Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кайфолом

Я дикий мужчина!

Рекомендуемые сообщения

Rio   
Dust,

Прав....

Пидорковатыми какими-то нанешние "мужчины" становятся....

Таких любят... Ну вот кому не нравится из девушек Депп в "Пиратах"? А он самый настоящий педик в этой роли: жеманный, женственный, раскрепощен и даже распущен, слегка расхлябан, всегда расслаблен. Он асексуален, т.е. совсем не самец и не интересуется ни грамма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких любят... Ну вот кому не нравится из девушек Депп в "Пиратах"? А он самый настоящий педик в этой роли: жеманный, женственный, раскрепощен и даже распущен, слегка расхлябан, всегда расслаблен. Он асексуален, т.е. совсем не самец и не интересуется ни грамма

Депп нравится многим не по этой роли. Внешность, фигура и пр.

Но мужик должен быть мужиком, иначе от кого ждать поддержки, опоры? Надеяться на себя? И потом вы ждете женственности и ласки? Да большинство самих пожалеть нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Rio, Пираты - детское кино. ты там ждал постельные сцены?

Это не показатель. Разве чтобы показать, что герой интересуется сексом нужно обязательно снять его в постели?

Вообще-то по опросам кино нравится более всего девочкам-студенткам. И особенно им нравится именно Джек Воробей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Таких любят... Ну вот кому не нравится из девушек Депп в "Пиратах"? А он самый настоящий педик в этой роли: жеманный, женственный, раскрепощен и даже распущен, слегка расхлябан, всегда расслаблен. Он асексуален, т.е. совсем не самец и не интересуется ни грамма

незнаю как кто но я говорю не о маленьких глупеньких девочках, но о женщинах, и наскок мне извесно из личного опыта ну за ооочь редким исключением им нравятся подобные экземпляры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
незнаю как кто но я говорю не о маленьких глупеньких девочках, но о женщинах, и наскок мне извесно из личного опыта ну за ооочь редким исключением им нравятся подобные экземпляры.

В том возрасте, когда происходит формирование личности, юноши хотят нравятся не взрослым женщинам, а девушкам примерно своего возраста, т.е. "маленьким глупеньким девочкам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
В том возрасте, когда происходит формирование личности, юноши хотят нравятся не взрослым женщинам, а девушкам примерно своего возраста, т.е. "маленьким глупеньким девочкам"

Вот тут ты промахнулся! А по-моему нет более старой истины что молодым мальчикам нравятся взрослые девочки, а молодым девочкам взрослые мальчики! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
В том возрасте, когда происходит формирование личности, юноши хотят нравятся не взрослым женщинам, а девушкам примерно своего возраста, т.е. "маленьким глупеньким девочкам"

Рио, ты ща о себе говоришь? Так вот... В 17 лет девушки не такие уж "маленькие глупенькие девочки"...

З.Ы. Ох, скорей бы уже репу включили, накопилось у меня минусов к тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

когда у юноши происходит формирование личности, большая часть ровестниц уже имеет мировоззрение женщины, а не девочки, как по себе судит юноша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что (невзирая на мужское недовольство по этому утверждению) девочки на 2 года по разкитию опережают мальчиков, это уже ближе к 20 все сравниваются... Что и доказывают, что не такие уж они "глупенькие"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких любят... Ну вот кому не нравится из девушек Депп в "Пиратах"? А он самый настоящий педик в этой роли: жеманный, женственный, раскрепощен и даже распущен, слегка расхлябан, всегда расслаблен. Он асексуален, т.е. совсем не самец и не интересуется ни грамма

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ! МЕРЗКИЙ ДО ЖУТИ! ФФУУУУ :(

вы еще диму билана вспомните от которого все девушки (не только девочки) с ума сходят... тошнотворный тип :(

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio, знакомся с "дикой женщиной" срочно, чтобы очень долго не формироваться, а прям сразу...

Отформирует по полной Камасутре! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
С учетом того, что (невзирая на мужское недовольство по этому утверждению) девочки на 2 года по разкитию опережают мальчиков, это уже ближе к 20 все сравниваются... Что и доказывают, что не такие уж они "глупенькие"...

Про 20 это шутка да? Тогда :lol: ! А если нет то мысли такие - к 20 годам девочки -женщины уже замужем и с детьми (ну мы сейчас всё в среднем среднем), а мальчики-мальчики (! :D ) всё еще бегают за маленькими девочками.

И при чём тут "(невзирая на мужское недовольство по этому утверждению) " - не понятно. Это же факт!

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про 20 это шутка да? Тогда :lol: ! А если нет то мысли такие - к 20 годам девочки -женщины уже замужем и с детьми (ну мы сейчас всё в среднем среднем), а мальчики-мальчики (! :D ) всё еще бегают за маленькими девочками.

И при чём тут "(невзирая на мужское недовольство по этому утверждению) " - не понятно. Это же факт!

Да я и не про замужество, просто к этому возрасту более-менее голова на место встает у обоих! А на счет факт - не факт - многие споря, не всем хочется соглашаться в отставании :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Да я и не про замужество, просто к этому возрасту более-менее голова на место встает у обоих! А на счет факт - не факт - многие споря, не всем хочется соглашаться в отставании :D

Да я вообще-то тоже не о замужестве, просто как один из примеров. И о каком споре идёт речь опять же не понятно, кто это отрицает-то? Да ты зайди класс так в 9 на урок и посмотри на контингент. Там среди тощих ребят носятся наголову выше огромные девочки со здоровыми сись... ну всмысле вполне сформировавшиеся и тут все сомнения отпадут.

И что тут такого во временном отставании..... Всё равно же потом умнее будут, а вот это уже факт! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я вообще-то тоже не о замужестве, просто как один из примеров. И о каком споре идёт речь опять же не понятно, кто это отрицает-то? Да ты зайди класс так в 9 на урок и посмотри на контингент. Там среди тощих ребят носятся наголову выше огромные девочки со здоровыми сись... ну всмысле вполне сформировавшиеся и тут все сомнения отпадут.

И что тут такого во временном отставании..... Всё равно же потом умнее будут, а вот это уже факт! :lol:

Хотелось бы верить :lol: Но споры ЕСТЬ! :) Ни раз уже с подобным сталкивалась, еще в школе даже. Все себя считают неимоверно умными, взрослыми и развитыми, а отсутствие внешних признаков, видимо, никого не смущает. Так что вот вы какие странные, наши "дикие мужчины"! :hello::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я вообще-то тоже не о замужестве, просто как один из примеров. И о каком споре идёт речь опять же не понятно, кто это отрицает-то? Да ты зайди класс так в 9 на урок и посмотри на контингент. Там среди тощих ребят носятся наголову выше огромные девочки со здоровыми сись... ну всмысле вполне сформировавшиеся и тут все сомнения отпадут.

И что тут такого во временном отставании..... Всё равно же потом умнее будут, а вот это уже факт! :lol:

согласна на все 100%

особенно про огромных девчонок! :ok:

про умнее тока фигня полная :unsure:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна на все 100%

особенно про огромных девчонок! :ok:

А кто ж спорит? Это сейчас они кажутся им огромными, а в столь юном возрасте -чем больше, тем лучше! ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Рио, ты ща о себе говоришь? Так вот... В 17 лет девушки не такие уж "маленькие глупенькие девочки"...

З.Ы. Ох, скорей бы уже репу включили, накопилось у меня минусов к тебе...

1) не о себе.

2) студентки - это начиная от 17-ти лет как правило

3) а "маленькими глупенькими" назвал их не я

P.S. Репу сам жду) Но не для минусов

Вот тут ты промахнулся! А по-моему нет более старой истины что молодым мальчикам нравятся взрослые девочки, а молодым девочкам взрослые мальчики!

вот как раз когда личность формируется - "взрослые девочки" - это как раз студентки.

когда у юноши происходит формирование личности, большая часть ровестниц уже имеет мировоззрение женщины, а не девочки, как по себе судит юноша

А это тут при чем :unsure:

Rio, знакомся с "дикой женщиной" срочно, чтобы очень долго не формироваться, а прям сразу..

Я почти сформировался, некоторые детали только мелкие остались. А женщина не убежит)

P.S. Что-то я разучился в последнее время выражать правильно свои мысли. То ли деградация, то ли думать стал по-другому...

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Rio, тема не про маленьких глупеньких)))

Xrumkalka, нифига в 20 мужчины не взрослые, если чисто по физиологии то у мужчины развитие заканчивается в 25-27 у женщины же на несколько лет ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio, тема не про маленьких глупеньких)))

Xrumkalka, нифига в 20 мужчины не взрослые, если чисто по физиологии то у мужчины развитие заканчивается в 25-27 у женщины же на несколько лет ранее.

Я и не утверждала, что совсем взрослые, просто эта разница заметно сокращается! Рио, это переходный возраст! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Rio, тема не про маленьких глупеньких)))

замяли тему

Xrumkalka, нифига в 20 мужчины не взрослые, если чисто по физиологии то у мужчины развитие заканчивается в 25-27 у женщины же на несколько лет ранее.

"Женщины взрослеют к 15-ти, а мужчины - к 50-ти"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
замяли тему

"Женщины взрослеют к 15-ти, а мужчины - к 50-ти"

давай вернемся к этому разговору лет через 5ть?))) сейчас он не имеет смысла :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.