Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кайфолом

Я дикий мужчина!

Рекомендуемые сообщения

даже не представляешь себе сколько пар распались из-за того, что кто-то по утрам забывал закрутить зубную пасту.

они просто неуважительно друг к другу относились, потому что зная например что жену это бесит он уж может я думаю сделать над собой усилие и не забывать об этом, а жена может без истерик объяснить мужу что ей это не нравится и так чтобы он понял....

а если люди из-за этого расстаются то и слава богу чем раньше тем лучше, расставаться из-за такой глупости могут люди которые все равно в конечном итоге расстанутся

На самом деле, повод, но это уже когда совсем клиника, когда малейшее движение раздражает. Тупик.

Интересно, с какого момента понятие безразличия стало модным? Очень распространенное явление!!!

это накопленное раздражение как раз где-то уже говорилось, когда жена или муж не говорит о том, что ей что-то не нравится а терпит-терпит-терпит а потом срыв и разбежались вот и вся любовь

:lol: Я в два раза дольше! :lol:

аааа! :lol::lol::lol: слабаки :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это накопленное раздражение как раз где-то уже говорилось, когда жена или муж не говорит о том, что ей что-то не нравится а терпит-терпит-терпит а потом срыв и разбежались вот и вся любовь

И не только в этом случае. У меня как-то такое началось ни с чего, объяснить не могу, больше на аллергию похоже, тут закручивай колпачек - ни закручивай - проблема в другом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПМС это называется :D

Ну прям ф десятку!!!!!!!!!!!!!! Только хотела упомянуть об этом :D , опередили.

Один парень мне как-то сказал, что у меня хронический ПМС, в шутку конечно, но в каждой шутке.....

И действительно тут уже дело не в колпачках от тюбика пасты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
и сколько же? :lol:

Как помнишь в Горячих головах

Террористы - Блин, почему он не поддаётся нашим пыткам?

Чарли Шин - Я был женат!

Террористы (сморщившись) - Ууууууууууу.....!!!!!

Чарли Шин - Дважды!

Террористы (сморщившись и схватившись за животы как от боли) - Ооооооооооооо.....!!!!

:lol::D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то,что жить без склок- скучно, имхо глупость!

А жить со склочной бабой,что по-вашему весело??? :hello:

Приходит муш домой,а тут жана ему скандальчик....он ей в табло по центру...у нее 2 фонаря...на неделю мир,да покой!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh:

бред из-за этого ссориться

А бытовые ссоры беспочвенны и бессмыслены - потому трудно из них потом вылезать. Это называется "слово за слово - кием по столу" :D

Я тоже женат пять лет - и вполне достаточно (надо разводиться :ok: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh:

А бытовые ссоры беспочвенны и бессмыслены - потому трудно из них потом вылезать. Это называется "слово за слово - кием по столу" :D

Я тоже женат пять лет - и вполне достаточно (надо разводиться :ok: )

потусили и будет? :D

нееее мне пока малооооо :D (имущества) :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
У моего только перегара нет :D

И это чудесно....гораздо хуже было бы, если б (что-то многовато "б") не было яиц, правда ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это чудесно....гораздо хуже было бы, если б (что-то многовато "б") не было яиц, правда ведь?

Воспользуйся услогой и получи 5$ на счёт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   
А ты познакомся с самим автором сего замечательного поста :D

Никит, а ты не прав! Личные обиды неуместны! Я с Илюхой согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Никит, а ты не прав! Личные обиды неуместны! Я с Илюхой согласен!

Ты даже понял о чём он говорит! Ты герой Макс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Дикий секс - куль! На это способна и нежная от природы натура. Зверь живет в каждом=)

Мне интересен мужчина, превосходящий меня в физической силе (само-собой!) и умеющий приструнить: твердо сказать "К маме, сказал, поедем"!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

опять 25..

во-первых это обсуждалось уже

во-вторых, уважение мнения - не есть обязательное ему следование.

да нам-то ведь до лампочки человек, главное чтобы мнение уважали, чтобы своё отстоять.. рано вам замуж, мисс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять 25..

во-первых это обсуждалось уже

во-вторых, уважение мнения - не есть обязательное ему следование.

да нам-то ведь до лампочки человек, главное чтобы мнение уважали, чтобы своё отстоять.. рано вам замуж, мисс...

если это мне то уже поздно...

не обязательно, но уважение друг к другу подразумевает обсуждение того куда и когда идти а не так "пошли я сказал, БЫСТРО, РРРР"

и про свое отстоять кстати никто не говорил, говорилось что решение должно быть принято при согласии двух человек, а не когда один решил и заставил так сделать другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

если это мне - то вовремя ))))

а речь не шла о "сказал быстро"...

речь о том, что для [mD] интересен такой мужчина и только, но вовсе не о показателе неуважения.

и муж жене, и жена мужу, и мать ребёнку могут навязывать свою волю, и как раз уровень ваших отношений покажет - уступите вы человеку или вам точка зрения важней.

в данном случае вы лишь пытаетесь прилюдно самоутвердиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это мне - то вовремя ))))

а речь не шла о "сказал быстро"...

речь о том, что для [mD] интересен такой мужчина и только, но вовсе не о показателе неуважения.

и муж жене, и жена мужу, и мать ребёнку могут навязывать свою волю, и как раз уровень ваших отношений покажет - уступите вы человеку или вам точка зрения важней.

в данном случае вы лишь пытаетесь прилюдно самоутвердиться...

ну так вот уступите или нет - это и есть принятие совместного решения :)

а про самоутвердиться это кому? :rolleyes:

и в любом случае про попытку самоутвердиться глупый вывод, никого не зная лично невозможно быть в этом уверенным

а ребенок матери свою волю может навязывать???

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
ну так вот уступите или нет - это и есть принятие совместного решения :)

а про самоутвердиться это кому? :rolleyes:

и в любом случае про попытку самоутвердиться глупый вывод, никого не зная лично невозможно быть в этом уверенным

а ребенок матери свою волю может навязывать???

боже, как с вами трудно. речь о мнении [mD]!

о её видении. при чём здесь неуважение?! если она любит и уважает человека, этого не достаточно?

имхо, картина такая: человека - два, мнения - тоже два; если вчера уважалось ваше, сегодня - уважайте мнение близкого.

это НЕ значит, что он НЕ уважает ваше, но это и не уступка, поскольку он вас принуждает, навязывает свою волю.

а вы - самоутверждаетесь, ваша позиция - тут я главная - меня любите и мнение моё уважайте.

ребёнок тоже может волю навязывать. если мама слабовольная, разумеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже, как с вами трудно. речь о мнении [mD]!

о её видении. при чём здесь неуважение?! если она любит и уважает человека, этого не достаточно?

имхо, картина такая: человека - два, мнения - тоже два; если вчера уважалось ваше, сегодня - уважайте мнение близкого.

это НЕ значит, что он НЕ уважает ваше, но это и не уступка, поскольку он вас принуждает, навязывает свою волю.

а вы - самоутверждаетесь, ваша позиция - тут я главная - меня любите и мнение моё уважайте.

ребёнок тоже может волю навязывать. если мама слабовольная, разумеется...

со мной не трудно, просто достаточно все двусмысленно, поэтому надо писать с обращением к кому-то...

навязывать мнение - одно, навязать его - другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хочется написать: а вот и не подеретесь! :P

Мало того, что вы обсуждаете мнение девушки, которая давно уже не в сети, предоставьте право ей объяснять свою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вау...

Надо было действительно расшифровать, что я имела в виду=)

Что, никто не смотрел рекламу чего-то там?!...еды какой-то, где женщина мягко склоняет своего строптивого супруга к принятию её позиции?

Слова "приструнить и т.д." были одной сплошной иронией=) Думаете, я позволю разговаривать со мной в таком тоне?

Речь шла о том, что мужчина должен быть силён,но легко-подчиним моему желанию, не испытывая дискомфорта сам=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.