легко раскрутить на длинный разговор. Хотя, если она не сильно общительная, то х... чё получится. Так что не знаю, у меня пока всё получается, не жалуюсь.

Просто не надо быть при девушке замкнутой, надо стараться общаться с ней, как с другом, конечно же в рамках лексической ограниченности(матом не нести налево и направо). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

А вот ситуация........ стоит девушка , прекрасна, ну короче вы сразу же в неё влюбляетесь, она стоит одна, вы недалеко от неё.......... вы хотите познакомиться ......... и как вы это будете делать???аааааааа :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Хм...И чего ты стоишь?!Действуй!

Подойди к ней и спроси какой-нибудь нейтральный вопрос.И уже по ее реакции определи хочет ли она продолжить знакомство и ,главное,хочешь ли ты?

Вот так и знакомятся!Будь проще и люди к тебе потянуться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не комплексовать, не бояться, не стесняться ...

И потом, ребят, внешность обманчива. Луна правильно отметила:"Захочешь ли ты общаться с человеком после знакомства?" Бывают стервы с внешностью фотомодели, а бывают очень милые, добрые создания с ничем не примечательной на первый взгляд внешностью. Причем это касается обоих полов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Понеслась.........хехе..........класс......все по теме.........говорите.....

я к девушкас модельной внешностью даже на них не глжу стревы...обжигался и не раз.......есть хорошие..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Нет.........ну :D

Модельная внешность это конечно хорошо, но не все же стервы, тем более обладая таким даром природы некоторые им просто не пользуются, тем самым не делая себя стервами, но в большинстве случаев да они----стервы...

А что касается девчёнок с невыдающийся внешностью, то там очень много попадается забитых, невыразительных, но и конечно ---СУПЕРСКИХ!!!!

Ну ладно..так я не пойму кто и что говорит при знакомстве:ну первые слова???

ааааа.........

а женская половина вообще не знакомится что ли, ждут пока к ним подойдут??? :(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Вот вот, прально..........

Теперь мы девушек спросим, как они знакомятся, ато чёто наши проблемы всё разруливаем......... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я знакомлюсь редко конечно!

но метко!

Просто глазками стреляю...чтоб привлечь внимание мальчика...а потом я жду его реакции подойдет или не подойдет.....

Всем давно известно что ВЫБЕРАЮТ ДЕВУШКИ....а потом уже дело техники!

Я помню в каком то фильме мать дочурку учила как глазками стрелять.....ВОТ ЧТО ТО ТИПА ТОГО!

Очень действенно! парни!!!! Приглядывайтесь к глазкам и почаще смотрите по сторонам.....

а вообще лучше простого "привет как дела"не найти!

Думать не надо .... а девушка если что сама покажет что не хочет знакомиться ну там посмотрит как на дурака и уйдет или просто ради вежливости скажет что дела у нее нормально ..а потом уйдет :D

Так что парни вам совет никогда не стисняйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

а вообще лучше простого "привет как дела"не найти!

Хоть ты Юль и не мальчик, но знаешь тонкости наши.......

Я тож так считаю. Главное сначала заставить ответить слово, а там уж (как сочинение в школе) развиваешь свою мысль..... Причём, как то само собой получается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, или мона просто сказать:"Мой мальчик-красавчик?Бон апети!Или тебе перевести?" Канеш попросит перевести(если не дурак), а там...у кого как фантазия сработает, чтоб перевести!!!вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Ну как вы себе это представляете???

Подходит к тебе совершенно незнакомый человек и говорит:"Привет!!!Как дела???"....а тут можно задуматься,ты его не знаешь, он тебя тоже , зачем ему нужно узнавать как у тебя дела..а,????

А как вы отнесётесь к тому , если к вам подойдёт незнакомый человек и скажет:"Девушка(Молодой человек) а с вами нельзя познакомиться???"

.......... и самое главное не услышать в свой адресс ответа НЕТ ...так что такой подход не рулит, так как тебя могут прям сразу же отшить!!!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Я, например, номано отнесусь......только как то я не жду, пока ко мне подойдут...........

И мы здесь не говорим, что вот прям так на улице к тебе подойдёт и спросит "КАК ДЕЛА?", нет........ это просто условность.....

Конечно нужно такой вопрос задать, с которым ты можешь сразу отвалить, а можешь и разговор завести............. ;)

Дело техники, как говорится!!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы отнесётесь к тому , если к вам подойдёт незнакомый человек и скажет:"Девушка(Молодой человек) а с вами нельзя познакомиться???"

Как ни странно, но в ответ ты действительно услЫшиШь "НЕЛЬЗЯ"... так как это все срабатывает на подсознательном уровне.. а вот если ты спросишь:"Девушка (Молодой человек), МОЖНО с Вами познакомиться?", то тебе 80% из 100 ответят: "Можно"... Испытано... проверено...

УДАЧИ!!! всем.... пробуйте!!! дерзайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Да..... а кстати кто больше знакомится:парни или девушки,???? :o

Вот, по-моему мнению в Европе начали всё делать девушки, а Россия на пути к этому!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Хаааааа.................... Участь себе облегчить пытаешься?????? У самого не получается чтоль?........

Я, по крайней мере, впервые об этом слышу............. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

А причем здесь участь........вы просто.......более смелые.........

и этим все сказано.........

2 Кисуля я не пугаюсь и уж темболее вас.......что вас бояться-то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Как знакомится, по-моему, зависит от ситуации. Потому что знакомится можно и в институте, и на остановке и вообще мест много. И в каждой ситуации можно просто-напросто найти какую-нить причину, с которой ты мог бы обратиться к стоящему рядом человеку и заговорить. Иногда, правда, действительно хватает загадочно так посмотреть. Но парни чаще всего тормозят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Кисуля я не пугаюсь и уж темболее вас.......что вас бояться-то.....

Да, не фига нас боятся!Мы не страшные, но всё равно многие парни тормозят(согласна с KibitZzZ).

STCC21, мне так кажется, что девушки просто щас пошли менее стеснительные, чем парни.:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.