Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
STCC21

Наука знакомств

Рекомендуемые сообщения

STCC21   
Это тема отдельного поста :-))) и такой уже был

Извиняй.......но ведь это хоть как-то же относится к знакомствам??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PHOENIX   

Я конечно не знаю, но по моему знакомиться надо весной т. к. у всех гармоны играют и меньше шансов получить отрицательный ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

STCC21

Ну можно и здесь написать.

Вот к примеру я сейчас... эээ... не знаю встречаемся мы или нет, но типа клёво проводим вместе время с некой дамой, которая прошлой весной постучалась ко мне в аську. Долго-долго общались. фотки друг друга увидели месяцев через 5 после знакомства. На Новый год встретились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Лудше через нет не знакомиться........был у меня случай........года три назад......познакомился........поехал.........быстро я вернулся........

Такой ужас средь бела дня я увидел........после этого через интернет не знакомлюсь........дабы встретиться......только просто поболтать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Ну это же не значит, что в сети только некрасивые девушки сидят :-))) Ну и всегда нужно ожидать, что и ты сам можешь не понравиться даме :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
Лудше через нет не знакомиться........был у меня случай........года три назад......познакомился........поехал.........быстро я вернулся........

Такой ужас средь бела дня я увидел........после этого через интернет не знакомлюсь........дабы встретиться......только просто поболтать.....

Был у меня подобный опыт...........девчёнка вроде симпотичная , но характер и замашки просто пиз******!!!!!!!!!!!А что мне особенно не понравилось, что она _сама_ говорила что она особенная!!!!!Да все мы особенные, только вот чем!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Да уж, тоже был случай.....познакомились по 684 в билайне с галицынскими какими то.......

Ну один мудвин, который вобщемто и знакомился, а мы так, за компанию, им звонит и говорит, что типа мы приедем......

прикиньте, мы прёмся из сегиев-посада на белорусский вокзал, а от него час езды, писеееееееец......

ну, вообщем когда мы приехали, смотрим. шмары какие то стоят (не в переносном смысле, они одеты так были).....

я чуть там не заржал.... вообщем, погуляли мы с ними часик, потом уехали от греха по дальше.....

Вообщем, просадили штуку р. и ноль толку, писец, я так потом жалел....

А друга своего ещё больше, он ещё гад говорит, что типа голос нормальный, а она как на мою мобилу позвонила ,я ему говорю "И ЭТО ТЫ ГОЛОСОМ НОРМАЛЬНЫМ НАЗЫВАЕЩЬ?"

Вобщем, "другу " моему надо было только одно от них.... я думаю вы поняли что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

А как вам такое знакомство.......

Молодой человек подходит к девушке и говорит:"Девушка, вы такая симпотичная.....Можно я вас сфотографирую???? итд"

Какова реакция будет у девушки???? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

STCC21

Гы-гы-гы... она соглашается, ты достаешь мыльницу и ....шлеп, есть кадрик. Говоришь спасибо, разворачиваешься и уходишь. Зато венерических заболеваний не подхватишь :D ине бАНАЛЬНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Как фотограф такой ответ можно было ожидать!

Почему же могут и ответить что я не фотграфируюсь.......и скажет нет.....вот и все.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она соглашается, ты достаешь мыльницу и ....шлеп, есть кадрик. Говоришь спасибо, разворачиваешься и уходишь. Зато венерических заболеваний не подхватишь :D ине бАНАЛЬНО

Есть такие девушки которые скажу нет, то как будешь дальше действовать... развернешь и уйдешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Да, кстати,STCC21..и что дальше??? Твои действия?? ну сфотаешь ты ее и в чем фишка-то?

Что-то у всех какие-то неудачные встречи были:я вот с кем ни знакомилась - все вполне симпотные, хорошие, веселые люди. Ни разу не разочаровывалась. Потому что лыткаааааааааааааринские..:. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Я тоже познакомился......с Иришкой........и не разочаровался........

Так как уже было сказано лыткаринские........

И Москва не нужна.......своих красавиц хватает.......

Но не все "красавицы"........иногда лудше вообще в их сторону не смотреть!

А если парнишка нормальный он её сфоткает и куды нить пригласит.......а если нет то скажет спасибо и уйдет!

вот и все.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Это анекдот к сказанному Костиком (может немного не в тему, но всёже в тему)

Парень видит девушку, подходит:

- Девушка, а можно с вами познакомиться?

- Нельзя!

- Фуу, пронесло....... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
А если парнишка нормальный он её сфоткает и куды нить пригласит.......а если нет то скажет спасибо и уйдет!

вот и все.....

Тебе не кажется, что это странно как-то будет выглядеть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы парень сфотал меня и пошел дальше, то я бы подумала, что у него с головой не все в порядке. :blink:

А кто говорит, что парень сфоткает и уйдет.. если девушка разрешит ее щелкнуть, то он ее сфоткает и пригласит куда-нить например в ресторан или же просто погулять.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

2 Оля а я бы так и поступил..........даже фоткать бы не стал......

вообще........зачем фоткать.........все равно.......толку мало........

и знакомиться не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

а на хрена тогда тут по этой теме распинаешься, всем мозги заморочил. тебе и не надо ни с кем знакомиться, у тебя уже есть дЭфушка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нить знакомился таким способом: подходите сзади к девушке, закрываете ей лицо сывоими руками и говорите:"Привет....Узнай кто???(ну или что-то в этом роде)" А потом , когда она оборачивается от того, что не знает кто ты , ты ей и говоришь :rolleyes::rolleyes::rolleyes: "Извините .........Обознался"

Да, прикольный способ!!!Только, парни, смотрите не испортьте девушке своими большими лапками макияж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
А вот насчёт знакомств с фотиком...мне бы понравилось...

А какие проблемы?

Все еще впереди!

Но всеже макияж портить как-то плохо сказано..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.