Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кайфолом

Я дикий мужчина!

Рекомендуемые сообщения

ум это познания человека во многих областях или очень глубоко в одной или двух

скорее ближе к мудрости но не житейской

можно много знать,но не уметь пользоваться этой информацией :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно много знать,но не уметь пользоваться этой информацией :hello:

должен уметь пользоваться - это да

это врожденное согласна, есть очень умные люди а подать свои знания не умеют, но они от этого становятся не глупее, просто весь их ум и талант виден не сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должен уметь пользоваться - это да

это врожденное согласна, есть очень умные люди а подать свои знания не умеют, но они от этого становятся не глупее, просто весь их ум и талант виден не сразу

скажем есть даун с фантастической памятью- человек-энциклопопия,он что умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дурак вообще не дурачится, он постоянно пытается всем что-то доказать, в особенности то, что он умнее других

Пытается что-то доказать другим человек с комплексом неполноценности или человек, который действительно знает больше других и пытается объяснить что-то другим (я, например регулярно пытаюсь пробить стену даже не непонимания, а нежелания понять очевидные, казалось бы вещи, которые увы обычно после подтверждаются практикой, от чего нам всем большой убыток, но я не считаю себя дураком). А здесь на форуме, разве мы не пытаемся друг-другу, что-то доказать? Не-ет, не все так просто.

Я знаю нескольких ослепительнейших дубов, которые так внушительно и солидно молчат (что называется "надувают щеки"), что вне нашей конторы считаются большими специалистами.

это если совсем просто

но в общих чертах похоже!

ой дураков вообще просто отличить, они цепляются к словам, переводят темы на те, которые знают, делают крайне поспешные выводы... а так как в глубине души они знают что они дураки, но не хотят чтобы это знали все остальные, они заранее пытаются тебе доказать, что они лучше тебя (других) и из-за всего этого у них развивается еще и страшная внутренняя злость и зависть, а так как мысли заняты только этим то тупеют они еще сильнее и становятся полными дураками.. а потом когда уже пытаться что-то изменить бесполезно... начинают читать книжки и становятся добрее (обычно на пенсии)

Все эти отдельные признаки могут быть и у вполне разумных, но со своеобразными чертами характера людей. Полные дураки очень часто считают себя настолько умными, что считают излишним что-то кому-то доказывать.

По моему дурак-это человек неспособный и не желающий чему либо учится.

Мы все идиоты, но в разных областях, и когда чему-то учимся перестаем ими быть. Дурак-же с грехом пополам научившись чему-то в ранней молодости остается на этом же уровне всю жизнь, скрывая свою серость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажем есть даун с фантастической памятью- человек-энциклопопия,он что умный?

сомнения у меня насчет таких случаев, но утверждать не могу

если даже такое есть ему не знания нужны, он этим не интересуется, ему это НЕ ИНТЕРЕСНО! он запоминает все не с целью изучения чего-либо или с целью познания, а с целью простого ЗАПОМИНАНИЯ! он не развивает свой ум, мозг из-за того, что он запоминает. Потому что он не изучает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытается что-то доказать другим человек с комплексом неполноценности или человек, который действительно знает больше других и пытается объяснить что-то другим

в данном случае доказательства эти чем-то обоснованы, а не просто я так сказал и все, потому что я умный

Полные дураки очень часто считают себя настолько умными, что считают излишним что-то кому-то доказывать.

писалось об этом! полные дураки обычно всем пытаются как-раз таки доказать что они умны

По моему дурак-это человек неспособный и не желающий чему либо учится.

ничем не интересующийся (в моем смысле)

Мы все идиоты, но в разных областях, и когда чему-то учимся перестаем ими быть. Дурак-же с грехом пополам научившись чему-то в ранней молодости остается на этом же уровне всю жизнь, скрывая свою серость.

он может глупеть! :lol:

ЗЫ Драгоценный пончик! давай опять по говорим и после 5 стр. поймем что говорим об одном и том же как обычно! с тобой интересно! :D

и вообще кстати уму обычно противопоставляется глупость и не дурость, которое имеет один корень и дураками и дурачеством

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ой дураков вообще просто отличить, они цепляются к словам, переводят темы на те, которые знают, делают крайне поспешные выводы...

А как иначе не запутаться в терминах? Все люди пользуются одними и теми же словами, вот только значение придают им зачастую очень разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ Драгоценный пончик! давай опять по говорим и после 5 стр. поймем что говорим об одном и том же как обычно! с тобой интересно!

Звезда моих очей! Раз мы сходимся в основных постулатах, можно перейти к советам (кстати, внимание! Дураки любят давать советы там, где их не кто не просит).

Итак, если вы не хотите казаться (или быть) дураками:

1. Учитесь! И ни когда не думайте, что вы уже все знаете и вам не чему учится.

2. Не обижайтесь на людей, которые говорят, что вы не знаете чего-то. А может действительно не знаете?

3. Не бойтесь казаться дураком-лучше им казаться, чем быть.

4. Если что-то знаете лучше других-не скрывайте, учите людей, а то так и помрут дураками (но без экстремизма).

Добавляйте свои советы!

Ох, модеры нас почикают счас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звезда моих очей! Раз мы сходимся в основных постулатах, можно перейти к советам (кстати, внимание! Дураки любят давать советы там, где их не кто не просит).

Итак, если вы не хотите казаться (или быть) дураками:

1. Учитесь! И ни когда не думайте, что вы уже все знаете и вам не чему учится.

2. Не обижайтесь на людей, которые говорят, что вы не знаете чего-то. А может действительно не знаете?

3. Не бойтесь казаться дураком-лучше им казаться, чем быть.

4. Если что-то знаете лучше других-не скрывайте, учите людей, а то так и помрут дураками (но без экстремизма).

Добавляйте свои советы!

Ох, модеры нас почикают счас...

если вы чего-то не знаете спросите, никогда не пропускайте мимо

интересуйтесь всем и изучайте давайте мозгам постоянно пищу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы чего-то не знаете спросите, никогда не пропускайте мимо

интересуйтесь всем и изучайте давайте мозгам постоянно пищу

...но без экстремизьма, а то будет несварение и очнетесь в дурке.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай тогда про дикий мужиков говори

А чего о них говорить? Несчастные люди, как видно из форума... Ни кто их не любит :cry:

Да и вообще, мне вроде как не по полу это дело обсуждать. Я не гламурный, не понимаю в этом ни хрена (с точки зрения женщин).

Я бы лучше дам по этому поводу еще послушал. Мне интересно оченно.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего о них говорить? Несчастные люди, как видно из форума... Ни кто их не любит :cry:

Да и вообще, мне вроде как не по полу это дело обсуждать. Я не гламурный, не понимаю в этом ни хрена (с точки зрения женщин).

Я бы лучше дам по этому поводу еще послушал. Мне интересно оченно.

да не нужны никому мужики гламурные че тут слушать-то :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не, не про гламурных, я неудачно построил фразу. Про диких, про диких!

мужчина должен быть в меру диким, перебор плохо - пещерный человек получается (пусть даже и с мозгами), недобор тоже - тошнотные слюнявые склизкие мальчики получаются...

так что все в меру должно быть!

ну а то что мужчина считает что "мужчина должен пахнуть как мужчина" это всеобщее заблуждение, мужчина должен ухаживать за собой, но опять-таки без перебора, все в меру.

У мужчины должны быть ум и чувство юмора, с ним должно быть всегда интересно.

Все это касается и женщин, кстати... почему нет... :D

да и еще мужчина должен быть заботлив! а то если он о женщине заботится не будет нафига такой мужчина нужен, если женщина сама о себе может позаботиться :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
мужчина должен быть в меру диким, перебор плохо - пещерный человек получается (пусть даже и с мозгами), недобор тоже - тошнотные слюнявые склизкие мальчики получаются...

так что все в меру должно быть!

ну а то что мужчина считает что "мужчина должен пахнуть как мужчина" это всеобщее заблуждение, мужчина должен ухаживать за собой, но опять-таки без перебора, все в меру.

У мужчины должны быть ум и чувство юмора, с ним должно быть всегда интересно.

Все это касается и женщин, кстати... почему нет... :D

да и еще мужчина должен быть заботлив! а то если он о женщине заботится не будет нафига такой мужчина нужен, если женщина сама о себе может позаботиться :D

ооо, немного меня опередила=) Пока читал все остальные странички твои ответ нарисовался=) РЕСПЕКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо, немного меня опередила=) Пока читал все остальные странички твои ответ нарисовался=) РЕСПЕКТ!

а мне еще такие хамоватые падонки нравятся и падонистые хамы :lol:

но только в меру все должно быть и не по отношению к женщинам (ко всем не только к своей) :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
но только в меру все должно быть и не по отношению к женщинам (ко всем не только к своей) :D

оу... то есть надо быть хамоватым падонком по отношению к другим хамоватым падонкам... Я правильно понял? :huh:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оу... то есть надо быть хамоватым падонком по отношению к другим хамоватым падонкам... Я правильно понял? :huh:

да неее, блин я даж не знаю как это описать...

короче немного хамоватым падонком, но только НЕМНОГО...

а че кроме женщин и хамоватых падонков никого нету больше? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче немного хамоватым падонком, но только НЕМНОГО...

а че кроме женщин и хамоватых падонков никого нету больше?

-(Пончик, подходя неторопливым "мягким" шагом, слегка сутулясь. С кривоватой улыбкой)

Хэй, красавица. Мне кажется вы сегодня вечером ни чем не заняты. Хотите прогуляется с астрономом любителем? У меня на крыше стоит новый рефлектор, я хотел бы сегодня его испытать. Я хочу увидеть, как свет звезд отражается в ваших чудесных глазах. Хотите?

Примерно так? :)

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-(Пончик, подходя неторопливым "мягким" шагом, слегка сутулясь. С кривоватой улыбкой)

Хэй, красавица. Мне кажется вы сегодня вечером ни чем не заняты. Хотите прогуляется с астрономом любителем? У меня на крыше стоит новый рефлектор, я хотел бы сегодня его испытать. Я хочу увидеть, как свет звезд отражается в ваших чудесных глазах. Хотите?

Примерно так? :)

ага, только "Хэй, красавица" нада чем-нибудь заменить :D а то можно и до конца не дослушать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, отсутствие профессионализма сказывается.

а я че-то даже и не знаю как перефразировать-то по-другому...

ну короче нада чтобы женщине приятно было..

я помню один дядечка встал на колени вцепился мне в ноги и говорил какие-то слова приятные... было смешно, но приятно :D

вот это подход!

правда если так ко всем кидаться на штаны не напасешься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.