Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
STCC21

Наука знакомств

Рекомендуемые сообщения


Mike   
Mike ну я не говорю что деньги не нужны... я говорю что чувства важнее денег...

вжнее, кто бы спорил, но, к сожалению, не при комунизме живем, о деньгах тож думать приходится, и достаточно много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
да.. денег не хватает.. лушнюю тыщу не магу патратить..

а кому сейчас легко(со вздохом) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегамерзкийтип ну не можешь лишнюю тысячу потратить это одно, вот когда лишуюю копеечку... вот это у же проблема :( ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Mike конечно надо думать, без них никуда... простоя я считаю не надо деньги смешивать с любовью...

Олеся

просто дело в том, что деньги так или иначе, сами вмешиваются в семейные отношения :( , даже если в их основе лежит любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Да все мы стремимся больше зарабатывать, чтобы обеспечить себе будущеее

не все, некоторые, например, стремятся успешно выйти замуж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся слушай ну не ужели у тебя в семье нет такой тенденции, что когда с денежкой подсос то и соры чаще возникают, лично у меня пик ссор приходиться на начало месяца когда уже в некоторых вещах приходиться ограничиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Mike ты говоришь о обеспечении семьи или об отношениях между людьми когда они ещё не живут вместе ?

я говорю об обеспечении семьи, тема то начиналась с этого....

семья получается из людей, которые когда-то просто еще не жили вместе, и эти самые не живущие вместе, перед созданием семьи оценивают друг друга, в том числе и с материальной точки зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike

не все, некоторые, например, стремятся успешно выйти замуж

я к этой категории не отношусь и никогда не стремилась к этому...

если честно я вообще изначально хотела обеспечить себя а уж потом думать о создании семьи...

но как говориться нагрянула любовь... и когда мы с мужем поженились у нас вообще ничего не было... он бедный студент из небогатой семьи... где ещё 2 младшых сестры и у меня небогатая семья где 2 младших брата... помощи от родителей мы не просили да и не ждали... выкарапкивались сами и вроде как получается... вот сейчас появилась возможность учиться ... учюсь на вечернем и работаю... муж тоже думает о продолжении учёбы... строим свой дом - большой и просторный... чтобы было место для друзей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:o Slash почитает и прихренеет........

без лаванды никуда но и о чувствах забывать не стоит!

очень не по теме: какая погода в стольном граде лукошкино и что прихватить чтоб не замерзнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Олеся слушай ну не ужели у тебя в семье нет такой тенденции, что когда с денежкой подсос то и соры чаще возникают, лично у меня пик ссор приходиться на начало месяца когда уже в некоторых вещах приходиться ограничиваться.

вот он среднестатичстический представитель общества потребления...

уж неделю до ЗП потерпеть не могут, ссориться начинают :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike ну я вроде бы уже написала об этом... когда мы поженились мне все родственники говорили... да зачем ты вышла замуж за бедняка... ты не думаешь о будущем.... были у меня предложения от состоятельных молодых людей... и я предпочла того кого люблю... и мы добиваемся всего ради друг друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
к этой категории не отношусь и никогда не стремилась к этому...

Олеся, кроме тебя есть и другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся слушай ну не ужели у тебя в семье нет такой тенденции, что когда с денежкой подсос то и соры чаще возникают, лично у меня пик ссор приходиться на начало месяца когда уже в некоторых вещах приходиться ограничиваться.

вообще-то приходиться влезать в долги, а не выеснять отношения кто больше зарабатывает и кто сколько тратит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще считаю что место компромису... должно быть всегда и везде !!!...

а ссора это маленькая ранка на сердце, которая со временем начинает сильней и сильней кровоточить, а этого надо избегать и вовремя принимать меры...

Как говорил один очень хороший человек "каждая ссора убивает частичку любви"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся да если бы раздоры из за денег были, они как то происходят по другим причинам, просто сам задумывался откуда ноги растут пришел именно к деньгам, но то что моя любимая любит потратить тыщенок пяток в никуда это у нее не отнять, к концу месяца конечно это делать не гуманно и я думаю что это одна из причин, кстате сейчас мы еще не ругались да и вообще хоть мы переодически и ругаемся но по сравнению с другими парами не чаще всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа

знаешь, я обычно трачу (именно транжирю)когда у меня стресс... и накупаю ненужных вещей...а потом не знаю куда их девать...

А насчёт ссор... всё таки надо разговаривать... мы с мужем начинаем наш раговор с вопроса "может поговорим?" или "давай поговорим о наших проблемах?" или " что-то не так... давай об этом поговорим" и в деликатной форме высказываем друг другу, то что нас не устраивает... просто если всё держать в себе - это и тяжело да и сорваться в любой момент можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.