Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кайфолом

Я дикий мужчина!

Рекомендуемые сообщения

Может население нынешнее подпортилось!1 мужчины стали более женскими, а женщины мужскими!!=))

Но пока у нас есть такие ребята как на этом форуме!! мы можем спать спокойно!!=))

Мы знаем что вы не датите в обиду себя и нас!!=)) Так что не переживайте так!!=))))

Мы вас очень любим!! ну по крайней мере я!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пончик, ну я знакома с некоторыми из мужчин!!=) поэтому и говорю так!!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

:D

Может население нынешнее подпортилось!1 мужчины стали более женскими, а женщины мужскими!!=))

"Мужчины женитесь, женщины мужайтесь" (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пончик, ну я знакома с некоторыми из мужчин!!=) поэтому и говорю так!!!

Верно! Это я чего-то затупил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего о них говорить? Несчастные люди, как видно из форума... Ни кто их не любит :cry:

Дык на то мужик и дикий, чтоб самому решать, кого сегодня полюбить :D А взаимность ему порой только мешает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфолом, не я такого не хочу!!=) я хочу что б он был каким нить диким но относительно ручным!! ха-ха-ха!! что бы он гулял, но далеко не уходил!!=) вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом, не я такого не хочу!!=) я хочу что б он был каким нить диким но относительно ручным!! ха-ха-ха!! что бы он гулял, но далеко не уходил!!=) вот!

Сколько дикого мущщину не корми, а он все равно... :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфолом, вот вот!!!! блин!!=(

почему нельзя что бы и дикий и при мне? а?!!! я хочу такого мужчину!!!!!!!! дайте мне срочно такого мужчину!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом, вот вот!!!! блин!!=(

почему нельзя что бы и дикий и при мне? а?!!! я хочу такого мужчину!!!!!!!! дайте мне срочно такого мужчину!!

ZaGvOzDkA, а твой тебя чем не устраивает? Недостаточно дикий? Так пусть побегает, одичает, все равно вернется - вот тебе и дикий мужчина, который всегда при тебе! :D:D:D

И вообще, дикий мужчина пока один, а как только влюбится - сразу ручным становится))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, дикий мужчина пока один, а как только влюбится - сразу ручным становится))))))

Точно подмечено!

Любовь делает с мужчинами чудеса!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, дикий мужчина пока один, а как только влюбится - сразу ручным становится))))))

Но так как влюбленность состояние крайне не стабильное,то наш индивидуум обязательно вернется в свое первобытное состояние! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но так как влюбленность состояние крайне не стабильное,то наш индивидуум обязательно вернется в свое первобытное состояние! :hello:

Это факт? А по-моему один из вариантов! :hello::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факт-то, что люди не меняются! :)

Если сильно зацепила и грамотно себя повела, диким уже становится быть невыгодно, а то половинка сбежит. Это зависит от многого, и люди меняются, если захотят! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сильно зацепила и грамотно себя повела, диким уже становится быть невыгодно, а то половинка сбежит. Это зависит от многого, и люди меняются, если захотят! :D:D:D

Кардинально-нет!Есть такая известная истина:не пытайтесь переделать свою "половинку",надо сразу решить готов(а) ты смириться с его недостатками или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кардинально-нет!Есть такая известная истина:не пытайтесь переделать свою "половинку",надо сразу решить готов(а) ты смириться с его недостатками или нет.

Есть, конечно, индивиды, которым на все ###, а в остальном это приходит добровольно, и давить не надо. А быть диким, скажем мужем - нафига, простите, это нужно, больше на эгоизм похоже! Хочешь бегать - бегай, а если решил отношения построить - будь добр приручаться и вживаться в какие -никакие, но рамки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... а если решил отношения построить - будь добр приручаться и вживаться в какие -никакие, но рамки! :)

Во-во: рамки-забор-тюрьма! :cry:

Вывод:семья- тюрьма для свободолюбивого мужика! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во: рамки-забор-тюрьма! :cry:

Вывод:семья- тюрьма для свободолюбивого мужика! :hello:

Свободолюбивые вы наши! Насильно жениться никто вас не заставляет, а если на то пошло - то и для нас, получается, тюрьма???)) Нельзя так говорить, потому как многие счастливы и не жалуются, а рамки тоже разные бывают! У меня тут знакомы, раздолбай раздолбаем, вечно по бабам мотался, жениться вздумал. Так подруга в шоке, как он ей это сообщил - руки затряслись. Весело наблюдать было. Так что полегче там про тюрьму! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кардинально-нет!Есть такая известная истина:не пытайтесь переделать свою "половинку",надо сразу решить готов(а) ты смириться с его недостатками или нет.

в каких=то принципиальных вещах не меняются, но именно по ним люди выбирают друг друга! а в мелочах измениться можно и можно изменить другого - факт! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Во-во: рамки-забор-тюрьма! :cry:

Вывод:семья- тюрьма для свободолюбивого мужика! :hello:

а почему нельзя быть свободным, но вместе с любимой? половинка она потому так и называется, что часть тебя, а не обуза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему нельзя быть свободным, но вместе с любимой? половинка она потому так и называется, что часть тебя, а не обуза....

Долго ты будешь такую половинку искать! :lol:

Что значит быть свободным?Вот захотелось тебе с корешами пивка попить,а жана говорит-я тоже хочу с вами...а если все со своими клушами придут-это уже не суровые мужские посиделки :D Ты в отказ-она в обидки,да еще кричит:тогда и я завтра с дифченками встречаюсь...вот и конхлихт,вот и не свобода! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго ты будешь такую половинку искать! :lol:

Что значит быть свободным?Вот захотелось тебе с корешами пивка попить,а жана говорит-я тоже хочу с вами...а если все со своими клушами придут-это уже не суровые мужские посиделки :D Ты в отказ-она в обидки,да еще кричит:тогда и я завтра с дифченками встречаюсь...вот и конхлихт,вот и не свобода! :)

Хитрые вы!))) Сами, значит, гулеванить, а жена пусть щи варит? Н-да... с таким успехом действительно долго, лучше и не жениться. А вообще, есть такое понятие, как компромисс!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хитрые вы!))) Сами, значит, гулеванить, а жена пусть щи варит? Н-да... с таким успехом действительно долго, лучше и не жениться. А вообще, есть такое понятие, как компромисс!...

так многие так и делают

муж пиво пить - жана пироги печет :lol::lol::lol:

люди чаще всего сами себе находят проблемы, которых можно избежать!

это как я недавно фразу услышала

женщина может из ничего сделать шляпку салат и ПРОБЛЕМУ!

а еще очень хорошую фразу мне друг сказал

женщина не должна быть БАБСКОЙ!

в общем во всех конфликтах виноваты - ОБА! можно запросто обойтись и без них, нужно просто не о себе думать а о человеке который рядом

Почитайте книжку Коры Ландау "Академик Ландау. Как мы жили"

многому учит, особенно тому, что женщина должна быть прежде всего женщиной, а не кухаркой и веником.

и на мужскую свободу там особый взгляд

Сейчас конечно же многие мужчины будут кричать что им нужен именно веник и кухарка....

но если заглянуть в глубину души.. то я думаю вряд ли мужчина мечтает о заплывшей жиром даме, облепленной детьми, в бигудях, с кастрюлями и вечно-пахнущая жареным луком. Если это было бы действительно так, такого понятия как измена не было бы вовсе.

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.