Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кайфолом

Я дикий мужчина!

Рекомендуемые сообщения

мужики с ободочками ффууууу :(

В яблочко! А еще если плюс к ободочку джинсы - "попка до колен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь с парочкой таких познакомлю, мож мнение изменишь? :lol: Да, это уже перебор))))

нееее, Алин, мне самой таких хватает... прям не пойму откуда такая мода пошла... группа вроде какая-то есть русская там кто-то с ободочком вроде.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ободочки и мальвинки очень мило и романтично. хи-хи))

Меня не привлекают металисты и байкеры. Кожаные штаны - это ужасно просто!

Готы, да простит меня Валера, тоже не катят!!!

Не люблю не бритых, потных и слишком накаченных...груда мышц а за ними ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
Ободочки и мальвинки очень мило и романтично. хи-хи))

Меня не привлекают металисты и байкеры. Кожаные штаны - это ужасно просто!

Готы, да простит меня Валера, тоже не катят!!!

Не люблю не бритых, потных и слишком накаченных...груда мышц а за ними ничего нет.

- ну у тебя и запросы!

- запросы - у sql сервера, а у меня пожелания

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ободочки и мальвинки очень мило и романтично. хи-хи))

Меня не привлекают металисты и байкеры. Кожаные штаны - это ужасно просто!

Готы, да простит меня Валера, тоже не катят!!!

Не люблю не бритых, потных и слишком накаченных...груда мышц а за ними ничего нет.

Да, это, наверное, самое то! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust,

это дорогой Дастер, носят мальчики и девочки на длинных волосах.

тебе до этого еще далеко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Dust,

это дорогой Дастер, носят мальчики и девочки на длинных волосах.

тебе до этого еще далеко!!!

мож я тёмный человек... но ни разу мальчиков в этом не видел, почему и переспросил что это :unsure:

ужос ### ВОТ ЧТО я об этом думаю:

Мир становиться женским. Да это так. Становиться тяжело быть мужчиной. Не в этом смысле. Ты в мире, который становиться женским. Линия и логика поведения выстраивается по женскому типу. Соверши поступок, обычный мужской поступок: одерни хама, дай в морду падонку, назови пидара – пидором, и тебя затаскают по судам и судилищам.

Оказавшись за сучайным столом в разношерстной компании, замечаешь как за последнее время изменились темы разговоров. Если раньше речь шла о том кто, где, когда и сколько выебал, выпил, выстрелил, выловил, высрал. То сейчас о рубашечках, галстуках, маечках. В какой салон пойти чистить лицо, где делать педикюр ( фу, бль, само слово за себя говорит). Я понимаю это не ахтунг, но это в том же направлении, ещё два-три шага и уже в очко…

Сколько раз меня упрекали в моём агрессивном поведении. Мне ставили в пример людей умеющих договариваться. Нужно уметь договариваться. Быть компромиссным. Люди готовы чуть-чуть уступить. Ведь это ещё не косяк «в плохом смысле этого слова». Небольшая сделка с совестью. А если её нет? А откуда ей быть?, если они воспитаны на голубых прокладках, клинском пиве из горлА, нас не догонишь, жажда всё имидж (твои понятия и принципы, твой моральный образ) - ничто, жажда - всё.

Поколение подонков, не знающих и не умеющих владеть женщиной. Не имеющих никаких моральных обязательств, кроме материальной заинтересованности. Постоянно подкармливающихся потребительской рекламой средств массовой информации. Мы держимся, но молодняк, выросший на клинском и прокладках, скорее пойдёт ###, чем ударит головой мудака назвавшего тебя алжирским террористом или оскорбившем твою мать. Многие ли дадут в таблоид оскорбившему сходу. Особенно, как это часто бывает, если оскорбивший стоит в толпе таких же отморозков, а ты один. А если с тобой подруга, и оскорбляют её громко, и все всё понимают. А если это твоя дочь. А если это дочь твоего друга. А если это просто дочь. И ты знаешь тебя либо от####ят, либо заберут в ментовку, скорее и то и другое. Скажут, что ты затеял драку подошел и в###ал мирно разговаривающих людей, которые тебя не трогали. Готов ли ты к этому, или пройдешь? ПАДОНОК ли ты с большой буквы, или просто подонок у которого пока нету денег на розовую рубашку?

(откуда взял не помню... помоему с удава, но не помню точно)

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится легкая небритость!=)) мой мч по моемму вообще раз в месяц бреется!!!

в чем то я согласна с Дустом! или как прально ник писать не наю!!

бесит то что мир превращается в гламурно-пафосную тусовку!!!

но есть моменты с которыми я не согласна!!!

Впрочем ты не переживай Лень!! мужское нчало не истрибишь! ибо оно етсь даже в женщинах!!))

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне нравится легкая небритость!=)) мой мч по моемму вообще раз в месяц бреется!!!

раз в месяц???ну это тогда уже не такая уж и легкая небритость :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Даст, растешь в моих глазах, УВАЖУХА! :ok:

самое обидное что это абсолютная правда и ровесника(и более молодых) с такой как у меня точкой зрения на сей вопрос(не тех кто кричат об этом, а именно так поступают) я встретил ток 1го за всю жизнь!!! общество неминуемо деградирует.... и честь... МУЖСКАЯ ЧЕСТЬ!!! уже для большинства пустые слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое обидное что это абсолютная правда и ровесника(и более молодых) с такой как у меня точкой зрения на сей вопрос(не тех кто кричат об этом, а именно так поступают) я встретил ток 1го за всю жизнь!!! общество неминуемо деградирует.... и честь... МУЖСКАЯ ЧЕСТЬ!!! уже для большинства пустые слова...

блин какой раз пытаюсь найти фотку мальчика в ободочке... никак не могу... блин найдите кто-нибудь а, я просто не помню как эта попсовая группа называется... там такой есть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
раз в месяц???ну это тогда уже не такая уж и легкая небритость :D

да мя каждый мент тормозит с такой бородой :lol:

ZaGvOzDkA

пишется прально по английски))), а произноситься грамматически прально Даст, но задумано как Дуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишется прально по английски))), а произноситься грамматически прально Даст, но задумано как Дуст

Но грамматически же через А! :D

По поводу мужской половины современной ты прав, такое ощущение, что нормальных мужиков скоро совсем не останется. А еще удивляются, почему девушки стали предпочитать девушек! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
раз в месяц???ну это тогда уже не такая уж и легкая небритость :D

У тех про кого писал Даст - она именно легкая и именно раз в месяц! :lol::D

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленок, нравится легая небритость!!! а мой МЧ не всегда идет на поводу моих симпатий!!

Dust, тогда получается в любом случае правильно!!=)

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще удивляются, почему девушки стали предпочитать девушек! :huh:

Ну девушки более ласковы. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
более ласковы чем кто?)))

женщина - друг человека! (с)

ЗЫ выводы сделай сам, про "более ласковы чем кто?" :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
женщина - друг человека! (с)

ЗЫ выводы сделай сам, про "более ласковы чем кто?" :lol::lol::lol:

да я не про то))) я хотел поинтересоваться с кем он ещё пробовал помимо женщин :lol: и кто менее ласков оказался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.