Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кайфолом

Я дикий мужчина!

Рекомендуемые сообщения

Himik   
' date='14.12.2006, 14:25:34' post='231942']

Вау...

Надо было действительно расшифровать, что я имела в виду=)

Что, никто не смотрел рекламу чего-то там?!...еды какой-то, где женщина мягко склоняет своего строптивого супруга к принятию её позиции?

Слова "приструнить и т.д." были одной сплошной иронией=) Думаете, я позволю разговаривать со мной в таком тоне?

Речь шла о том, что мужчина должен быть силён,но легко-подчиним моему желанию, не испытывая дискомфорта сам=)

О эти милые женские мечты..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himik   
' date='14.12.2006, 14:27:48' post='231945']

Здорово же обладать волей человека, заведомо сильнее тебя!=)

просто фантазии...

О эти милые женские мечты и .....фантазии.... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

какая, нафиг, разница, яйца ли до колена или подмышки небритые...Главное. чтобы торкало от мужской особи, чтобы взял за...что нибудь - и дух захватывало... а будет там у него маникюр или он будет вонять ямомотой...какая, повторяю, нафиг, разница... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот голос зрелой Женщины. :186:

Респект. (Хотя, конечно ямомота...хм...ну это пожалуй лишнее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
какая, нафиг, разница, яйца ли до колена или подмышки небритые...Главное. чтобы торкало от мужской особи, чтобы взял за...что нибудь - и дух захватывало... а будет там у него маникюр или он будет вонять ямомотой...какая, повторяю, нафиг, разница... :wub:

согласна! от настоящего мужщины должны коленки самопроизвольно подгибаться, а уж если он обнимет, то и растаять не грех! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая, нафиг, разница, яйца ли до колена или подмышки небритые...Главное. чтобы торкало от мужской особи, чтобы взял за...что нибудь - и дух захватывало... а будет там у него маникюр или он будет вонять ямомотой...какая, повторяю, нафиг, разница... :wub:

если будет вонять думаю коленки вряд ли подкосятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Вот подумала и решила...все-таки ямомота. Вонь, конечно, само собой, вонью, но парфюм-то парфюмом... цивилизация сделала нас рафинированными и придирчивыми. Парфюм - вот мой вердикт. Волосатость - весч интересная и приемлемая в разумных пределах.

Эх..где вы, мои 15 лет!!!...щетина в пол-аршина, амбре в стиле "две недели копали картошку", волосатость, как у Снежного человека... - ах, Ифффан, Ифффан... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
если будет вонять думаю коленки вряд ли подкосятся

а если именно от вони такой эффект? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...щетина в пол-аршина, амбре в стиле "две недели копали картошку", волосатость, как у Снежного человека... - ах, Ифффан, Ифффан...

Ну да, "Красавица на фоне чудовища".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Ну да, "Красавица на фоне чудовища".

..хм..мы с Ифффаном были отличной парой... я мылась за двоих, пользовалась парфюмом и косметикой за двоих тоже... 15 лет в моём случае - тяжё-ё-ёлый возраст)))...волосы, правда, начёсывала.."под Ифффана"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот подумала и решила...все-таки ямомота. Вонь, конечно, само собой, вонью, но парфюм-то парфюмом... цивилизация сделала нас рафинированными и придирчивыми. Парфюм - вот мой вердикт. Волосатость - весч интересная и приемлемая в разумных пределах.

Эх..где вы, мои 15 лет!!!...щетина в пол-аршина, амбре в стиле "две недели копали картошку", волосатость, как у Снежного человека... - ах, Ифффан, Ифффан... :D

:ok: 5 баллов за вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если именно от вони такой эффект? :lol:

ну впринципе от вони сознание потерять можно.. но вряд ли это будет способствовать возникновению нового чувства :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
ну впринципе от вони сознание потерять можно.. но вряд ли это будет способствовать возникновению нового чувства :lol:

ну чувства разные бывают :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну чувства разные бывают :lol::lol:

но я любовь с первого взгляда не имею в виду.. хотя до нее от ненависти один шаг :D

в любом случае я думаю найдется мало женщин готовых постоянно подавлять тошноту и рвотные спазмы, вызываемые запахом находящегося постоянно рядом с тобой мужчины :lol:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень любопытно читать дискуссию, развернувшуюся от бокового побега весьма здравого, как мне кажется, мнения:

какая, нафиг, разница, яйца ли до колена или подмышки небритые...Главное. чтобы торкало от мужской особи, чтобы взял за...что нибудь - и дух захватывало... а будет там у него маникюр или он будет вонять ямомотой...какая, повторяю, нафиг, разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень любопытно читать дискуссию, развернувшуюся от бокового побега весьма здравого, как мне кажется, мнения:

Видно на больную мозоль надавили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно на больную мозоль надавили :D

Это было его самым слабым и самым больным местом,о которым никто не подумал)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
но я любовь с первого взгляда не имею в виду.. хотя до нее от ненависти один шаг :D

в любом случае я думаю найдется мало женщин готовых постоянно подавлять тошноту и рвотные спазмы, вызываемые запахом находящегося постоянно рядом с тобой мужчины :lol:

ну разные извращенцы бывают)))) ... а ты представь))) бомжи ведь тож люди, у них же тож какие то отношения есть :kal::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.