Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кайфолом

Я дикий мужчина!

Рекомендуемые сообщения

какие оживлённые дискуссии вызвал вопрос Кайфолома.. )

но почитать было интересно. сколько тем обсудили.. особенно про дураков понравилось))) близкая тема %))))

Выходит, не зря старались, раз кто-то это еще читает! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие оживлённые дискуссии вызвал вопрос Кайфолома.. )

но почитать было интересно. сколько тем обсудили.. особенно про дураков понравилось))) близкая тема %))))

ага! и всего пару постов по теме, т.е. про дикость! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага! и всего пару постов по теме, т.е. про дикость! :lol:

А мож мы диких дураков обсуждали, таких, чтобы ух! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Выходит, не зря старались, раз кто-то это еще читает! :lol:

зачем нужен мадератар, который не читает что пишут в его разделе? )

был бы не мужской поступок - забанить женщину :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем нужен мадератар, который не читает что пишут в его разделе? )

был бы не мужской поступок - забанить женщину :lol:

Не буду показывать пальцем, но меня банили :lol:

Какмень в чей-то огород, ай маладец!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду показывать пальцем, но меня банили :lol:

Какмень в чей-то огород, ай маладец!!!)))

это за что это тебя? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это за что это тебя? :D

За флуд в главном форуме (в тему подписи) :lol:

Да, в "Любовь и знакомства" еще не было, но все впереди)))

Мы от темы отошли... Странно выходит: мужчины хотят быть дикими, женщинам нравятся дикие мужчины (ну не Робинзоны, конечно))), а споров-то!... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За флуд в главном форуме (в тему подписи) :lol:

Да, в "Любовь и знакомства" еще не было, но все впереди)))

Мы от темы отошли... Странно выходит: мужчины хотят быть дикими, женщинам нравятся дикие мужчины (ну не Робинзоны, конечно))), а споров-то!... :D

во-во! и причем все друг с другом согласны...

мож тут не те мужчины с женщинами собрались... :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xrumkalka, значит либо мой дикий мужчина в меня не влюблен!! либо он достаточно дикий-ручной!!! бегает и возвращается!!=)) просто надоедает!!

называется и без него не могу и с ним плохо!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

для дикости должно быть немного пота :D

не знаю как для вас, а мне очень даже нравится у моего "дикого мужчинки" :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати есть такой момент! мне вот например нравится когда от мужчины слегка пахнет потом и алкоголем!

а вот другие запахи я плохо перевариваю!1 за исключением пены для бритья!!! мммммммммм...........=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой..... Делаю выводы, что дикость, про котороую вы говорите - не для меня))). Не люблю мужиков, похожих на ковбоев, не, наверное, мне все ж гламур ближе)))) Хотя дикость в поведении определенно нравится, даже хуже - без этого аспекта отношения строить вообще не смогу - надоест через пару недель! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,но и дикость может проявляться по-разному. Бывает, что нет ни перегара, ни щетины, ни табака, но в душе такой Джек-потрошитель, что лучше на себя самому руки наложить, чем такому в руки отдаться, а бывает наоборот, смотришь и думаеш:"Слышь, мужик, ты с какого необитаемого острова выполз?", а пообщаешся с человеком и понимаешь,что многие вокруг на много хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нетт!! мужчина должен быть таким сильным, таким эээ!!! незнаю как выразить!! ммммммм........ну таким...!!! ээ!! ушла мечтать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA скажи, а кроме силы, больших мускул и других жизненоважных частей тела у мужчины не должно быть каких-то внутренних устоев?Сильным,большим и смелым может быть и самец горилы, но он врятли подходит под определение идеального мужчины.Мужчина должен добрым,смелым,ласковым, настоящий влюбленный мужчина готов на все,чтобы не доставлять неудобства любимой,и он готов по первому намеку убрать любой элемент,который не нравится его девушке.Это я думаю лишь малая толика достоинств идеального мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
ZaGvOzDkA скажи, а кроме силы, больших мускул и других жизненоважных частей тела у мужчины не должно быть каких-то внутренних устоев?Сильным,большим и смелым может быть и самец горилы, но он врятли подходит под определение идеального мужчины.Мужчина должен добрым,смелым,ласковым, настоящий влюбленный мужчина готов на все,чтобы не доставлять неудобства любимой,и он готов по первому намеку убрать любой элемент,который не нравится его девушке.Это я думаю лишь малая толика достоинств идеального мужчины.

Только где же сейчас таких найти?? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
ZaGvOzDkA скажи, а кроме силы, больших мускул и других жизненоважных частей тела у мужчины не должно быть каких-то внутренних устоев?Сильным,большим и смелым может быть и самец горилы, но он врятли подходит под определение идеального мужчины.Мужчина должен добрым,смелым,ласковым, настоящий влюбленный мужчина готов на все,чтобы не доставлять неудобства любимой,и он готов по первому намеку убрать любой элемент,который не нравится его девушке.Это я думаю лишь малая толика достоинств идеального мужчины.

Только где же сейчас таких найти?? :huh:

А ты познакомся с самим автором сего замечательного поста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
А ты познакомся с самим автором сего замечательного поста :D

Ой знаешь на словах всё прям такие пушистенькие...а при более близком знакомстве.. :(

Ничего против автора не имею)))

Изменено пользователем Euphoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZaGvOzDkA скажи, а кроме силы, больших мускул и других жизненоважных частей тела у мужчины не должно быть каких-то внутренних устоев?Сильным,большим и смелым может быть и самец горилы, но он врятли подходит под определение идеального мужчины.Мужчина должен добрым,смелым,ласковым, настоящий влюбленный мужчина готов на все,чтобы не доставлять неудобства любимой,и он готов по первому намеку убрать любой элемент,который не нравится его девушке.Это я думаю лишь малая толика достоинств идеального мужчины.

Ты не прав своей последней фразой...это не мужик уже получается, а тряпка! :(

И девушка очень, очень быстро это поймёт и бросит его скорее всего. Это получается, что у него нет внутреннего стержня, характер неустойчив.

Модет кто-то сомной не прав?? Спросите девушек так это или нет!!!....мне самому интересно :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
Ты не прав своей последней фразой...это не мужик уже получается, а тряпка! :(

И девушка очень, очень быстро это поймёт и бросит его скорее всего. Это получается, что у него нет внутреннего стержня, характер неустойчив.

Модет кто-то сомной не прав?? Спросите девушек так это или нет!!!....мне самому интересно :)

Оо, у нас тут уже пары на форуме образуються :ok:

Ну удачи :D

а мне бы так понравилось)))..не надолго конечно..не поссориться,не покричать-вообще ничего!!неинтересно бы стало.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAM must die, мы тут не про идеального мужчину говорим, а про дикого!!!!

понимашеь разницу нет???

и не надо мне что бы по моему первому слову он убрал свои недостатки!! потому что это уже даже не дикий мужчина!! да и не один мужчина и даже женщина не смогут этого!! можно похудеть , потолстеть, отрастить волосы или еще что то!! но маловероятно что холодный мужчина вдруг станет супер эмоцианальным или наоборот!!! как правило так координально люди меняются редко и что еще хуже больше от ударов судьбы или жизни (как хотите), но не от любви!! любовь делает часто невозможное я не спорю!! но на самом деле это не всегда нужно!!!

если у меня будет идеальный мужчина и о даже не даст мне повода поскандалить я быстро от него уйду!1 в отношениях должна быть динамика!! лед и пламя всегда будут в споре, но друг без друга они не смогут!!=)))

эт я так!

к красивому, сексуальному, слегка небритому, и т.д. я прилогаю доброту, эмоциональность, ответсвенность за меня =)), так же мозг и множество других качеств!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAM must die, мы тут не про идеального мужчину говорим, а про дикого!!!!

понимашеь разницу нет???

и не надо мне что бы по моему первому слову он убрал свои недостатки!! потому что это уже даже не дикий мужчина!! да и не один мужчина и даже женщина не смогут этого!! можно похудеть , потолстеть, отрастить волосы или еще что то!! но маловероятно что холодный мужчина вдруг станет супер эмоцианальным или наоборот!!! как правило так координально люди меняются редко и что еще хуже больше от ударов судьбы или жизни (как хотите), но не от любви!! любовь делает часто невозможное я не спорю!! но на самом деле это не всегда нужно!!!

если у меня будет идеальный мужчина и о даже не даст мне повода поскандалить я быстро от него уйду!1 в отношениях должна быть динамика!! лед и пламя всегда будут в споре, но друг без друга они не смогут!!=)))

эт я так!

к красивому, сексуальному, слегка небритому, и т.д. я прилогаю доброту, эмоциональность, ответсвенность за меня =)), так же мозг и множество других качеств!!!

А вот на твой взгляд каким местом должен думать дикий мужчина??

Или в зависимости от ситуации разными?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.