Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кайфолом

Я дикий мужчина!

Рекомендуемые сообщения

В песне Шнура описан крайний случай, но определенные аспекты этого образа многим девушкам несомненно нравятся :D Пешыти! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да ты права, я дикий мужчина - яйца, табак, перегар и щетина!"

ну из всего перечисленного нормально могу воспринимать только щетину, и то, когда она мягкая и не раздражает мою нежную белую кожу :D

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Настоящий мужчина должен быть свиреп, волосат и вонюч. Яйца, табак, перегар и щетина прикладываются.

На самом деле, я лукавлю. Чистые и вкуснопахнущие мне нравятся больше. Эдакие эстеты, в которых все прекрасно: и душа, и тело...и сексуальная ориентация. Просто воняющие - они настоящие, что ни говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто воняющие - они настоящие, что ни говори.

Не... они именно просто воняющие...... потому что не до этого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не настоящие. Они глупые. И жадные-потому, что экономят на мыле, что бы выпить и покурить.

Настоящий мужчина - как вишня-мягкая плоть и твердая косточка внутри ((с) самураи (Jap.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Все не просто так в моих словах конкретных

Засунь себе поглубже свою политкоректность

У меня нет задачи, подбирать к тебе ключ,

Я мужик, я угрюм, волосат и вонюч.

Читал в желтой прессе, как низко я падал

Забей, передавай по кругу батл

Здоровый образ жизни – элементарно Ватсон

Треш и угар – я люблю развлекаться

7 лет веселья, что это было,

Мы съели пуд соли – я и Данила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикий...в постели....хм...очень даже может быть огого...а про перегар и щетину...Рома, не комильфо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Лично мне дикие не нравятся. Я люблю чистых и нежных, которые кофе в постель принесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне дикие не нравятся. Я люблю чистых и нежных, которые кофе в постель принесут.

Так и дикий может принести!

в зубах... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикий...в постели....хм...очень даже может быть огого...а про перегар и щетину...Рома, не комильфо :D

перегаром не грешу, а остальное присутствует :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

К счастью, не имею сомнительной чести относиться вонючей и щетинестой группе лиц, именующих себя мужчинами.... На мой взгляд в это слово должны быть вложены несколько иные понятия... А "вонюче-щетинистые" товарщи это скорее "мужики"...

p.s. как гласит старая китайская пословица: "Прежде чем спорить договоритесь о терминах..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К счастью, не имею сомнительной чести относиться вонючей и щетинестой группе лиц, именующих себя мужчинами.... На мой взгляд в это слово должны быть вложены несколько иные понятия... А "вонюче-щетинистые" товарщи это скорее "мужики"...

p.s. как гласит старая китайская пословица: "Прежде чем спорить договоритесь о терминах..."

Вонь - ты сам сюда приплел, о ней никто до тебя не заикался :D А щетина тут не при чем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикий...в постели....хм...очень даже может быть огого...а про перегар и щетину...Рома, не комильфо :D

Дикий парень в постеле,это конечно хорошо,местами,а вот если от него перегаром несет,тут его дикость даже не спасет,вес :) ь кайф испортит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикий парень в постеле,это конечно хорошо,местами,а вот если от него перегаром несет,тут его дикость даже не спасет,вес :) ь кайф испортит

И назвать тогда его можно как? Кайфолом! :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикий парень в постеле,это конечно хорошо,местами,а вот если от него перегаром несет,тут его дикость даже не спасет,вес ь кайф испортит

Думается мне - "дикий мужчина" -если он действительно таков-наврядли хорош в постели (хотя откуда мне знать?), поскольку он самодостаточен-его не интересует чужое мнение и чужие тараканы :P Поэтому мнение и удовольствие подруги, которую он :o его то же вряд ли волнует.

Если же это молокосос, корчащий из себя дикого (кстати по моему это и есть "дикий парень"-недо- "дикий мужчина")-это еще хуже, потому, что подделка. Это всегда слишком: слишком много перегара, слишком много яиц, и через чур колючая щетина. Маска, за которой комплекс неполноценности и моральная убогость, которую пытаются прикрыть простыми средствами. Неуверенность и пассивность в постели-там крутого играть куда труднее. Но, к счастью, обычно со временем проходит.

Я неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Курсистки-гимназистки (я проводила опрос) выбирают яйца и щетину. И все. И больше никаких признаков дикости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
Многим нравится щетина =)

но не всем... :) ненавижу щетину...кожа нежная,что ж поделать :huh:

про перегар и табак вообще промолчу :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.