Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
STCC21

Наука знакомств

Рекомендуемые сообщения


Ждите меня буду по гостям ходить........а то кушать мне нечего......

Вот и повод познакомиться :D:D:D

Пришел к незнакомой девушке в гости)) или вломился))) в зависимости от того насколько голодный...

ну так вот зашел и говоришЬ:"Я вот есть хочу)) пока я буду пищу пережевывать, ты о себе расскажи)))"

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2Аришка: Да не Ирк,ну ты сама подумай!! Меня тут просто так хотят задавить, можно сказать, я должна это воспринимать номано?? Нет уж простите!!

2Костик: ты отгадал, чувак:хеееееееееее:. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D 2Оль, просто так ничего в жизни не бывает.....

ЛЮДИ опомнитесь че вы чушь несете))) (я не исключение :D:D )))

тема про то, как лучше познакомиться, а не про то, кто кого быстрее передавит.... :D:D

Интересный вот случай был у меня иду я в школу.. класс наверное 8-ой был.. хотя нет 9-ый, купила только-только пальто.. это дело по весне было.... ну иду я вся такая-растакая супер-пупер модная.. и тут проезжает мерседес.. и я вся в грязи с ног до головы... продолжение было в химчистке и в автомагазине))))) (я фару разбила ему со злости))))

Приобретение родного облика и меня и машины состоялось при очень даже приятном разговоре))) Знакомство конечно состоялось)))

Так что машина не плохой способ познакомиться.. но милые ребята от имени всех девушек прошу не поливать нас грязью.. и уж тем более не давить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Да придется много фар покупать..........сегодня когото полил так.......

долго мне в след кричали........ну извиниться я не успел........спешил........но было прикольно........хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Всё бы тебе прикольно!!! Я ненавижу эти лужи на дорогах.....

А если ещё какая нить падла едет без головы и специально на скорости в лужу..........

Вот гад, думаю, не мог чуть левее проехать? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

На самом деле лужи это просто пипец какой-то. Когда много воды на улице, она заливает ямы и не видно где маленькая лужица, а где глубокая яма. И вот попадает, даже на небольшой скорости, колесо в яму и человек, который стоял неподалеку, с ног до головы в воде. Несколько раз я вот так вот людей заливал... особенно херово около рынка, людей много, дорога узкая. Естественно останавливаться, извиняться бессмысленно, всё равно на х..й пошлют, и их можно понять... Остается тихо ехать дальше и сочувствовать человеку. Чувствуешь себя после этого полным мудаком, хоть и не со зла.

Хотя бывают уроды, которые и могут проехать чуть левее, но не делают это.... весело им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Как тебе сказать........я себя уродом не считаю..........а еду там где дорога хорошая........а если уж попались кто на пути сами виноваты..........какого х они по дороге идут.........для этого есть тратуары.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сколько можно от темы отступать?? Вечно уходите в другую сторону.. нет бы рассказать свой оригинальнй способ знакомства...

И еще мне надоели эти вечные наезды друг на друга...

Самим не надоело??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

А кто-нить знакомился таким способом: подходите сзади к девушке, закрываете ей лицо сывоими руками и говорите:"Привет....Узнай кто???(ну или что-то в этом роде)" А потом , когда она оборачивается от того, что не знает кто ты , ты ей и говоришь :rolleyes::rolleyes::rolleyes: "Извините .........Обознался"

Ну а потом и как-нибудь завязываешь разговор.........Ну что народ ни кто не знакомился таким экстраординальным способом???? :):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было, что действительно парень ошиббся.. он полгорода за мной пробежал, и при этом кричал :"Кать, ну постой!! Кать,ну куда же ты!!" :D:rolleyes::rolleyes:

А потом я видела этого парня с девушкой, я подошла так и не навязчиво спросила у него эта девушка Катя или нет)) Оказалось, что мы действительно похожи... А на днях мы с ней ехали в автобсе, так нас все бабки близняшками стали называть)) :D:D Чего только в жизни не бывает...

Ой.. че-то я не то пишу....

В общем еще один способ, когда я сидела в метро газету про футбол читала, а парень с изумленными глазами подсел ко мне и попросил дать ему несколько листиков газеты про футболистов почитать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Вот в метро катаются.......я автобусах и то ни ездию.......какое тут может быть знакомство......

Теперь оно мне и не нужно..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PHOENIX   

Ребята идевчонки хочу указать вам на то что вы пишете полную ерунду... нет я не отрицаю местами смешно, но надо написать способ знакомства которым пользуетесь только вы и о котором кроме вас никто не знает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята идевчонки хочу указать вам на то что вы пишете полную ерунду... нет я не отрицаю местами смешно, но надо написать способ знакомства которым пользуетесь только вы и о котором кроме вас никто не знает!!!

Ага ну ты молодец...

Раз ты так говоришь, то покажи нам, таким бестолковым, на собственном примере что нужно писать :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

А у меня появилось много друзей благодаря сессии..просто на экзамах люди сближаются и все такое. А еще в столовке реально знакомиться, у нас там около нее тусы обычно собираются. Способ знакомства - любой, зависит от фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Народ..А как вам знакомства по интернету??? лица не видишь, а беседы по-моему милые выходят!!!!

:D:D:D

Как вы относитесь к таким знакомствам, и был ли у вас опыт??? :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.