Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
STCC21

Наука знакомств

Рекомендуемые сообщения

А то после того, как ты опростоволосился на тебя будут показывать и говорить, вот короче он лох........... не смог познакомиться :D:D:D

Да блин, как глубоко в мозгу парней сидит это опасение!!!Про вас скорей ЛОХ скажут, если вы девушку упустите!!!И никто не будет обсуждать как вы там ОПРОСТОВОЛОСИЛИСЬ!!!Ну мож скажут один раз, а потом забудут.Если так каждого запоминать и обсуждать, с ума сойдёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STCC21   

А кто будет знать, что мы её упустили.............что ???Надо всем об этом говорить что ли???

Ну хотя ты отчасти прова!!!!

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

На самом деле видя прекрасную девушку не надо стеснятья к ней подходить. Ведь все как и вы думаете, что типа она откажет вам, на вас не посмотрит. А ведь есть большой шанс, что вы её заинтересуете. Ну а если и откажет, ну не вешаться же теперь из-за этого... Пройдите дальше и вы найдёте девушку не хуже той что была и которая заинтересуется вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Таким макаром можно всю жизнь пробояться.......

Как уже было сказано........да подумаешь лохом себя покажешь.....

и так уже дальше некуда........

ты себе судьбу устраиваешь а не для окружающих........

Окружающие тебе то ведь не помогут познакомиться.........

И наедяться на девушку тоже бывает зря........

Они бывают такие же стремные.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Лох не тот, кто застремался опростоволоситься (какое слово-то въедливое!!), а тот, кто стормозил и не подошел. Постоять в сторонке любой чел может, отмазавшись тем, что <добыча еще не готова> или не то время, а вот подойти не каждому мужества хватит. Где-то читала статистику, цифр не помню точных, но что-то вроде 80% парней стремаются подойти. Хотя по-моему как раз вот у них больше возможностей, чем у девчонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Оля..........статистикак это все фигня......тут и так видно.......

Идешь по улице девченки с одной стороны первомайки а пацаны с другой.......вот класс.......

А чего стрематься я вот этого не могу понять.............

так сложно к девушке подойти и познакомиться? ну и пусть она скажет нет.........на этом то жизнь не кончается............

фигня какая-то..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Костик, ну понимаешь, что не все такие смелые как ты, им важно мнение окружающих. Так держать, побольше бы таких, как ты, тогда бы всем хорошо было:

А вот та ситуация, которую ты описал, обычно случается с детьми в 7 классе, но с некоторыми из твоих друзей и в 11 (я о Dj Леше) :lol::P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

УУУУУУУУУУХХХ!!!!!!!

Ну девчонки.....

вам же хуже тады будет, прикинь, пока от остановки дойдёшь до дома тебя буквально чуть ли не растерзают.......

Без таких тоже никуда.....

так что всё в этом мире закономерно, (даже безработица полезна)

Так что нечего тут......, :angry: как захотим , так подойдём.......... ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

2Оля.......он мне уже как год не друг........про него я вообще промолчу.........

Оля а че это ты про него вспомнила.......????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2Файтер: ну вот, уже отмазы пошли, типа вы сами не хотите:Ты уж определись. А если все будут хотеть познакомиться, то, лично я не против. Я вообще человек общительный и для меня лишнее знакомство никогда не в напряг. Так что дерзайте :D .

2Костик: вспомнила, потому что он именно так и вел себя, как детсад. И вообще много у меня приколов с этим челом связано :P . Ну и вообще я помню, что вы там всякую лажу кричали нам вслед. Ток не знаю, зачем :blink: ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

2 Оля будь добра напомни что за лажа........не имею такой привычки кричать.......лудше подойти и сказать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Тута типа поспрашивал у своих знакомых дам, как они относятся к знакомствам на улице. Ну енто кохда к них в метро там или просто на улице подкатывают "дэушкааа, а типа можна с вами пазнакомицца?". Так вот, мнения от "никак не отношусь" до "раздражает". В общем, как мне объяснила одна довольно умная мадам, что это всё по молодости неплохо тешит самолюбие, а когда утверждаться таким образом надоедает, это начинает раздражать. Вот такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Меня бесили люди, настойчиво пытающиеся познакомиться на улице. Мне свою самолюбие таким образом ну никак не хотелось утверждать. Кайф был реальный когда машину купила - не достает никто.

Мне кажется проще всего люди в компаниях знакомятся. Когда кто-то из знакомых знакомит тебя со своим знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Блин а вот так! Щас все машины понакупают.........и все........

А на улице знакомиться плохо........себе во вред еще может получиться.........

Да видел я как знакомятся подваливают на джипе трое парней к двум девушкам! И все они крутые! И давай даваить мазоль! Прыгайте к нам.......какая у нас тачка........а один вообще.....Я тебя люблю.....садись прокачу........и как вы думаете сели они в машину???????

я не знаю не видел! сели они в машину или нет!

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Местная:Мне кажется проще всего люди в компаниях знакомятся. Когда кто-то из знакомых знакомит тебя со своим знакомым.

Полностью соглашусь, так как в компании это как то почти само собой получается, а на улице это как то нелепо получается (про что говорил Маккойл)!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Кто-то тут говорил про то, чтобы облегчеть свою участть.....так вот в кампаниях эт самое простое <_< А вот ,назойли :rolleyes: , на улице , да притом без МАШИНЫ, ааа????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

А при том, ну сомтря какая машина, она ведь тоже участь облегчает, главное правильный подход иметь и не слишком крутую тачку!!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Тады тебе прямая дорога на бензу...:)

Типа, девушка вас не заправить?

Потом: ой! А можно с вами познактомиться?

Самое оно, иди....... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
Хм.......ДАВИ а потом знакомься.........

а если не понравилась там по разговору иль во внешности чего не то высмотрел, то потом опять ДАВИ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Познакомиться, по-моему, можно и на улице. Иногда, предположим, не обойтись без помощи постороннего чела, разные ситуации бывают. Вот так подойдешь к какому-нить парню симпотному и попросишь там сумки до остановки донести, ну или еще че-нить. Почему бы так не познакомиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

А парень на тебя посмотрит! и скажет ты че офигела старая....

и пройдет мимо.....Так что Оля мимо кассы!

ДАВИТЬ вас надо.........уже практикую батя со мной уже не ездиет боится.........а че такого страшного.....ну люблю погонять........но бояться-то чего?

Семен........давай заводи свою......тачилу.......поехали их давить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

ХА :lol:

Ну ты выдал Костик, давить! Типа едешь, видишь девушку, на неё курс, бабах..... Она уже полуживая, а ты подбегаешь с вопросом "МОЖНО СВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ?" Прикольно будет выглядеть, особенно для окружающих...

Парень вместо того, чтоб скорую вызвать, начинает знакомиться... прикольно...

А прикинь она издалека ничё по себе, а как поближе, так УУУУХ!! СТРАШНО!!!

Ты типа выпрыгиваешь из машины, посмотришь на неё и подумаешь:"НАФИГА МНЕ ЭТО БЫЛО???" типа промахнулся (как в тире) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.